130 - Resistência / Jardim Da Penha - Noturno Horários
domingo a sábado Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 |
---|---|---|---|
Usina De Lixo | 03:30 | 00:10 | 01:20 |
Centro De Vigilância Em Saúde Ambiental | 03:30 | 00:10 | 01:20 |
Rodovia Serafim Derenzi, 675 | 03:30 | 00:10 | 01:20 |
Rodovia Serafim Derenzi, 7051 | 03:32 | 00:12 | 01:22 |
Rodovia Serafim Derenzi, 248 | 03:32 | 00:12 | 01:22 |
Rodovia Serafim Derenzi, 6681 | 03:33 | 00:13 | 01:23 |
Rodovia Serafim Derenzi, 6359 | 03:34 | 00:14 | 01:24 |
Rodovia Serafim Derenzi, 6109 | 03:34 | 00:14 | 01:24 |
Rodovia Serafim Derenzi, 4146-4226 | 03:35 | 00:15 | 01:25 |
Rodovia Serafim Derenzi, 5375 | 03:36 | 00:16 | 01:26 |
Rodovia Serafim Derenzi, 5185 | 03:36 | 00:16 | 01:26 |
Cmei Georgina Da Trindade Faria | 03:37 | 00:17 | 01:27 |
Rodovia Serafim Derenzi, 4525 | 03:38 | 00:18 | 01:28 |
Rodovia Serafim Derenzi, 4265 | 03:38 | 00:18 | 01:28 |
Rodovia Serafim Derenzi, 3965 | 03:39 | 00:19 | 01:29 |
Escadaria Edson Ornelas Meneguci | 03:39 | 00:19 | 01:29 |
Escola Viva | 03:40 | 00:20 | 01:30 |
Fazendinha | 03:41 | 00:21 | 01:31 |
Viação Grande Vitória | 03:41 | 00:21 | 01:31 |
Rodovia Serafim Derenzi, 2511 | 03:42 | 00:22 | 01:32 |
Rodovia Serafim Derenzi, 7562-7670 | 03:42 | 00:22 | 01:32 |
Rodovia Serafim Derenzi, 1010 | 03:43 | 00:23 | 01:33 |
Praça Mário Faustino | 03:44 | 00:24 | 01:34 |
Escola Professora Regina Maria Silva | 03:44 | 00:24 | 01:34 |
Rodovia Serafim Derenzi, 1465 | 03:45 | 00:25 | 01:35 |
Rodovia Serafim Derenzi, 909 | 03:45 | 00:25 | 01:35 |
Cemi Darcy Vargas | 03:46 | 00:26 | 01:36 |
Rodovia Serafim Derenzi, 507 | 03:46 | 00:26 | 01:36 |
Rodovia Serafim Derenzi, 379 | 03:47 | 00:27 | 01:37 |
Escola Alberto De Almeida | 03:47 | 00:27 | 01:37 |
Rua Soldado Manoel Furtado, 188 | 03:48 | 00:28 | 01:38 |
Cemitério Santo Antônio | 03:48 | 00:28 | 01:38 |
Avenida Santo Antônio, 1407 | 03:49 | 00:29 | 01:39 |
Avenida Santo Antônio, 1321 | 03:49 | 00:29 | 01:39 |
Avenida Santo Antônio, 1024 | 03:50 | 00:30 | 01:40 |
Avenida Santo Antônio, 780 | 03:50 | 00:30 | 01:40 |
Avenida Santo Antônio, 604 | 03:50 | 00:30 | 01:40 |
Praça De Caratoíra | 03:51 | 00:31 | 01:41 |
Clube Náutico Brasil | 03:52 | 00:32 | 01:42 |
Tancredão | 03:52 | 00:32 | 01:42 |
Rodoviária De Vitória (Linhas Municipais) | 03:53 | 00:33 | 01:43 |
Galpões Da Codesa | 03:54 | 00:34 | 01:44 |
