Linha 172 COLATINA / CONCEIÇÃO DA BARRA (VIA JOÃO NEIVA)
Colatina / Conceição da Barra (via João Neiva)
Viação Águia Branca
Horários e itinerário do ônibus da linha 172 COLATINA / CONCEIÇÃO DA BARRA (VIA JOÃO NEIVA) da Viação Águia Branca (Atualizado)
A linha 172 COLATINA / CONCEIÇÃO DA BARRA (VIA JOÃO NEIVA) de ônibus (Colatina) tem 30 paradas partindo de Terminal Rodoviário De Conceição Da Barra e terminando em Terminal Rodoviário De Colatina.
Visão geral do cronograma da linha 172 COLATINA / CONCEIÇÃO DA BARRA (VIA JOÃO NEIVA) de ônibus para a próxima semana: esta linha sai uma vez por dia às 11:50 e os dias de operação são todos os dias.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 172 COLATINA / CONCEIÇÃO DA BARRA (VIA JOÃO NEIVA) de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Colatina (30 pontos)
Terminal Rodoviário De Conceição Da Barra
Santana
Entr. Conceição Da Barra
Entr. Boa Esperança
Terminal Rodoviário De São Mateus
Rio Preto
Fazenda Paulista
Praça De Pedágio São Mateus
Palmito
Br-101 | Água Limpa
Br-101 | Barra Seca
Joeirana
Sooretama
Canivete
Terminal Rodoviário De Linhares (Águia Branca)
Br-101 / Bebedouro
Rio Quartel
Praça De Pedágio Aracruz
Jacupemba
Assombro
Guaraná
Entr. Ribeirão De Cima
Terminal Rodoviário De João Neiva
Trevo Br-101/Br-259
Entr. Cavalinhos
Entr. Acioli
Entr. São Gabriel De Baunilha
Baunilha
Br-259 / Barbados
Terminal Rodoviário De Colatina
Perguntas frenquentes da linha 172 COLATINA / CONCEIÇÃO DA BARRA (VIA JOÃO NEIVA)
A que horas começa a operar a linha 172 COLATINA / CONCEIÇÃO DA BARRA (VIA JOÃO NEIVA) de ônibus?
A linha 172 COLATINA / CONCEIÇÃO DA BARRA (VIA JOÃO NEIVA) de ônibus começa a operar às 11:50 (domingo, segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
Qual é o último horário da linha 172 COLATINA / CONCEIÇÃO DA BARRA (VIA JOÃO NEIVA) de ônibus?
A linha 172 COLATINA / CONCEIÇÃO DA BARRA (VIA JOÃO NEIVA) de ônibus encerra às 11:50 (domingo, segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
A que horas chega a linha 172 COLATINA / CONCEIÇÃO DA BARRA (VIA JOÃO NEIVA) de ônibus?
Quando chega a linha Colatina / Conceição da Barra (via João Neiva) de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Colatina / Conceição da Barra (via João Neiva) de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 172 COLATINA / CONCEIÇÃO DA BARRA (VIA JOÃO NEIVA) perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 172 COLATINA / CONCEIÇÃO DA BARRA (VIA JOÃO NEIVA) mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 172 COLATINA / CONCEIÇÃO DA BARRA (VIA JOÃO NEIVA) da Viação Águia Branca - Colatina
Horários da linha 172 COLATINA / CONCEIÇÃO DA BARRA (VIA JOÃO NEIVA) de ônibus
A rota 172 COLATINA / CONCEIÇÃO DA BARRA (VIA JOÃO NEIVA) de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 11:50
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 11:50 | Única partida |
seg | 11:50 | Única partida |
ter | 11:50 | Única partida |
qua | 11:50 | Única partida |
qui | 11:50 | Única partida |
sex | 11:50 | Única partida |
sáb | 11:50 | Única partida |
Alertas de serviço | ônibus da Viação Águia Branca
Veja todas as atualizações da linha 172 COLATINA / CONCEIÇÃO DA BARRA (VIA JOÃO NEIVA) (de Terminal Rodoviário De Conceição Da Barra), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 172 COLATINA / CONCEIÇÃO DA BARRA (VIA JOÃO NEIVA) (Colatina) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Viação Águia Branca agora.
Tarifa da linha 172 COLATINA / CONCEIÇÃO DA BARRA (VIA JOÃO NEIVA) de ônibus
Os preços da linha 172 COLATINA / CONCEIÇÃO DA BARRA (VIA JOÃO NEIVA) da Viação Águia Branca (Colatina) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Viação Águia Branca, verifique o app Moovit ou o site oficial da Viação Águia Branca.
