154
Horários da linha 154
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 |
---|---|
Rua Ari Barroso, 202 | 18:36 |
Rua Ari Barroso, 33-225 | 18:37 |
Br-470, 160 | 18:39 |
Br-470, 635b | 18:41 |
Br-470 - Trevo Do Celeiro | 18:42 |
Br-470, 2160-2646 | 18:44 |
Br-470, 3508-3636 | 18:46 |
Rua Carlos Kretz, 2-30 | 18:47 |
Ponto Loghause - Sentido Bairro | 18:48 |
Br-470, 5000 | 18:50 |
Br-470, 6121 | 18:52 |
Br-470, 6122 | 18:53 |
Br-470, 7579 | 18:54 |
Br-470, 7777 | 18:55 |
Rodovia Br 470, 2001 | 18:55 |
Rodovia Ingo Hering, 2318-2376 | 18:56 |
Rodovia Ingo Hering, 2378-2422 | 18:56 |
Rodovia Br 470, 5474 | 18:57 |
Br-470, 2612-2731 | 18:58 |
Rua Nicolau Link, 9570 | 18:59 |
Ponto Divisa Indaial/Blumenau - Br-470 | 19:00 |
Rodovia Br 470, 9569 | 19:01 |
Br-470, 2612-2730 | 19:02 |
Rodovia Ingo Hering, 2378-2421 | 19:03 |
Rodovia Br 470, 8145 | 19:04 |
Rua Arnold Hemmer, 4207-4259 | 19:05 |
Rua Arnold Hemmer, 3989-4013 | 19:05 |
Rua Arnold Hemmer, 3105-3429 | 19:07 |
Rua Arnold Hemmer, 3095 | 19:07 |
Rua Arnold Hemmer, 2750-2994 | 19:08 |
Rua Arnold Hemmer, 2403-2471 | 19:09 |
Rua Arnold Hemmer, 2235-2297 | 19:09 |
Rua Arnold Hemmer, 2031-2059 | 19:10 |
Rua Arnold Hemmer, 1286 | 19:12 |
Rua Arnold Hemmer, 393-811 | 19:13 |
Rua Arnold Hemmer, 519 | 19:14 |
Ponto Loghause - Sentido Terminal | 19:16 |
Rodovia Br 470, 3929 | 19:19 |
Br-470, 2974-3102 | 19:20 |
Br-470 - Trevo Do Celeiro | 19:22 |
Rua Maringá, 385-421 | 19:24 |
Br-470, 161 | 19:25 |
Rua Ari Barroso, 34-226 | 19:27 |
Rua Ari Barroso, 506-586 | 19:28 |
Terminal Aterro | 18:35 |
Horário da BluMob Bus - 154 (Terminal Aterro/ Divisa Indaial/ Arnold Hemmer/ Terminal Aterro)
O horário da BluMob Bus para a rota 154, Terminal Aterro/ Divisa Indaial/ Arnold Hemmer/ Terminal Aterro, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Terminal Aterro estação a Terminal Aterro estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da BluMob.
154 Horários de rotas alternativas
- Horários 154 Terminal Aterro/ Até Divisa Indaial
- Horários 154 Sai Divisa Indaial/ Terminal Aterro
- Horários 154 Terminal Aterro/ Eng. Udo Deeke/ Divisa Indaial/ Eng. Udo Deeke/ Terminal Aterro
- Horários 154 Terminal Aterro/ Divisa Indaial/ Terminal Aterro
- Horários 154 Terminal Aterro/ Divisa Indaial/ Arnold Hemmer/ Até Viaduto
- Horários 154 Terminal Aterro/ Divisa Indaial/ Norte Shopping/ Terminal Aterro
- Horários 154 Sai Norte Shopping/ Terminal Aterro
- Horários 154 Sai Br470 (Ponto Santa Clara)/ Eng. Udo Deeke/ Terminal Aterro
- Horários 154 Terminal Aterro/ Divisa Indaial/ Eng. Udo Deeke/ Terminal Aterro
- Horários 154 Terminal Aterro/ Divisa Indaial/ Arnold Hemmer/ Br470/ Pedro Zimmermann/ Terminal Aterro
- Horários 154 Terminal Aterro/ Divisa Indaial/ Badenfurt/ Terminal Aterro
- Horários 154 Sai Br470 (Ponto Kibon)/ Trevo Celeiro/ Udo Deeke/ Terminal Aterro