056 - Centro-João Sampaio Via Farol Horários
Partida de R. Do Comércio - P7 - Centro
sábado | Dias úteis |
---|---|
06:00 | 05:36 |
06:28 | 06:01 |
07:10 | 06:25 |
07:59 | 07:01 |
08:30 | 07:21 |
09:26 | 07:45 |
09:45 | 08:15 |
10:25 | 08:50 |
11:00 | 09:31 |
12:00 | 10:15 |
13:00 | 10:51 |
13:46 | 11:25 |
14:51 | 12:00 |
16:00 | 12:40 |
17:10 | 13:11 |
18:22 | 13:41 |
19:30 | 14:21 |
21:00 | 14:56 |
21:30 | 15:45 |
22:30 | 15:51 |
- | 16:15 |
- | 16:41 |
- | 17:30 |
- | 17:51 |
- | 18:15 |
- | 19:05 |
- | 19:40 |
- | 20:10 |
- | 21:00 |
- | 21:50 |
- | 22:30 |
Horário da EMPRESA SÃO FRANCISCO Bus - 056 (Centro-João Sampaio Via Farol)
O horário da EMPRESA SÃO FRANCISCO Bus para a rota 056, Centro-João Sampaio Via Farol, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de R. Do Comércio - P7 - Centro estação a Terminal João Sampaio estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da EMPRESA SÃO FRANCISCO. Atualizamos os horários de 056, de Centro Maceió a Petropolis, diariamente à meia-noite.