Palácio Anchieta | 03:56 | 00:36 | 01:46 |
Praça Francisco Teixeira Da Cruz | 03:56 | 00:36 | 01:46 |
Praça Getúlio Vargas | 03:58 | 00:38 | 01:48 |
Colégio Salesiano De Vitória | 04:00 | 00:40 | 01:50 |
Avenida Vitória, 1230 | 04:00 | 00:40 | 01:50 |
Ifes - Campus Vitória | 04:02 | 00:42 | 01:52 |
Cet-Faesa | 04:02 | 00:42 | 01:52 |
Avenida Marechal Campos, 60 | 04:03 | 00:43 | 01:53 |
Avenida Marechal Campos, 400 | 04:03 | 00:43 | 01:53 |
Avenida Marechal Campos, 622 | 04:04 | 00:44 | 01:54 |
Av. Marechal Campos, 936 | 04:05 | 00:45 | 01:55 |
Hospital Das Clínicas | 04:05 | 00:45 | 01:55 |
Hospital Universitário - Ufes | 04:06 | 00:46 | 01:56 |
Horto Municipal | 04:07 | 00:47 | 01:57 |
Escola Aflordízio Carvalho Da Silva | 04:07 | 00:47 | 01:57 |
Rua Joaquim José Da Vitória, 118-124 | 04:08 | 00:48 | 01:58 |
Avenida Maruípe, 2548-2652 | 04:09 | 00:49 | 01:59 |
Avenida Maruípe, 2848 | 04:10 | 00:50 | 02:00 |
Cdd Correios Jd. Da Penha | 04:11 | 00:51 | 02:01 |
Ufes | 04:11 | 00:51 | 02:01 |
Bristol Easy Hotel | 04:13 | 00:53 | 02:03 |
Rádio Espírito Santo | 04:14 | 00:54 | 02:04 |
Avenida Nossa Senhora Da Penha, 1255-1825 | 04:15 | 00:55 | 02:05 |
Avenida Nossa Senhora Da Penha, 1481 | 04:16 | 00:56 | 02:06 |
Avenida Nossa Senhora Da Penha, 2155-2161 | 04:17 | 00:57 | 02:07 |
Avenida Nossa Senhora Da Penha, 787 | 04:17 | 00:57 | 02:07 |
Avenida Nossa Senhora Da Penha, 339 | 04:18 | 00:58 | 02:08 |
Avenida Cesar Hilal, 1397 | 04:19 | 00:59 | 02:09 |
Sedu | 04:20 | 01:00 | 02:10 |
Avenida Cezar Hilal, 897 | 04:20 | 01:00 | 02:10 |
Escola Aristóbulo Barbosa Leão | 04:21 | 01:01 | 02:11 |
Avenida Vitória, 2748 | 04:22 | 01:02 | 02:12 |
Avenida Vitória, 2518 | 04:23 | 01:03 | 02:13 |
Academia De Policia Civil | 04:23 | 01:03 | 02:13 |
Cet-Faesa | 04:24 | 01:04 | 02:14 |
Ifes - Campus Vitória | 04:24 | 01:04 | 02:14 |
Praça Jucutuquara | 04:25 | 01:05 | 02:15 |
Avenida Vitória, 1153 | 04:26 | 01:06 | 02:16 |
Colégio Estadual | 04:27 | 01:07 | 02:17 |
Defensoria Pública (Urbano) | 04:28 | 01:08 | 02:18 |
Escadaria Djanira Lima | 04:29 | 01:09 | 02:19 |
Praça Oito | 04:30 | 01:10 | 02:20 |
Rua General Osório, 116 | 04:31 | 01:11 | 02:21 |
Parque Moscoso | 04:31 | 01:11 | 02:21 |
Avenida Duarte Lemos, 176 | 04:32 | 01:12 | 02:22 |
Avenida Duarte Lemos, 532 | 04:33 | 01:13 | 02:23 |
Avenida Santo Antônio, 138 | 04:34 | 01:14 | 02:24 |
