152.3 - Esplanada / Rod.P.Piloto Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 |
---|---|---|---|---|
Terminal Rodoviário do Cruzeiro | 06:30 | 07:30 | 12:30 | 13:30 |
SHCES 1601 | Drogaria Brasil | 06:30 | 07:31 | 12:31 | 13:31 |
SHCES 1201 | Supermercado Veneza | 06:31 | 07:32 | 12:32 | 13:32 |
SHCES 801 | Paróquia Sta. Terezinha / Terraço Shopping | 06:32 | 07:33 | 12:32 | 13:32 |
SHCES 601 | UBS 1 | 06:33 | 07:34 | 12:33 | 13:33 |
SHCES 201 | 06:33 | 07:35 | 12:34 | 13:34 |
EPIA | F. Importados / Assaí / Super Adega | 06:35 | 07:36 | 12:35 | 13:35 |
EPIA | Hosp. São Matheus / HAVAN / Atacadão | 06:36 | 07:38 | 12:36 | 13:36 |
SRES 2 | 3° Delegacia / Cruzeiro Center | 06:37 | 07:39 | 12:37 | 13:37 |
SRES 2 | 06:37 | 07:40 | 12:38 | 13:38 |
SRES 4 | Banca de Revistas | 06:38 | 07:41 | 12:39 | 13:39 |
SRES 8 | 06:39 | 07:42 | 12:40 | 13:40 |
SRES 8 | Casa da Codorna | 06:40 | 07:43 | 12:41 | 13:41 |
Av. Jaqueiras | QRSW 7/8 (Igreja Universal) | 06:40 | 07:43 | 12:41 | 13:41 |
Via S1 | Catedral Militar Rainha Da Paz | 06:41 | 07:45 | 12:42 | 13:42 |
Via S1 | Inmet / Sqsw 500 | 06:43 | 07:47 | 12:44 | 13:44 |
Via S1 | Praça do Cruzeiro / Memórial JK | 06:44 | 07:49 | 12:45 | 13:45 |
Via S1| Câmara Legislativa / TRE-DF / CLUBE FM | 06:45 | 07:50 | 12:47 | 13:47 |
Via S1 | TJDFT / MPDFT / Palácio do Buriti | 06:46 | 07:51 | 12:48 | 13:48 |
Via S1 | Centro De Convenções / Estádio / Ginásio / Clube Do Choro | 06:48 | 07:54 | 12:50 | 13:50 |
Via S1 | Parque Ana Lídia / Nicolandia / Eixo Ibero-Americano | 06:49 | 07:55 | 12:51 | 13:51 |
Via S1 | Torre De Tv / Brasil 21 / Shs | 06:50 | 07:56 | 12:52 | 13:52 |
Via S1 | Setor Hoteleiro Sul (Hotel Nacional) | 06:52 | 07:59 | 12:54 | 13:54 |
Via S1 | Biblioteca Nacional / Museu Nacional / SESI LAB | 06:54 | 08:01 | 12:56 | 13:56 |
Via S1 | Ministérios do Meio Ambiente / Cultura | 06:56 | 08:04 | 12:58 | 13:58 |
Via S1 | Ministérios da Agricultura / Mulher | 06:56 | 08:04 | 12:59 | 13:59 |
Via S1 | Ministérios da Saúde / Trabalho / Previdência Social | 06:57 | 08:05 | 12:59 | 13:59 |
Via S1 | Palácio do Itamaraty / Congresso Nacional | 06:58 | 08:06 | 13:00 | 14:00 |
Via S1 | Supremo Tribunal Federal / Praça dos Três Poderes | 06:59 | 08:07 | 13:01 | 14:01 |
Via N1 | Palácio do Planalto / Praça dos Três Poderes | 06:59 | 08:08 | 13:02 | 14:02 |
Via N1 | Ministérios da Justiça / Comunicação / Transportes | 07:01 | 08:10 | 13:03 | 14:03 |
Via N1 | Ministérios de Minas e Energia / Turismo | 07:01 | 08:11 | 13:04 | 14:04 |
Via N1 | Ministérios da Fazenda / Defesa | 07:02 | 08:11 | 13:04 | 14:04 |
Via N1 | Comando do Exército / Marinha / Aeronáutica | 07:02 | 08:11 | 13:04 | 14:04 |
Via N1 | Ministério da Educação | 07:03 | 08:12 | 13:05 | 14:05 |
Via N1 | Ministérios do Planejamento e Orçamento / Desenvolvimento e Indústria | 07:03 | 08:13 | 13:06 | 14:06 |
Via N1 | Teatro Nacional / Rodoviária do Plano Piloto | 07:05 | 08:15 | 13:07 | 14:07 |
Rod.P.Piloto | Plataforma C | 07:06 | 08:16 | 13:08 | 14:08 |
Horário da Área 1 - Piracicabana Bus - 152.3 (Esplanada / Rod.P.Piloto)
O horário da Área 1 - Piracicabana Bus para a rota 152.3, Esplanada / Rod.P.Piloto, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Terminal Rodoviário do Cruzeiro estação a Rod.P.Piloto | Plataforma C estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Área 1 - Piracicabana.