1760D (EXECUTIVO) - Charitas (Via Av. Brasil) Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 |
---|---|---|
Ponto Final - Aeroporto Do Galeão (Área De Apoio) | 06:50 | 08:00 |
Rua D (Área De Apoio) | 06:50 | 08:00 |
Rua A (Área De Apoio) | 06:51 | 08:01 |
Rua I (Área De Apoio) | 06:51 | 08:02 |
Galeão - Terminal 1 ✈ | Portão E | 06:53 | 08:04 |
Base Aérea Do Galeão | 06:56 | 08:08 |
Estrada Do Galeão - Base Aérea | 06:57 | 08:10 |
Av. Brigadeiro Trompowski - Saída Da Ilha | 06:59 | 08:12 |
Av. Brigadeiro Trompowski - 2° Força Aérea | 07:00 | 08:13 |
Terminal Aroldo Melodia (Fundão) - Sentido Centro E Zona Norte (Exceto Ilha) | 07:02 | 08:15 |
Hospital Universitário Clementino Fraga Filho | 07:04 | 08:17 |
Prefeitura Universitária / Praça Edson Abdalla Saad | 07:05 | 08:18 |
Cepel | 07:07 | 08:20 |
Cenpes | 07:08 | 08:21 |
Ct | Ccmn | 07:10 | 08:23 |
Faculdade De Letras | Ct (Bloco H) | 07:11 | 08:25 |
Eba | Fau | Reitoria Da UFRJ | 07:13 | 08:26 |
Cetem | 07:14 | 08:27 |
Cetem | 07:14 | 08:27 |
Eba | Fau | Reitoria Da UFRJ | 07:15 | 08:28 |
Faculdade De Letras | Ct (Bloco H) | 07:16 | 08:29 |
Cenpes 2 | 07:18 | 08:31 |
Eefd | Restaurante Universitário | 07:20 | 08:33 |
Biotecnologia (Antiga Bio Rio) / Cpmp | 07:22 | 08:35 |
Ccs | 07:23 | 08:36 |
Hospital Do Fundão | 07:25 | 08:38 |
Saída Da Ilha | 07:27 | 08:40 |
Avenida Brasil | Passarela 10 (Linhas Municipais Zona Norte / Intermunicipais) | 07:30 | 08:43 |
Avenida Brasil | Passarela 08 | 07:32 | 08:45 |
Avenida Brasil | Passarela 07 / Toulon | 07:33 | 08:46 |
Avenida Brasil | Fiocruz | 07:36 | 08:49 |
Avenida Brasil | Passarela 05 / Entrada Do Parque Arará | 07:38 | 08:52 |
Avenida Brasil | Barreira Do Vasco | 07:40 | 08:53 |
Into | Linhas Intermunicipais | 07:44 | 08:57 |
Ilha De Mocanguê - Sentido Niterói | 07:52 | 09:05 |
Avenida Felíciano Sodré | Moinho Atlântico / Porto De Niterói | 07:53 | 09:07 |
Feliciano Sodré / Visconde Do Uruguai (Ímpar) - Intermunicipais | 07:55 | 09:08 |
Avenida Visconde Do Rio Branco 124 | 07:56 | 09:09 |
Terminal João Goulart - Bay Market (Sentido Plaza) | 07:58 | 09:11 |
Praça Araribóia 15069 | 07:59 | 09:12 |
Rua Professor Hernani Melo, 46 | 08:01 | 09:14 |
Rua Visconde De Morais, 176-214 | 08:02 | 09:15 |
Rua Visconde De Morais 490 | 08:03 | 09:16 |
Rua Presidente Pedreira, 312-406 | 08:03 | 09:16 |
Praça Getúlio Vargas | 08:06 | 09:19 |
Avenida Jornalista Alberto Francisco Torres, 312-360 | 08:07 | 09:21 |
Avenida Jornalista Alberto Francisco Torres 453 | 08:09 | 09:22 |
Rua Joaquim Távora, 50 | 08:10 | 09:23 |
Rua Joaquim Távora, 140 | 08:10 | 09:24 |
Rua Joaquim Távora, 184 | 08:11 | 09:24 |
Rua Joaquim Távora, 306 | 08:12 | 09:25 |
Avenida Quintino Bocaiúva 127 | 08:14 | 09:28 |
Avenida Quintino Bocaiúva 127 | 08:15 | 09:28 |
Avenida Quintino Bocaiúva, 70-168 | 08:16 | 09:29 |
Avenida Quintino Bocaiúva, 202-516 | 08:18 | 09:31 |
Avenida Quintino Bocaiúva, 652-680 | 08:19 | 09:32 |
Avenida Prefeito Silvio Picanço 449 | 08:21 | 09:34 |
Praia De Charitas | 08:22 | 09:35 |
Avenida Carlos Ermelindo Marins, 190 | 08:23 | 09:37 |
Ponto Final - Charitas | 08:25 | 09:38 |
Horário da Auto Viação 1001 Bus - 1760D (EXECUTIVO) (Charitas (Via Av. Brasil))
O horário da Auto Viação 1001 Bus para a rota 1760D (EXECUTIVO), Charitas (Via Av. Brasil), fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Ponto Final - Aeroporto Do Galeão (Área De Apoio) estação a Ponto Final - Charitas estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Auto Viação 1001. Atualizamos os horários de 1760D (EXECUTIVO), de Ponto Final - Aeroporto Do Galeão (Área De Apoio) a Ponto Final - Charitas, diariamente à meia-noite.