Linha 053 IFES / IBC (VIA PEDRO EPCHIN)
IFES / IBC (via Pedro Epchin)
Viação Joana D'arc
Horários e itinerário do ônibus da linha 053 IFES / IBC (VIA PEDRO EPCHIN) da Viação Joana D'arc (Atualizado)
A linha 053 IFES / IBC (VIA PEDRO EPCHIN) de ônibus (Centro) tem 16 paradas partindo de Avenida Das Nações, 62 e terminando em Centro (Pronto-Socorro / Praça Do Sol Poente).
Escolha qualquer uma das paradas da linha 053 IFES / IBC (VIA PEDRO EPCHIN) de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Centro (16 pontos)
Avenida Das Nações, 62
Avenida Das Nações, 2630 | Hospital São Bernardo
Rua Pedro Epichim, 2489
Rua Pedro Epichim, 2489
Rua Pedro Epichim, 2390
Rua Pedro Epichim, 2234
Rua Pedro Epichim, 1943
Avenida Das Nações, 614
Rua Pedro Epichim, 56
Avenida Das Nações, 360
Avenida Das Nações, 869
Rua Pedro Epichin, 741
Rua Pedro Epichin, 485
Avenida Prefeito José Zouain, 99
Avenida Prefeito José Zouain, 9937
Centro (Pronto-Socorro / Praça Do Sol Poente)
Perguntas frenquentes da linha 053 IFES / IBC (VIA PEDRO EPCHIN)
A que horas começa a operar a linha 053 IFES / IBC (VIA PEDRO EPCHIN) de ônibus?
A linha 053 IFES / IBC (VIA PEDRO EPCHIN) de ônibus começa a operar às 07:05 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 053 IFES / IBC (VIA PEDRO EPCHIN) de ônibus?
A linha 053 IFES / IBC (VIA PEDRO EPCHIN) de ônibus encerra às 19:05 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 053 IFES / IBC (VIA PEDRO EPCHIN) de ônibus?
Quando chega a linha IFES / IBC (via Pedro Epchin) de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha IFES / IBC (via Pedro Epchin) de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 053 IFES / IBC (VIA PEDRO EPCHIN) perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 053 IFES / IBC (VIA PEDRO EPCHIN) mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 053 IFES / IBC (VIA PEDRO EPCHIN) da Viação Joana D'arc - Centro
Horários da linha 053 IFES / IBC (VIA PEDRO EPCHIN) de ônibus
053 IFES / IBC (VIA PEDRO EPCHIN) ônibus rota opera dias úteis. Grade horária: 07:05 - 19:05
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
seg | 07:05 - 19:05 | 56 - 352 |
ter | 07:05 - 19:05 | 56 - 352 |
qua | 07:05 - 19:05 | 56 - 352 |
qui | 07:05 - 19:05 | 56 - 352 |
sex | 07:05 - 19:05 | 56 - 352 |
sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da Viação Joana D'arc
Veja todas as atualizações da linha 053 IFES / IBC (VIA PEDRO EPCHIN) (de Avenida Das Nações, 62), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 053 IFES / IBC (VIA PEDRO EPCHIN) (Centro) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Viação Joana D'arc agora.
Tarifa da linha 053 IFES / IBC (VIA PEDRO EPCHIN) de ônibus
Os preços da linha 053 IFES / IBC (VIA PEDRO EPCHIN) da Viação Joana D'arc (Centro) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Viação Joana D'arc, verifique o app Moovit ou o site oficial da Viação Joana D'arc.
053 IFES / IBC (VIA PEDRO EPCHIN) (Viação Joana D'arc)
A primeira parada da linha 053 IFES / IBC (VIA PEDRO EPCHIN) de ônibus é Avenida Das Nações, 62 e a última Centro (Pronto-Socorro / Praça Do Sol Poente). A linha 053 IFES / IBC (VIA PEDRO EPCHIN) (Centro) opera durante dias úteis.
A linha 053 IFES / IBC (VIA PEDRO EPCHIN) tem 16 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 13 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Viação Joana D'arc, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Mateus e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 053 IFES / IBC (VIA PEDRO EPCHIN) mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 053 IFES / IBC (VIA PEDRO EPCHIN) de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 053 IFES / IBC (VIA PEDRO EPCHIN) de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 053 IFES / IBC (VIA PEDRO EPCHIN) (Centro) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 053 IFES / IBC (VIA PEDRO EPCHIN) de ônibus ou do operador Viação Joana D'arc de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Viação Joana D'arc ou um planejador de viagem de ônibus, barca ou trem para planejar seu itinerário em São Mateus. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Viação Joana D'arc e de qualquer ônibus, incluindo a linha 053 IFES / IBC (VIA PEDRO EPCHIN) em São Mateus.
053 IFES / IBC (VIA PEDRO EPCHIN) - Sentidos alternativos
Linhas da Viação Joana D'arc em São Mateus
- 114 SANTA MÔNICA - Santa Mônica/ Horários
- 126 SANTA HELENA / CONTORNO BR-259 - Santa Helena / Contorno BR-259/ Horários
- 191 GORDIANO GUIMARÃES / SÃO SALVADOR - Gordiano Guimarães / São Salvador/ Horários
- 181 15 DE OUTUBRO / CAMPESTRE / SÃO JOÃO PEQUENO - 15 de Outubro / Campestre / São João Pequeno/ Horários
- 112 SÃO SILVANO / SÃO MIGUEL / SÃO MARCOS - São Silvano / São Miguel / São Marcos/ Horários
- 102A LUIZ IGLESIAS / REC. DA LAGOA VIA BRISA DO VALE - Luiz Iglesias / Rec. da Lagoa via Brisa do Vale/ Horários
- 010 CARLOS GERMANO NAUMANN - VILA LENIRA - Carlos Germano Naumann - Vila Lenira/ Horários
- 080 SANTA TEREZINHA / OLÍVIO ZANOTELLI - Santa Terezinha / Olívio Zanotelli/ Horários
- 183 15 DE OUTUBRO / CAMPESTRE / GORDIANO GUIMARÃES - 15 de Outubro / Campestre / Gordiano Guimarães/ Horários
- 100 LUIZ IGLÉSIAS - Luiz Iglésias/ Horários
- 121 SANTA HELENA - Santa Helena/ Horários
- 014 VILA LENIRA / SANTA TEREZINHA / OLÍVIO ZANOTELLI - Vila Lenira / Santa Terezinha / Olívio Zanotelli/ Horários
- 111 SÃO SILVANO / SÃO MIGUEL - São Silvano / São Miguel/ Horários
- 130 SANTO ANTÔNIO - Santo Antônio/ Horários
- 020 MOACIR BROTAS - Moacir Brotas/ Horários
- 091 LACÊ - NOÊMIA VITALI (VIA ADÉLIA GIUBERT) - Lacê - Noêmia Vitali (via Adélia Giubert)/ Horários
- 090 ESTAÇÃO FERROVIÁRIA - Estação Ferroviária/ Horários
- 120 MARIA DAS GRAÇAS - Maria das Graças/ Horários
- 123 MARIA DAS GRAÇAS / CÓRREGO SANTA FÉ - Maria das Graças / Córrego Santa Fé/ Horários
- 015 CARLOS GERMANO NAUMANN / CAMPESTRE - Carlos Germano Naumann / Campestre/ Horários