172 COLATINA / CONCEIÇÃO DA BARRA (VIA JOÃO NEIVA) (Viação Águia Branca)
A primeira parada da linha 172 COLATINA / CONCEIÇÃO DA BARRA (VIA JOÃO NEIVA) de ônibus é Terminal Rodoviário De Conceição Da Barra e a última Terminal Rodoviário De Colatina. A linha 172 COLATINA / CONCEIÇÃO DA BARRA (VIA JOÃO NEIVA) (Colatina) opera durante todos os dias.
A linha 172 COLATINA / CONCEIÇÃO DA BARRA (VIA JOÃO NEIVA) tem 30 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 290 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Viação Águia Branca, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Mateus e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 172 COLATINA / CONCEIÇÃO DA BARRA (VIA JOÃO NEIVA) mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 172 COLATINA / CONCEIÇÃO DA BARRA (VIA JOÃO NEIVA) de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 172 COLATINA / CONCEIÇÃO DA BARRA (VIA JOÃO NEIVA) de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 172 COLATINA / CONCEIÇÃO DA BARRA (VIA JOÃO NEIVA) (Colatina) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 172 COLATINA / CONCEIÇÃO DA BARRA (VIA JOÃO NEIVA) de ônibus ou do operador Viação Águia Branca de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Viação Águia Branca ou um planejador de viagem de ônibus, barca ou trem para planejar seu itinerário em São Mateus. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Viação Águia Branca e de qualquer ônibus, incluindo a linha 172 COLATINA / CONCEIÇÃO DA BARRA (VIA JOÃO NEIVA) em São Mateus.
172 COLATINA / CONCEIÇÃO DA BARRA (VIA JOÃO NEIVA) - Sentidos alternativos
Linhas da Viação Águia Branca em São Mateus
- 038 COLATINA / MONTANHA (VIA NOVA VENÉCIA) - Colatina / Montanha (via Nova Venécia)/ Horários
- 166 SÃO MATEUS / PONTO BELO (VIA SAYONARA) - São Mateus / Ponto Belo (via Sayonara)/ Horários
- 006 COLATINA / SÃO MATEUS (VIA KM 47) - Colatina / São Mateus (via Km 47)/ Horários
- 252 COLATINA / PEDRO CANÁRIO (VIA PINHEIROS) - Colatina / Pedro Canário (via Pinheiros)/ Horários
- 020 NOVA VENÉCIA / SÃO MATEUS (VIA KM 47) - Nova Venécia / São Mateus (via Km 47)/ Horários
- 072 NOVA VENÉCIA / PINHEIROS (VIA BOA ESPERANÇA) - Nova Venécia / Pinheiros (via Boa Esperança)/ Horários
- 053 SÃO MATEUS / PINHEIROS (VIA SAYONARA) - São Mateus / Pinheiros (via Sayonara)/ Horários
- 263 SÃO GABRIEL DA PALHA / GURIRI (VIA NOVA VENÉCIA) - São Gabriel da Palha / Guriri (via Nova Venécia)/ Horários
- COLATINA - JOÃO NEIVA/ Horários
- 196 SÃO MATEUS / BARRA DE SÃO FRANCISCO - São Mateus / Barra de São Francisco/ Horários
- 183 LINHARES / PEDRO CANÁRIO (VIA BR 101) - Linhares / Pedro Canário (via BR 101)/ Horários
- 013 SÃO MATEUS / CONCEIÇÃO DA BARRA (VIA IGREJINHA) - São Mateus / Conceição da Barra (via Igrejinha)/ Horários
- COLATINA - BAIRRO BOA VISTA (BAIXO GUANDU)/ Horários
- 051 JOÃO NEIVA / LINHARES (VIA BR 101) - João Neiva / Linhares (via BR 101)/ Horários
- 195 SÃO MATEUS / LINHARES (VIA BR 101) - São Mateus / Linhares (via BR 101)/ Horários
- COLATINA - NOVA VENÉCIA/ Horários
- 197 LINHARES / ARACRUZ (VIA GUARANÁ) - Linhares / Aracruz (via Guaraná)/ Horários
- COLATINA - LINHARES (VIA JOÃO NEIVA)/ Horários
- 114 COLATINA / ECOPORANGA (VIA PAULISTA) - Colatina / Ecoporanga (via Paulista)/ Horários