114 - Centro / Paulo Coelho Machado Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 | Partida #5 | Partida #6 | Partida #7 | Partida #8 | Partida #9 | Partida #10 | Partida #11 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Avenida Mato Grosso - Igreja Universal | 05:54 | 06:17 | 06:40 | 07:03 | 07:26 | 15:33 | 16:13 | 16:53 | 17:34 | 18:14 | 18:56 |
Avenida Mato Grosso, 579 | 05:55 | 06:18 | 06:41 | 07:04 | 07:27 | 15:34 | 16:14 | 16:54 | 17:35 | 18:15 | 18:57 |
Rua 13 De Maio - Bradesco | 05:58 | 06:21 | 06:44 | 07:07 | 07:30 | 15:37 | 16:17 | 16:57 | 17:38 | 18:18 | 19:00 |
Peg Fácil 13 De Maio | 06:00 | 06:23 | 06:46 | 07:09 | 07:32 | 15:39 | 16:19 | 16:59 | 17:40 | 18:20 | 19:02 |
Avenida Calógeras - Colégio Rui Barbosa | 06:02 | 06:25 | 06:48 | 07:11 | 07:34 | 15:41 | 16:21 | 17:01 | 17:42 | 18:22 | 19:04 |
Avenida Calógeras, 2324-2390 | 06:05 | 06:28 | 06:51 | 07:14 | 07:37 | 15:44 | 16:24 | 17:04 | 17:45 | 18:25 | 19:07 |
Avenida Calógeras, 817 | 06:05 | 06:28 | 06:51 | 07:14 | 07:37 | 15:44 | 16:24 | 17:04 | 17:45 | 18:25 | 19:07 |
Avenida Calógeras - E.M. Bernardo Franco Baís | 06:07 | 06:30 | 06:53 | 07:16 | 07:39 | 15:46 | 16:26 | 17:06 | 17:47 | 18:27 | 19:09 |
Avenida Costa E Silva - Focar Vistoria Veicular | 06:11 | 06:34 | 06:57 | 07:20 | 07:43 | 15:50 | 16:30 | 17:10 | 17:51 | 18:31 | 19:13 |
Avenida Costa E Silva - Jacarezão | 06:13 | 06:36 | 06:59 | 07:22 | 07:45 | 15:52 | 16:32 | 17:12 | 17:53 | 18:33 | 19:15 |
Avenida Costa E Silva, 1964-2126 | 06:16 | 06:39 | 07:02 | 07:25 | 07:48 | 15:55 | 16:35 | 17:15 | 17:56 | 18:36 | 19:18 |
Terminal Guaicurus | 06:28 | 06:51 | 07:14 | 07:37 | 08:00 | 16:07 | 16:47 | 17:27 | 18:08 | 18:48 | 19:30 |
Rua Francisco Águiar Pimenta, 443-517 | 06:30 | 06:53 | 07:16 | 07:39 | 08:02 | 16:09 | 16:49 | 17:29 | 18:10 | 18:50 | 19:32 |
Rua Waldemar With, 632 | 06:30 | 06:53 | 07:16 | 07:39 | 08:02 | 16:09 | 16:49 | 17:29 | 18:10 | 18:50 | 19:32 |
Rua Manoel García De Souza, 683-755 | 06:31 | 06:54 | 07:17 | 07:40 | 08:03 | 16:10 | 16:50 | 17:30 | 18:11 | 18:51 | 19:33 |
Rua Manoel García De Souza, 573-599 | 06:32 | 06:55 | 07:18 | 07:41 | 08:04 | 16:11 | 16:51 | 17:31 | 18:12 | 18:52 | 19:34 |
Rua Humberto Fernandes Lino, 96-112 | 06:33 | 06:56 | 07:19 | 07:42 | 08:05 | 16:12 | 16:52 | 17:32 | 18:13 | 18:53 | 19:35 |
Rua Humberto Fernandes Lino, 222-276 | 06:34 | 06:57 | 07:20 | 07:43 | 08:06 | 16:13 | 16:53 | 17:33 | 18:14 | 18:54 | 19:36 |