Praça De Caratoíra | 04:34 | 01:14 | 02:24 |
Avenida Santo Antônio, 790 | 04:35 | 01:15 | 02:25 |
Avenida Santo Antônio, 810 | 04:35 | 01:15 | 02:25 |
Avenida Santo Antônio, 1044-1060 | 04:36 | 01:16 | 02:26 |
Avenida Santo Antônio, 1288-1342 | 04:36 | 01:16 | 02:26 |
Avenida Santo Antônio, 1456 | 04:37 | 01:17 | 02:27 |
Cemitério De Santo Antônio | 04:37 | 01:17 | 02:27 |
Rua Soldado Manoel Furtado, 185 | 04:37 | 01:17 | 02:27 |
Escola Alberto De Almeida | 04:38 | 01:18 | 02:28 |
Rua Leôncio Nunes, 124 | 04:38 | 01:18 | 02:28 |
Rua Ernesto Bassini, 37 | 04:39 | 01:19 | 02:29 |
Cmei Darcy Vargas | 04:39 | 01:19 | 02:29 |
Rodovia Serafim Derenzi, 880 | 04:40 | 01:20 | 02:30 |
Rodovia Serafim Derenzi, 1119 | 04:40 | 01:20 | 02:30 |
Escola Professora Regina Maria Silva | 04:41 | 01:21 | 02:31 |
Rodovia Serafim Derenzi, 7951-8107 | 04:42 | 01:22 | 02:32 |
Rodovia Serafim Derenzi, 1010 | 04:42 | 01:22 | 02:32 |
Rodovia Serafim Derenzi, 2001 | 04:43 | 01:23 | 02:33 |
Rodovia Serafim Derenzi, 360 | 04:43 | 01:23 | 02:33 |
Viação Grande Vitória | 04:44 | 01:24 | 02:34 |
Fazendinha | 04:44 | 01:24 | 02:34 |
Escola Viva | 04:45 | 01:25 | 02:35 |
Rodovia Serafim Derenzi, 3705 | 04:46 | 01:26 | 02:36 |
Escola José Lemos De Miranda | 04:46 | 01:26 | 02:36 |
Rodovia Serafim Derenzi, 4048 | 04:47 | 01:27 | 02:37 |
Rodovia Serafim Derenzi, 5353-5411 | 04:47 | 01:27 | 02:37 |
Rodovia Serafim Derenzi, 4851 | 04:48 | 01:28 | 02:38 |
Rodovia Serafim Derenzi, 4731-4763 | 04:49 | 01:29 | 02:39 |
Rodovia Serafim Derenzi, 5396 | 04:49 | 01:29 | 02:39 |
Rodovia Serafim Derenzi, 4228-4286 | 04:50 | 01:30 | 02:40 |
Unidade De Saúde Maria Leda Dos Santos | 04:51 | 01:31 | 02:41 |
Rodovia Serafim Derenzi, 6315 | 04:51 | 01:31 | 02:41 |
Rodovia Serafim Derenzi, 9 | 04:52 | 01:32 | 02:42 |
Rodovia Serafim Derenzi, 6965 | 04:53 | 01:33 | 02:43 |
Rodovia Serafim Derenzi, 2534 | 04:53 | 01:33 | 02:43 |
Usina De Lixo | 04:54 | 01:34 | 02:44 |
Rua São Sebastião, 92 | 04:55 | 01:35 | 02:45 |
Rua São Sebastião, 59 | 04:55 | 01:35 | 02:45 |
Horário da CETURB-ES Bus - 130 (Resistência / Jardim Da Penha - Noturno)
O horário da CETURB-ES Bus para a rota 130, Resistência / Jardim Da Penha - Noturno, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Usina De Lixo estação a Rua São Sebastião, 59 estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da CETURB-ES.