1177-31 - Luz Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 | Partida #5 | Partida #6 |
---|---|---|---|---|---|---|
Terminal A. E. Carvalho | 05:15 | 05:40 | 06:00 | 06:20 | 06:40 | 07:05 |
Av. Águia de Haia, 2974 | 05:15 | 05:40 | 06:00 | 06:20 | 06:40 | 07:05 |
Av. Águia de Haia, 2985 | 05:16 | 05:41 | 06:01 | 06:21 | 06:41 | 07:06 |
Av. Águia de Haia, 2633 | 05:17 | 05:42 | 06:02 | 06:22 | 06:42 | 07:08 |
Av. Águia de Haia, 2350 | 05:18 | 05:43 | 06:03 | 06:23 | 06:43 | 07:09 |
Av. Águia de Haia, 2255 | 05:19 | 05:44 | 06:04 | 06:24 | 06:44 | 07:11 |
Av. Águia de Haia, 1815 | 05:20 | 05:45 | 06:05 | 06:25 | 06:45 | 07:12 |
Av. Águia de Haia, 1637 | 05:21 | 05:46 | 06:06 | 06:26 | 06:46 | 07:13 |
Av. Águia de Haia, 1255 | 05:23 | 05:48 | 06:08 | 06:28 | 06:48 | 07:15 |
Av. Águia de Haia, 1033 | 05:24 | 05:49 | 06:09 | 06:29 | 06:49 | 07:17 |
Av. Águia de Haia, 665 | 05:25 | 05:50 | 06:10 | 06:30 | 06:50 | 07:18 |
Av. Águia de Haia, 421 | 05:26 | 05:51 | 06:11 | 06:31 | 06:51 | 07:20 |
Av. Águia de Haia, 123 | 05:28 | 05:53 | 06:13 | 06:33 | 06:53 | 07:21 |
R. Dr. Luiz Aires, 1261 | 05:31 | 05:56 | 06:16 | 06:36 | 06:56 | 07:25 |
R. Maciel Monteiro, 152 | 05:31 | 05:56 | 06:16 | 06:36 | 06:56 | 07:26 |
Av. Paraguassu Paulista, 711 | 05:32 | 05:57 | 06:17 | 06:37 | 06:57 | 07:27 |
Av. Paraguassu Paulista, 315 | 05:33 | 05:58 | 06:18 | 06:38 | 06:58 | 07:29 |
Av. Paraguassu Paulista, 67 | 05:35 | 06:00 | 06:20 | 06:40 | 07:00 | 07:31 |
Av. Antônio Estevão de Carvalho, 2711 | 05:36 | 06:01 | 06:21 | 06:41 | 07:01 | 07:32 |
R. Porto da Folha, 20 | 05:38 | 06:03 | 06:23 | 06:43 | 07:04 | 07:35 |
R. Palmeira das Missões, 257 | 05:39 | 06:04 | 06:24 | 06:44 | 07:06 | 07:37 |
Av. Alterosa, 1 | 05:41 | 06:06 | 06:26 | 06:46 | 07:07 | 07:38 |
R. Paraisópolis, 361 | 05:41 | 06:06 | 06:26 | 06:46 | 07:08 | 07:39 |
R. Astorga, 180 | 05:42 | 06:07 | 06:27 | 06:47 | 07:09 | 07:40 |
R. Astorga, 482 | 05:43 | 06:08 | 06:28 | 06:48 | 07:10 | 07:41 |
R. Astorga, 729 | 05:44 | 06:09 | 06:29 | 06:49 | 07:12 | 07:43 |
Av. Cde. de Frontin, 80 | 05:46 | 06:11 | 06:31 | 06:51 | 07:15 | 07:46 |
Avenida Conde De Frontin | 05:49 | 06:14 | 06:34 | 06:54 | 07:18 | 07:49 |
Avenida Conde de Frontin, 2020 | 05:51 | 06:16 | 06:36 | 06:56 | 07:21 | 07:52 |
Av. Cde. de Frontin, 1000 | 05:54 | 06:19 | 06:39 | 06:59 | 07:25 | 07:56 |
Av. Cde. de Frontin, 542 | 05:56 | 06:21 | 06:41 | 07:01 | 07:27 | 07:58 |
Av. Cde. de Frontin, 0 | 05:58 | 06:23 | 06:43 | 07:04 | 07:30 | 08:01 |
R. Melo Freire | 06:01 | 06:26 | 06:46 | 07:07 | 07:34 | 08:05 |
Parada Metrô Tatuapé | 06:04 | 06:29 | 06:49 | 07:11 | 07:37 | 08:08 |
Terminal Metrô Belém Sul | 06:07 | 06:32 | 06:52 | 07:16 | 07:42 | 08:13 |
Av. Alcântara Machado, 3198 | 06:10 | 06:35 | 06:55 | 07:19 | 07:45 | 08:16 |
Instituto Brasileiro de Controle do Cancer | 06:12 | 06:37 | 06:57 | 07:21 | 07:48 | 08:19 |
Av. Alcântara Machado, 2105 | 06:14 | 06:39 | 06:59 | 07:24 | 07:51 | 08:22 |
Praca Kennedy | 06:16 | 06:41 | 07:01 | 07:27 | 07:54 | 08:25 |
Avenida Alcântara Machado 1025 | 06:18 | 06:43 | 07:04 | 07:30 | 07:57 | 08:28 |
Av. Alcântara Machado, 773 | 06:19 | 06:44 | 07:05 | 07:32 | 07:58 | 08:29 |
Av. Alcântara Machado, 351 | 06:21 | 06:46 | 07:08 | 07:34 | 08:00 | 08:31 |
Av. Alcântara Machado, 35 | 06:23 | 06:48 | 07:10 | 07:36 | 08:02 | 08:33 |
R. da Figueira, 491 | 06:24 | 06:49 | 07:11 | 07:37 | 08:03 | 08:34 |
Viaduto Antônio Nakashima | 06:24 | 06:49 | 07:12 | 07:38 | 08:04 | 08:35 |
Rua Santa Rosa 113 | 06:27 | 06:52 | 07:15 | 07:41 | 08:08 | 08:39 |
Avenida Senador Queirós 151 | 06:30 | 06:55 | 07:19 | 07:46 | 08:12 | 08:43 |
R. Washington Luís, 98 | 06:31 | 06:56 | 07:20 | 07:46 | 08:13 | 08:44 |
R. Paula Sousa, 72 | 06:32 | 06:57 | 07:21 | 07:48 | 08:14 | 08:45 |
R. Plínio Ramos, 140 | 06:33 | 06:58 | 07:23 | 07:49 | 08:16 | 08:47 |
R. Mauá, 790 | 06:35 | 07:00 | 07:25 | 07:51 | 08:18 | 08:49 |
Horário da SPTrans Bus - 1177-31 (Luz)
O horário da SPTrans Bus para a rota 1177-31, Luz, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Terminal A. E. Carvalho estação a R. Mauá, 790 estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da SPTrans. Atualizamos os horários de 1177-31, de Itaquera a Bom Retiro, diariamente à meia-noite.