Rua Humberto Fernandes Lino, 332-520 | 06:34 | 06:57 | 07:20 | 07:43 | 08:06 | 16:13 | 16:53 | 17:33 | 18:14 | 18:54 | 19:36 |
Rua Francisco Martins De Souza, 462-532 | 06:35 | 06:58 | 07:21 | 07:44 | 08:07 | 16:14 | 16:54 | 17:34 | 18:15 | 18:55 | 19:37 |
Rua Catigua, 60-216 | 06:37 | 07:00 | 07:23 | 07:46 | 08:09 | 16:16 | 16:56 | 17:36 | 18:17 | 18:57 | 19:39 |
Rua Dos Topógrafos, 411-463 | 06:38 | 07:01 | 07:24 | 07:47 | 08:10 | 16:17 | 16:57 | 17:37 | 18:18 | 18:58 | 19:40 |
Rua Dos Topógrafos, 253-299 | 06:38 | 07:01 | 07:24 | 07:47 | 08:10 | 16:17 | 16:57 | 17:37 | 18:18 | 18:58 | 19:40 |
Rua Leandro Da Silva Salina, 252 | 06:39 | 07:02 | 07:25 | 07:48 | 08:11 | 16:18 | 16:58 | 17:38 | 18:19 | 18:59 | 19:41 |
Rua Leandro Da Silva Salina, 406-514 | 06:40 | 07:03 | 07:26 | 07:49 | 08:12 | 16:19 | 16:59 | 17:39 | 18:20 | 19:00 | 19:42 |
Rua Leandro Da Silva Salina, 516-698 | 06:41 | 07:04 | 07:27 | 07:50 | 08:13 | 16:20 | 17:00 | 17:40 | 18:21 | 19:01 | 19:43 |
Rua Macau, 204-230 | 06:41 | 07:04 | 07:27 | 07:50 | 08:13 | 16:20 | 17:00 | 17:40 | 18:21 | 19:01 | 19:43 |
Avenida Delegado Alfredo Hardman, 134-302 | 06:43 | 07:06 | 07:29 | 07:52 | 08:15 | 16:22 | 17:02 | 17:42 | 18:23 | 19:03 | 19:45 |
Rua Jaguar, 817-865 | 06:44 | 07:07 | 07:30 | 07:53 | 08:16 | 16:23 | 17:03 | 17:43 | 18:24 | 19:04 | 19:46 |
Rua Lourenzo Torres Cintas, 506 | 06:45 | 07:08 | 07:31 | 07:54 | 08:17 | 16:24 | 17:04 | 17:44 | 18:25 | 19:05 | 19:47 |
Rua Lourenzo Torres Cintas, 682-732 | 06:46 | 07:09 | 07:32 | 07:55 | 08:18 | 16:25 | 17:05 | 17:45 | 18:26 | 19:06 | 19:48 |
Rua Lourenzo Torres Cintas, 880 | 06:47 | 07:10 | 07:33 | 07:56 | 08:19 | 16:26 | 17:06 | 17:46 | 18:27 | 19:07 | 19:49 |
Rua Lourenzo Torres Cintas, 1016 | 06:48 | 07:11 | 07:34 | 07:57 | 08:20 | 16:27 | 17:07 | 17:47 | 18:28 | 19:08 | 19:50 |
Rua Lourenzo Torres Cintas 1016 | 06:48 | 07:11 | 07:34 | 07:57 | 08:20 | 16:27 | 17:07 | 17:47 | 18:28 | 19:08 | 19:50 |
Avenida José Pedrossian | 06:51 | 07:14 | 07:37 | 08:00 | 08:23 | 16:30 | 17:10 | 17:50 | 18:31 | 19:11 | 19:53 |
Rua Porangaba, 104 | 06:53 | 07:16 | 07:39 | 08:02 | 08:25 | 16:32 | 17:12 | 17:52 | 18:33 | 19:13 | 19:55 |
Horário da Consórcio Guaicurus Bus - 114 (Centro / Paulo Coelho Machado)
O horário da Consórcio Guaicurus Bus para a rota 114, Centro / Paulo Coelho Machado, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Avenida Mato Grosso - Igreja Universal estação a Rua Porangaba, 104 estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Consórcio Guaicurus.