1760D (EXECUTIVO) - Galeão ✈ (Via Av. Brasil) Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 |
---|---|---|
Ponto Final - Charitas | 13:40 | 14:40 |
Clube Naval Charitas | 13:40 | 14:40 |
Avenida Quintino Bocaiúva, 1501-1565 | 13:42 | 14:42 |
Avenida Prefeito Silvio Picanço | 13:43 | 14:43 |
Avenida Prefeito Silvio Picanço, 1109-1203 | 13:43 | 14:43 |
Avenida Prefeito Silvio Picanço, 717 | 13:44 | 14:44 |
Avenida Prefeito Silvio Picanço 647 | 13:45 | 14:45 |
Avenida Quintino Bocaiúva, 507-555 | 13:45 | 14:45 |
Avenida Quintino Bocaiúva, 287 | 13:47 | 14:47 |
Avenida Quintino Bocaiúva, 185 | 13:47 | 14:47 |
Avenida Quintino Bocaiúva, 914-988 | 13:48 | 14:48 |
Avenida Almirante Ary Parreiras, 161-315 | 13:50 | 14:50 |
Avenida Almirante Ary Parreiras 15 | 13:51 | 14:51 |
Avenida Jornalista Alberto F Torres 419 | 13:52 | 14:52 |
Avenida Jornalista Alberto Francisco Torres, 267 | 13:53 | 14:53 |
Praça Getúlio Vargas | Reitoria UFF | 13:54 | 14:54 |
Praia Das Flechas - Ingá | 13:56 | 14:56 |
Bradesco - Ingá | 13:57 | 14:57 |
Rua São Sebastião 102 | 13:57 | 14:57 |
Plaza Shopping | Extra Supermercado | 13:59 | 14:59 |
Avenida Visconde Do Rio Branco 287 | 14:00 | 15:00 |
Avenida Visconde Do Rio Branco, 139 | 14:01 | 15:02 |
Colégio Estadual Raul Vidal (Intermunicipais Via Tribobó) | 14:02 | 15:02 |
Rodoviária De Niterói (Linhas Municipais E Intermunicipais Para O Rio) | 14:02 | 15:03 |
Moinho Atlântico III (Linhas Para O Rio) | 14:04 | 15:04 |
Trevo Da Avenida Do Contorno | 14:06 | 15:07 |
Trevo Da Avenida Do Contorno | Entrada Da Ilha Da Conceição | 14:06 | 15:07 |
Ilha De Mocanguê - Sentido Rio | 14:08 | 15:10 |
Into | Linhas Intermunicipais | 14:15 | 15:17 |
Avenida Brasil - Passarela 01 | 14:18 | 15:20 |
Avenida Brasil | Passarela 03 | 14:20 | 15:23 |
Avenida Brasil | Passarela 04 - Assaí Caju | 14:20 | 15:24 |
Avenida Brasil | Passarela 05 | 14:22 | 15:25 |
Avenida Brasil - Atacadão / Obramax / Refit Manguinhos | 14:24 | 15:27 |
Avenida Brasil - Expansão Fiocruz / Vila Do João | 14:25 | 15:29 |
Avenida Brasil - Passarela 06 (Fiocruz | Vila Do João) | 14:26 | 15:30 |
Avenida Brasil - Passarela 07 (Escola Bahia) | 14:28 | 15:32 |
Avenida Brasil - Passarela 08 | 14:29 | 15:33 |
Avenida Brasil - Passarela 09 (Nova Holanda) | 14:30 | 15:35 |
Avenida Brasil - Passarela 10 (Caracol) | 14:31 | 15:36 |
Avenida Brasil - Parque União | 14:31 | 15:37 |
Av. Brigadeiro Trompowski - Parque União | 14:33 | 15:38 |
Portaria 2 - Prefeitura Universitária | 14:35 | 15:41 |
Cepel | 14:36 | 15:42 |
Cenpes | 14:37 | 15:44 |
Ct | Ccmn | 14:39 | 15:45 |
Faculdade De Letras | Ct (Bloco H) | 14:40 | 15:47 |
Eba | Fau | Reitoria Da UFRJ | 14:41 | 15:48 |
Cetem | 14:42 | 15:49 |
Cetem | 14:42 | 15:49 |
Eba | Fau | Reitoria Da UFRJ | 14:43 | 15:51 |
Faculdade De Letras | Ct (Bloco H) | 14:44 | 15:52 |
Cenpes 2 | 14:45 | 15:54 |
Eefd | Restaurante Universitário | 14:47 | 15:56 |
Biotecnologia (Antiga Bio Rio) / Cpmp | 14:48 | 15:57 |
Ccs | 14:49 | 15:58 |
H. U. Clementino Fraga Filho | Ccs (Bloco A) | 14:50 | 15:59 |
Terminal Aroldo Melodia (Fundão) - Sentido Centro E Zona Norte (Exceto Ilha) | 14:52 | 16:01 |
Av. 20 De Janeiro - Localiza / Linx Hotel | 14:54 | 16:03 |
Galeão - Terminal 1 ✈ | Portão E | 14:56 | 16:06 |
Rua C (Área De Apoio) | 14:58 | 16:08 |
Ponto Final - Aeroporto Do Galeão (Área De Apoio) | 14:58 | 16:09 |
Horário da Auto Viação 1001 Bus - 1760D (EXECUTIVO) (Galeão ✈ (Via Av. Brasil))
O horário da Auto Viação 1001 Bus para a rota 1760D (EXECUTIVO), Galeão ✈ (Via Av. Brasil), fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Ponto Final - Charitas estação a Ponto Final - Aeroporto Do Galeão (Área De Apoio) estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Auto Viação 1001. Atualizamos os horários de 1760D (EXECUTIVO), de Ponto Final - Charitas a Ponto Final - Aeroporto Do Galeão (Área De Apoio), diariamente à meia-noite.