Linha 10 U
Alto São Judas/Conjunto Abdala Felício
São Jorge Autobus
Horários e itinerário do ônibus da linha 10 U da São Jorge Autobus (Atualizado)
A linha 10 U de ônibus (Alto São Judas) tem 38 paradas partindo de Rua Renato Barsante, 461 | Ponto Final Do Conjunto Abdala Felício e terminando em Rua José André De Almeida, 78.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 10 U de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Alto São Judas (38 pontos)
Rua Renato Barsante, 461 | Ponto Final Do Conjunto Abdala Felício
Rua Renato Barsante, 315
Rua Renato Barsante, 227
Rua José Alberto Bergamine, 411
Rua José Alberto Bergamine, 239
Rua José Alberto Bergamine, 147
Rua José Alberto Bergamine, 45
Rua Padre João Do Monte Medeiros, 541
Rua Padre João Do Monte Medeiros, 451
Rua Padre João Do Monte Medeiros, 311
Rua Padre João Do Monte Medeiros, 137
Rua Evaristo Fernandes Pinto, 105
Rua Humberto Bartolomeu, 62
Rua Humberto Bartolomeu, 145
Rua Ipanema, 306
Rua Margem Da Linha, 267
Rua Margem Da Linha, 121
Av. Santa Cruz, 5 | Ki-Frango
Praça Dom Parreira Lara, 45 | Hotel Beira Rio
Av. Caetano Marinho, 275 | Prefeitura Municipal De Ponte Nova
Av. Custódio Silva, 64 | Kastrupe Móveis
Av. Abdala Felício, 68 | Uai
Av. Abdala Felício, 312 | Garavini Máquinas Agrícolas
Av. Custódio Silva, 848 | Rg Pneus
Av. Custódio Silva, 1100
Av. Doutor José Mariano, 92 | Casa Helena
Av. Doutor Otávio Soares, 59
Av. Getúlio Vargas, 425
Av. Getúlio Vargas, 279
Av. Getúlio Vargas, 61
Rua João Piranga, 95
Rua Élder De Aquino, 25
Travessa Nossa Senhora De Fátima, 25
Rua João Alves De Oliveira, 140
Rua Manoel Alves Da Silva, 142
Rua Marcos Rodrigues Pereira, 16
Rua Marcos Rodrigues Pereira, 106
Rua José André De Almeida, 78
Perguntas frenquentes da linha 10 U
A que horas começa a operar a linha 10 U de ônibus?
A linha 10 U de ônibus começa a operar às 06:35 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
Qual é o último horário da linha 10 U de ônibus?
A linha 10 U de ônibus encerra às 11:10 (domingo).
A que horas chega a linha 10 U de ônibus?
Quando chega a linha Alto São Judas/Conjunto Abdala Felício de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Alto São Judas/Conjunto Abdala Felício de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 10 U perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 10 U mais próxima de você.
Alertas de serviço | ônibus da São Jorge Autobus
Veja todas as atualizações da linha 10 U (de Rua Renato Barsante, 461 | Ponto Final Do Conjunto Abdala Felício), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 10 U (Alto São Judas) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da São Jorge Autobus agora.
Tarifa da linha 10 U de ônibus
Os preços da linha 10 U da São Jorge Autobus (Alto São Judas) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da São Jorge Autobus, verifique o app Moovit ou o site oficial da São Jorge Autobus.
10 U (São Jorge Autobus)
A primeira parada da linha 10 U de ônibus é Rua Renato Barsante, 461 | Ponto Final Do Conjunto Abdala Felício e a última Rua José André De Almeida, 78. A linha 10 U (Alto São Judas) opera durante todos os dias.
A linha 10 U tem 38 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 20 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da São Jorge Autobus, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Viçosa e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 10 U mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 10 U de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 10 U de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 10 U (Alto São Judas) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 10 U de ônibus ou do operador São Jorge Autobus de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da São Jorge Autobus ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Viçosa. O planejador de viagem mostra dados atualizados da São Jorge Autobus e de qualquer ônibus, incluindo a linha 10 U em Viçosa.
10 U - Sentidos alternativos
Linhas da São Jorge Autobus em Viçosa
- 65 R - Palmeiras/Dioguinho/ Horários
- 17 U - Palmeiras/Dalvo Oliveira Benfeito/ Horários
- 08 U - São Pedro/Esplanada via Palmeirense/ Horários
- 68 R - Palmeiras/Serra dos Pinheiros/ Horários
- 34 D - Palmeiras/Vau-Açu/ Horários
- 02 U - Pacheco/Faculdade Dinâmica/ Horários
- 07 U - São Pedro/Esplanada via Nossa Senhora de Fátima/ Horários
- 35 D - Vau-Açu/Palmeiras via Manoel Lucas/ Horários
- 09 U - Triângulo/Centro/ Horários
- 71 R - Rodoviária Velha/São Miguel/ Horários
- 04 U - Primeiro de Maio/Santo Antônio/ Horários
- 3649.1 - Ponte Nova/Oratórios/ Horários
- 39 D - Rodoviária Velha/Rosário do Pontal/ Horários
- 36 D - São Pedro/FRIVAP via Olaria de Cima/ Horários
- 03 U - Novo Horizonte/São Geraldo/ Horários
- 3975 - Ponte Nova/Acaiaca/ Horários
- 64 R - Palmeiras/Sesmaria/ Horários
- 31 D - Laticínios/Pacheco/ Horários
- 11 U - Raza/Rodoviária Velha/ Horários
- 30 D - Pacheco via Ana Florência/Frivap/ Horários