146 SANTA TEREZINHA - L - Rodoviária Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 |
---|---|
Esc. Adelmo Genro | 06:30 |
Corredor Santa Marta | 06:31 |
Corredor Santa Marta | 06:32 |
Corredor Santa Marta | 06:34 |
Estrada Da Caturrita | 06:35 |
Estrada Da Caturrita - Ubs Santo Antão | 06:36 |
Ers-516 - Gentil Dalla Lana | 06:38 |
Ers-516 | 06:40 |
Ers-516 | 06:41 |
Ers-516 - Capela Sta. Terezinha | 06:41 |
Ers-516 | 06:42 |
Ers-516 | 06:42 |
Ers-516 | 06:43 |
José Barin | 06:45 |
José Barin - Cemitério Caturrita | 06:45 |
Cruz Alta | 06:46 |
Cruz Alta | 06:47 |
Cruz Alta | 06:47 |
Tupanciretã | 06:48 |
José Barin | 06:49 |
José Barin | 06:50 |
José Barin | 06:51 |
José Barin | 06:51 |
Oliveira Mesquita | 06:52 |
Oliveira Mesquita | 06:52 |
Oliveira Mesquita | 06:53 |
Oliveira Mesquita | 06:53 |
Dra. Maria Loureiro Ilha | 06:54 |
Gonçalves Dias | 06:55 |
Castro Alves | 06:56 |
Castro Alves | 06:56 |
7 De Setembro | 06:57 |
7 De Setembro | 06:57 |
Manoel Ribas | 06:58 |
Igreja Fortaleza De Deus | 06:58 |
Atu Vale Transporte | 06:59 |
Lojão 100% Útil | 06:59 |
Catedral Metropolitana | 07:00 |
Acampamento | 07:02 |
Fernando Ferrari | 07:04 |
Fernando Ferrari - Big / Monet | 07:05 |
Pedro Pereira | 07:07 |
Lateral Br-158 - Superauto | 07:07 |
Lg. Irmãos Aita - Rodoviária | 07:08 |
Horário da SIM Bus - 146 SANTA TEREZINHA (L - Rodoviária)
O horário da SIM Bus para a rota 146 SANTA TEREZINHA, L - Rodoviária, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Esc. Adelmo Genro estação a Lg. Irmãos Aita - Rodoviária estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da SIM.
146 SANTA TEREZINHA Horários de rotas alternativas
- Horários 146 SANTA TEREZINHA Penitenciária/Gentil D.
- Horários 146 SANTA TEREZINHA J - Acampamento
- Horários 146 SANTA TEREZINHA Corr.S.Marta/Esc.Adelmo
- Horários 146 SANTA TEREZINHA H - Acampamento
- Horários 146 SANTA TEREZINHA Bela União/Corr.S.Marta
- Horários 146 SANTA TEREZINHA E - Acampamento
- Horários 146 SANTA TEREZINHA Q - Acampamento
- Horários 146 SANTA TEREZINHA Kennedy/Negrini/Bela União
- Horários 146 SANTA TEREZINHA P - Acampamento
- Horários 146 SANTA TEREZINHA Bela União/Santa Terezinha
- Horários 146 SANTA TEREZINHA N - Acampamento
- Horários 146 SANTA TEREZINHA Penitenciária/Esc.Adelmo
- Horários 146 SANTA TEREZINHA M - Acampamento
- Horários 146 SANTA TEREZINHA Negrine/B.União/Penit./Gentil D.
- Horários 146 SANTA TEREZINHA Corredor Sta. Marta
- Horários 146 SANTA TEREZINHA R - Andradas
- Horários 146 SANTA TEREZINHA Corr.S.Marta/Penit./Gentil D.
- Horários 146 SANTA TEREZINHA Gentil Dallalana
- Horários 146 SANTA TEREZINHA Penit./Esc.Adelmo/Gentil D.
- Horários 146 SANTA TEREZINHA V - Acampamento
- Horários 146 SANTA TEREZINHA Gentil D./Penit./Esc.Adelmo
- Horários 146 SANTA TEREZINHA Gentil D./Corr.S.Marta
- Horários 146 SANTA TEREZINHA A - Acampamento
- Horários 146 SANTA TEREZINHA Bela União/Esc.Adelmo
- Horários 146 SANTA TEREZINHA S - Rodoviária
- Horários 146 SANTA TEREZINHA Bela União/Gentil D.