13 - Gurilândia/ Rodoviária (Via Nova) Horários
Partida de Avenida Branca De Neve 1
Dias úteis | sábado | domingo |
---|---|---|
15:25 | 15:15 | 16:00 |
17:05 | 23:45 | - |
18:30 | - | - |
19:10 | - | - |
19:50 | - | - |
20:15 | - | - |
23:35 | - | - |
Horário da ABC TRANSPORTES VALE DO PARAÍBA LTDA. Bus - 13 (Gurilândia/ Rodoviária (Via Nova))
O horário da ABC TRANSPORTES VALE DO PARAÍBA LTDA. Bus para a rota 13, Gurilândia/ Rodoviária (Via Nova), fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Avenida Branca De Neve 1 estação a Rua Dona Chiquinha De Mattos Centro Taubaté - São Paulo 12020 Brasil estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da ABC TRANSPORTES VALE DO PARAÍBA LTDA..
13 Horários de rotas alternativas
- Horários 13 Santa Tereza/ Gurilândia - Sab (Via Nova)
- Horários 13 Gurilândia/ Quirirm/ Santa Tereza Via Nagumo - Sab
- Horários 13 Santa Tereza/ Distr. Pira/ Gurilândia (Via Nova)
- Horários 13 Gurilândia/ Quirirm/ Santa Tereza (Nova Via)
- Horários 13 Santa Tereza/ Distr/ Gurilândia - Sab (Nova Via)
- Horários 13 Gurilãndia/ Distr/ Santa Tereza - Sab (Nova Via)
- Horários 13 Rodoviária/ Gurilândia (Via Nova)
- Horários 13 Santa Tereza/ Rodoviária (Nova Via)
- Horários 13 Gurilândia/ Santa Tereza - Sab (Via Nova)
- Horários 13 Gurilândia/ Quiririm/ Bv/ Santa Tereza (Nova Via)
- Horários 13 Gurilândia/ Distr. Pira/ Santa Tereza (Via Nova)
- Horários 13 Rodoviária/ Santa Tereza (Nova Via)
- Horários 13 Santa Tereza/ Bv/ Quiririm/ Gurilandia (Nova Via)
- Horários 13 Santa Tereza/ Quirirm/ Gurilândia (Via Nova)