Linha 114
Paulo Coelho Machado / Centro - via T. Guaicurus
Consórcio Guaicurus
Horários e itinerário do ônibus da linha 114 da Consórcio Guaicurus (Atualizado)
A linha 114 de ônibus (Centro / Paulo Coelho Machado) tem 36 paradas partindo de Avenida Mato Grosso - Igreja Universal e terminando em Rua Porangaba, 104.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 114 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Centro / Paulo Coelho Machado (36 pontos)
Avenida Mato Grosso - Igreja Universal
Avenida Mato Grosso, 579
Rua 13 De Maio - Bradesco
Peg Fácil 13 De Maio
Avenida Calógeras - Colégio Rui Barbosa
Avenida Calógeras, 2324-2390
Avenida Calógeras, 817
Avenida Calógeras - E.M. Bernardo Franco Baís
Avenida Costa E Silva - Focar Vistoria Veicular
Avenida Costa E Silva - Jacarezão
Avenida Costa E Silva, 1964-2126
Terminal Guaicurus
Rua Francisco Águiar Pimenta, 443-517
Rua Waldemar With, 632
Rua Manoel García De Souza, 683-755
Rua Manoel García De Souza, 573-599
Rua Humberto Fernandes Lino, 96-112
Rua Humberto Fernandes Lino, 222-276
Rua Humberto Fernandes Lino, 332-520
Rua Francisco Martins De Souza, 462-532
Rua Catigua, 60-216
Rua Dos Topógrafos, 411-463
Rua Dos Topógrafos, 253-299
Rua Leandro Da Silva Salina, 252
Rua Leandro Da Silva Salina, 406-514
Rua Leandro Da Silva Salina, 516-698
Rua Macau, 204-230
Avenida Delegado Alfredo Hardman, 134-302
Rua Jaguar, 817-865
Rua Lourenzo Torres Cintas, 506
Rua Lourenzo Torres Cintas, 682-732
Rua Lourenzo Torres Cintas, 880
Rua Lourenzo Torres Cintas, 1016
Rua Lourenzo Torres Cintas 1016
Avenida José Pedrossian
Rua Porangaba, 104
Perguntas frenquentes da linha 114
A que horas começa a operar a linha 114 de ônibus?
A linha 114 de ônibus começa a operar às 05:54 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 114 de ônibus?
A linha 114 de ônibus encerra às 18:56 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 114 de ônibus?
Quando chega a linha Paulo Coelho Machado / Centro - via T. Guaicurus de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Paulo Coelho Machado / Centro - via T. Guaicurus de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 114 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 114 mais próxima de você.
Horários da linha 114 de ônibus
114 ônibus rota opera dias úteis. Grade horária: 05:54 - 18:56
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
seg | 05:54 - 18:56 | 23 - 86 |
ter | 05:54 - 18:56 | 23 - 86 |
qua | 05:54 - 18:56 | 23 - 86 |
qui | 05:54 - 18:56 | 23 - 86 |
sex | 05:54 - 18:56 | 23 - 86 |
sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da Consórcio Guaicurus
Veja todas as atualizações da linha 114 (de Avenida Mato Grosso - Igreja Universal), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 114 (Centro / Paulo Coelho Machado) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Consórcio Guaicurus agora.
Tarifa da linha 114 de ônibus
Os preços da linha 114 da Consórcio Guaicurus (Centro / Paulo Coelho Machado) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Consórcio Guaicurus, verifique o app Moovit ou o site oficial da Consórcio Guaicurus.
114 (Consórcio Guaicurus)
A primeira parada da linha 114 de ônibus é Avenida Mato Grosso - Igreja Universal e a última Rua Porangaba, 104. A linha 114 (Centro / Paulo Coelho Machado) opera durante dias úteis.
A linha 114 tem 36 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 60 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Consórcio Guaicurus, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Campo Grande e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 114 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 114 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 114 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 114 (Centro / Paulo Coelho Machado) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 114 de ônibus ou do operador Consórcio Guaicurus de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Consórcio Guaicurus ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Campo Grande. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Consórcio Guaicurus e de qualquer ônibus, incluindo a linha 114 em Campo Grande.
114 - Sentidos alternativos
Linhas da Consórcio Guaicurus em Campo Grande
- 076 - T. Aero Rancho / T. Hércules Maymone/ Horários
- 419 - Parque Industrial / T. Júlio de Castilho/ Horários
- 072 - T. Nova Bahia / T. Morenão/ Horários
- 073 - T. Nova Bahia / T. Júlio de Castilho/ Horários
- 235 - Talismã / Izabel Garden/ Horários
- 320 - Bertin - Induspan - Concrelei/ Horários
- 122 - T. Aero Rancho / Centro/ Horários
- 215 - Vida Nova / Centro/ Horários
- 065 - T. Moreninhas / Centro - Via TGU e TMO/ Horários
- 124 - Enersul / Novo Século - Santa Felicidade/ Horários
- 506 - Roselândia/ Horários
- 310 - Serra Azul - Ouro Verde/ Horários
- 126 - Moreninhas 3 e 4/ Horários
- 220 - São Caetano - Tia Eva - UCDB / Centro/ Horários
- 226 - Nasser/ Horários
- 316 - Portal das Laranjeiras / T. Bandeirantes/ Horários
- 513 - Tv. Nicomedes/ Horários
- 120 - B - T. Aero Rancho / T. Morenão/ Horários
- 118 - Macro Anel / Caravagio/ Horários
- 511 - Dr. Albuquerque - Tropical - T. Morenão / T. Guaicurus/ Horários