172 COLATINA / CONCEIÇÃO DA BARRA (VIA JOÃO NEIVA) - Colatina Horários
domingo a sábado Horários
Estação | Partida #1 |
---|---|
Terminal Rodoviário De Conceição Da Barra | 11:50 |
Santana | 11:54 |
Entr. Conceição Da Barra | 12:15 |
Entr. Boa Esperança | 12:30 |
Terminal Rodoviário De São Mateus | 12:36 |
Rio Preto | 12:51 |
Fazenda Paulista | 13:01 |
Praça De Pedágio São Mateus | 13:02 |
Palmito | 13:09 |
Br-101 | Água Limpa | 13:14 |
Br-101 | Barra Seca | 13:24 |
Joeirana | 13:34 |
Sooretama | 13:58 |
Canivete | 14:18 |
Terminal Rodoviário De Linhares (Águia Branca) | 14:31 |
Br-101 / Bebedouro | 14:43 |
Rio Quartel | 14:53 |
Praça De Pedágio Aracruz | 15:00 |
Jacupemba | 15:04 |
Assombro | 15:15 |
Guaraná | 15:23 |
Entr. Ribeirão De Cima | 15:36 |
Terminal Rodoviário De João Neiva | 15:43 |
Trevo Br-101/Br-259 | 15:45 |
Entr. Cavalinhos | 15:54 |
Entr. Acioli | 16:06 |
Entr. São Gabriel De Baunilha | 16:13 |
Baunilha | 16:20 |
Br-259 / Barbados | 16:33 |
Terminal Rodoviário De Colatina | 16:40 |
Horário da Viação Águia Branca Bus - 172 COLATINA / CONCEIÇÃO DA BARRA (VIA JOÃO NEIVA) (Colatina)
O horário da Viação Águia Branca Bus para a rota 172 COLATINA / CONCEIÇÃO DA BARRA (VIA JOÃO NEIVA), Colatina, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Terminal Rodoviário De Conceição Da Barra estação a Terminal Rodoviário De Colatina estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Viação Águia Branca.