146 SANTA TEREZINHA - Corr.S.Marta/Esc.Adelmo Horários
sábado Horários
Estação | Partida #1 |
---|---|
José Bonifácio | 07:18 |
Riachuelo | 07:19 |
André Marques | 07:20 |
Banco Do Brasil | 07:21 |
Farmácia Reni | 07:22 |
Gare Da Estação Férrea | 07:22 |
Av. Dos Ferroviários | 07:24 |
Itaimbé | 07:24 |
Castro Alves | 07:26 |
Castro Alves | 07:26 |
Gonçalves Dias | 07:27 |
Dra. Maria Loureiro Ilha | 07:28 |
Oliveira Mesquita | 07:29 |
Oliveira Mesquita | 07:30 |
Oliveira Mesquita | 07:30 |
Oliveira Mesquita | 07:31 |
José Barin | 07:32 |
José Barin | 07:33 |
José Barin | 07:33 |
José Barin | 07:35 |
José Barin | 07:36 |
José Barin - Cemitério Caturrita | 07:37 |
Rua José Barin, 1770 | 07:37 |
Ers-516 | 07:39 |
Ers-516 | 07:40 |
Ers-516 | 07:41 |
Ers-516 - Capela Sta. Terezinha | 07:41 |
Estrada Da Caturrita - Ubs Santo Antão | 07:43 |
Estrada Da Caturrita | 07:44 |
Corredor Santa Marta | 07:46 |
Corredor Santa Marta | 07:47 |
Corredor Santa Marta | 07:50 |
Esc. Adelmo Genro | 07:51 |
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 |
---|---|
Lg. Irmãos Aita - Rodoviária | 05:50 |
Fernando Ferrari - Big / Monet | 05:51 |
Gen. Neto | 05:51 |
Gen. Neto | 05:52 |
Gen. Neto | 05:53 |
Riachuelo | 05:54 |
André Marques | 05:55 |
Banco Do Brasil | 05:56 |
Farmácia Reni | 05:57 |
Gare Da Estação Férrea | 05:57 |
Av. Dos Ferroviários | 05:58 |
Itaimbé | 05:59 |
Castro Alves | 06:00 |
Castro Alves | 06:00 |
Gonçalves Dias | 06:01 |
Dra. Maria Loureiro Ilha | 06:02 |
Oliveira Mesquita | 06:02 |
Oliveira Mesquita | 06:03 |
Oliveira Mesquita | 06:03 |
Oliveira Mesquita | 06:04 |
José Barin | 06:05 |
José Barin | 06:05 |
José Barin | 06:06 |
José Barin | 06:06 |
José Barin | 06:08 |
José Barin - Cemitério Caturrita | 06:08 |
Rua José Barin, 1770 | 06:08 |
Ers-516 | 06:10 |
Ers-516 | 06:11 |
Ers-516 | 06:11 |
Ers-516 - Capela Sta. Terezinha | 06:12 |
Estrada Da Caturrita - Ubs Santo Antão | 06:13 |
Estrada Da Caturrita | 06:14 |
Corredor Santa Marta | 06:15 |
Corredor Santa Marta | 06:16 |
Corredor Santa Marta | 06:18 |
Esc. Adelmo Genro | 06:19 |
Horário da SIM Bus - 146 SANTA TEREZINHA (Corr.S.Marta/Esc.Adelmo)
O horário da SIM Bus para a rota 146 SANTA TEREZINHA, Corr.S.Marta/Esc.Adelmo, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Lg. Irmãos Aita - Rodoviária estação a Esc. Adelmo Genro estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da SIM.
146 SANTA TEREZINHA Horários de rotas alternativas
- Horários 146 SANTA TEREZINHA Penitenciária/Gentil D.
- Horários 146 SANTA TEREZINHA J - Acampamento
- Horários 146 SANTA TEREZINHA H - Acampamento
- Horários 146 SANTA TEREZINHA Bela União/Corr.S.Marta
- Horários 146 SANTA TEREZINHA E - Acampamento
- Horários 146 SANTA TEREZINHA Q - Acampamento
- Horários 146 SANTA TEREZINHA Kennedy/Negrini/Bela União
- Horários 146 SANTA TEREZINHA P - Acampamento
- Horários 146 SANTA TEREZINHA Bela União/Santa Terezinha
- Horários 146 SANTA TEREZINHA N - Acampamento
- Horários 146 SANTA TEREZINHA Penitenciária/Esc.Adelmo
- Horários 146 SANTA TEREZINHA M - Acampamento
- Horários 146 SANTA TEREZINHA Negrine/B.União/Penit./Gentil D.
- Horários 146 SANTA TEREZINHA Corredor Sta. Marta
- Horários 146 SANTA TEREZINHA R - Andradas
- Horários 146 SANTA TEREZINHA Corr.S.Marta/Penit./Gentil D.
- Horários 146 SANTA TEREZINHA Gentil Dallalana
- Horários 146 SANTA TEREZINHA Penit./Esc.Adelmo/Gentil D.
- Horários 146 SANTA TEREZINHA V - Acampamento
- Horários 146 SANTA TEREZINHA Gentil D./Penit./Esc.Adelmo
- Horários 146 SANTA TEREZINHA Gentil D./Corr.S.Marta
- Horários 146 SANTA TEREZINHA A - Acampamento
- Horários 146 SANTA TEREZINHA Bela União/Esc.Adelmo
- Horários 146 SANTA TEREZINHA S - Rodoviária
- Horários 146 SANTA TEREZINHA Bela União/Gentil D.
- Horários 146 SANTA TEREZINHA L - Rodoviária