1773-10 - Cem. Pq. dos Pinheiros Horários
Partida de Av. Eng. Caetano Alvares, 6139
Dias úteis | sábado | domingo |
---|---|---|
05:15 | 05:15 | 05:45 |
05:30 | 05:36 | 06:50 |
05:50 | 05:55 | 07:25 |
06:05 | 06:15 | 08:00 |
06:20 | 06:35 | 08:40 |
06:40 | 06:53 | 09:20 |
07:00 | 07:12 | 10:00 |
07:20 | 07:35 | 10:45 |
07:45 | 08:00 | 11:25 |
08:10 | 08:30 | 11:55 |
08:30 | 09:05 | 12:30 |
08:50 | 09:40 | 13:10 |
09:10 | 10:20 | 13:50 |
09:30 | 10:55 | 14:30 |
09:50 | 11:29 | 15:15 |
10:10 | 12:01 | 15:55 |
10:30 | 12:27 | 16:35 |
10:50 | 12:50 | 17:15 |
11:15 | 13:20 | 17:55 |
11:30 | 13:52 | 18:45 |
11:50 | 14:27 | 19:25 |
12:10 | 14:58 | 20:05 |
12:30 | 15:27 | 20:40 |
12:50 | 15:51 | 21:20 |
13:10 | 16:21 | 22:05 |
13:30 | 16:51 | 22:55 |
13:45 | 17:22 | 23:45 |
14:00 | 17:52 | 00:35 |
14:11 | 18:21 | - |
14:30 | 18:51 | - |
14:45 | 19:20 | - |
15:05 | 19:48 | - |
15:25 | 20:16 | - |
15:45 | 20:42 | - |
16:05 | 21:09 | - |
16:20 | 21:39 | - |
16:35 | 22:20 | - |
16:50 | 22:50 | - |
17:10 | 23:20 | - |
17:30 | 23:40 | - |
17:50 | 00:05 | - |
18:10 | 00:30 | - |
18:30 | - | - |
18:50 | - | - |
19:10 | - | - |
19:30 | - | - |
19:50 | - | - |
20:10 | - | - |
20:30 | - | - |
20:50 | - | - |
21:10 | - | - |
21:30 | - | - |
21:55 | - | - |
22:10 | - | - |
22:30 | - | - |
22:50 | - | - |
23:10 | - | - |
23:30 | - | - |
23:50 | - | - |
00:15 | - | - |
00:40 | - | - |
Horário da SPTrans Bus - 1773-10 (Cem. Pq. dos Pinheiros)
O horário da SPTrans Bus para a rota 1773-10, Cem. Pq. dos Pinheiros, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Av. Eng. Caetano Alvares, 6139 estação a Av. Cabuçu, 350 estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da SPTrans. Atualizamos os horários de 1773-10, de Mandaqui a Jaçanã, diariamente à meia-noite.