10 U - Alto São Judas Horários
Partida de Rua Renato Barsante, 461 | Ponto Final Do Conjunto Abdala Felício
Dias úteis | sábado | domingo |
---|---|---|
06:35 | 06:35 | 07:40 |
07:40 | 07:40 | 08:50 |
08:50 | 08:50 | 10:00 |
10:00 | 10:00 | 11:10 |
11:10 | 11:10 | - |
12:20 | 12:20 | - |
13:30 | - | - |
14:40 | - | - |
15:50 | - | - |
17:00 | - | - |
18:10 | - | - |
19:20 | - | - |
Horário da São Jorge Autobus Bus - 10 U (Alto São Judas)
O horário da São Jorge Autobus Bus para a rota 10 U, Alto São Judas, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Rua Renato Barsante, 461 | Ponto Final Do Conjunto Abdala Felício estação a Rua José André De Almeida, 78 estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da São Jorge Autobus.