1019 - Piabetá ↔ Maurimárcia Horários
Domingo a Sábado Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 | Partida #5 | Partida #6 | Partida #7 | Partida #8 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Rodoviária De Piabetá (Iluminada - Sentido Raiz / Andorinhas) | 05:50 | 07:30 | 09:30 | 11:30 | 14:00 | 15:40 | 17:40 | 19:20 |
Rua Nossa Senhora Da Guia, 154 | 05:51 | 07:31 | 09:31 | 11:31 | 14:01 | 15:41 | 17:41 | 19:21 |
Rua Maria Elisa, 64 | 05:51 | 07:32 | 09:32 | 11:31 | 14:01 | 15:42 | 17:42 | 19:22 |
Rua Nossa Senhora Da Guia, 446 | 05:52 | 07:32 | 09:32 | 11:32 | 14:02 | 15:42 | 17:42 | 19:22 |
Rua Nossa Senhora Da Guia, 693 | 05:52 | 07:33 | 09:33 | 11:32 | 14:02 | 15:43 | 17:43 | 19:23 |
Rua Nossa Senhora Da Guia, 820 | 05:53 | 07:33 | 09:33 | 11:33 | 14:03 | 15:43 | 17:43 | 19:23 |
Rua Nossa Senhora Da Guia, 1116 | 05:53 | 07:34 | 09:34 | 11:33 | 14:03 | 15:44 | 17:44 | 19:24 |
Rua 28, 366 | 05:54 | 07:35 | 09:35 | 11:34 | 14:04 | 15:45 | 17:45 | 19:25 |
Rua Henrique José, 55 | 05:54 | 07:36 | 09:36 | 11:35 | 14:05 | 15:46 | 17:46 | 19:26 |
Rua Nossa Senhora Da Guia, 1780 | 05:55 | 07:37 | 09:37 | 11:36 | 14:06 | 15:47 | 17:47 | 19:27 |
Rua Nossa Senhora Da Guia, 1959 | 05:55 | 07:37 | 09:37 | 11:36 | 14:06 | 15:47 | 17:47 | 19:27 |
Rua Joaquim De Carvalho, 580 | 05:56 | 07:38 | 09:38 | 11:36 | 14:06 | 15:48 | 17:48 | 19:28 |
Rua Joaquim De Carvalho, 650 | 05:56 | 07:38 | 09:38 | 11:37 | 14:07 | 15:48 | 17:48 | 19:28 |
Avenida Anápolis, 529 | 05:56 | 07:38 | 09:38 | 11:37 | 14:07 | 15:48 | 17:48 | 19:28 |
Rua Bolonha, 348 | 05:57 | 07:39 | 09:39 | 11:38 | 14:08 | 15:49 | 17:49 | 19:29 |
Estrada Mineira, 131 | 05:58 | 07:40 | 09:40 | 11:38 | 14:08 | 15:50 | 17:50 | 19:30 |
Rua 24, 225 | 05:58 | 07:41 | 09:41 | 11:39 | 14:09 | 15:51 | 17:51 | 19:31 |
Estrada Mineira, 478 | 05:59 | 07:41 | 09:41 | 11:39 | 14:09 | 15:51 | 17:51 | 19:31 |
Ponto Final - Maurimárcia | 05:59 | 07:42 | 09:42 | 11:40 | 14:10 | 15:52 | 17:52 | 19:32 |
Rua Dois, 190 | 05:59 | 07:43 | 09:43 | 11:40 | 14:10 | 15:53 | 17:53 | 19:33 |
Rua 19, 113 | 06:00 | 07:43 | 09:43 | 11:41 | 14:11 | 15:53 | 17:53 | 19:33 |
Rua 19, 2 | 06:00 | 07:43 | 09:43 | 11:41 | 14:11 | 15:53 | 17:53 | 19:33 |
Rua 15, 219 | 06:01 | 07:44 | 09:44 | 11:42 | 14:12 | 15:54 | 17:54 | 19:34 |
Rua Dois Ac R Onze, 14 | 06:01 | 07:44 | 09:44 | 11:42 | 14:12 | 15:54 | 17:54 | 19:34 |
Estrada Mineira, 440 | 06:02 | 07:45 | 09:45 | 11:43 | 14:13 | 15:55 | 17:55 | 19:35 |
Rua 24, 220 | 06:02 | 07:46 | 09:46 | 11:43 | 14:13 | 15:56 | 17:56 | 19:36 |
Rua Bolonha, 14 | 06:02 | 07:46 | 09:46 | 11:43 | 14:13 | 15:56 | 17:56 | 19:36 |
Rua Vinte E Seis, 158 | 06:03 | 07:47 | 09:47 | 11:44 | 14:14 | 15:57 | 17:57 | 19:37 |
Rua 28, 16 | 06:03 | 07:47 | 09:47 | 11:44 | 14:14 | 15:57 | 17:57 | 19:37 |
Rua Vinte E Oito Ac Av Milao, 75 | 06:03 | 07:47 | 09:47 | 11:44 | 14:14 | 15:57 | 17:57 | 19:37 |
Rua Onze, 791 | 06:04 | 07:48 | 09:48 | 11:45 | 14:15 | 15:58 | 17:58 | 19:38 |
Rua Onze, 663 | 06:04 | 07:49 | 09:49 | 11:46 | 14:16 | 15:59 | 17:59 | 19:39 |
Rua Onze Ac Av Santos Drumont, 331 | 06:05 | 07:50 | 09:50 | 11:47 | 14:17 | 16:00 | 18:00 | 19:40 |
Rua Onze, 215 | 06:06 | 07:50 | 09:50 | 11:47 | 14:17 | 16:00 | 18:00 | 19:40 |
Rua Onze, 125 | 06:06 | 07:51 | 09:51 | 11:47 | 14:17 | 16:01 | 18:01 | 19:41 |
Rua Onze, 36 | 06:06 | 07:51 | 09:51 | 11:47 | 14:17 | 16:01 | 18:01 | 19:41 |
Rua Oito De Dezembro, 266 | 06:06 | 07:51 | 09:51 | 11:48 | 14:18 | 16:01 | 18:01 | 19:41 |
Rua Nossa Senhora Da Guia, 35 | 06:07 | 07:52 | 09:52 | 11:49 | 14:19 | 16:02 | 18:02 | 19:42 |
Horário da Transporte e Turismo Iluminada Bus - 1019 (Piabetá ↔ Maurimárcia)
O horário da Transporte e Turismo Iluminada Bus para a rota 1019, Piabetá ↔ Maurimárcia, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Rodoviária De Piabetá (Iluminada - Sentido Raiz / Andorinhas) estação a Rua Nossa Senhora Da Guia, 35 estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Transporte e Turismo Iluminada.