Horarios de 1773-10 - Cem. Pq. dos Pinheiros
Salida desde Av. Eng. Caetano Alvares, 6139
Días hábiles | sábado | domingo |
---|---|---|
05:15 | 05:15 | 05:45 |
05:30 | 05:36 | 06:50 |
05:50 | 05:55 | 07:25 |
06:05 | 06:15 | 08:00 |
06:20 | 06:35 | 08:40 |
06:40 | 06:53 | 09:20 |
07:00 | 07:12 | 10:00 |
07:20 | 07:35 | 10:45 |
07:45 | 08:00 | 11:25 |
08:10 | 08:30 | 11:55 |
08:30 | 09:05 | 12:30 |
08:50 | 09:40 | 13:10 |
09:10 | 10:20 | 13:50 |
09:30 | 10:55 | 14:30 |
09:50 | 11:29 | 15:15 |
10:10 | 12:01 | 15:55 |
10:30 | 12:27 | 16:35 |
10:50 | 12:50 | 17:15 |
11:15 | 13:20 | 17:55 |
11:30 | 13:52 | 18:45 |
11:50 | 14:27 | 19:25 |
12:10 | 14:58 | 20:05 |
12:30 | 15:27 | 20:40 |
12:50 | 15:51 | 21:20 |
13:10 | 16:21 | 22:05 |
13:30 | 16:51 | 22:55 |
13:45 | 17:22 | 23:45 |
14:00 | 17:52 | 00:35 |
14:11 | 18:21 | - |
14:30 | 18:51 | - |
14:45 | 19:20 | - |
15:05 | 19:48 | - |
15:25 | 20:16 | - |
15:45 | 20:42 | - |
16:05 | 21:09 | - |
16:20 | 21:39 | - |
16:35 | 22:20 | - |
16:50 | 22:50 | - |
17:10 | 23:20 | - |
17:30 | 23:40 | - |
17:50 | 00:05 | - |
18:10 | 00:30 | - |
18:30 | - | - |
18:50 | - | - |
19:10 | - | - |
19:30 | - | - |
19:50 | - | - |
20:10 | - | - |
20:30 | - | - |
20:50 | - | - |
21:10 | - | - |
21:30 | - | - |
21:55 | - | - |
22:10 | - | - |
22:30 | - | - |
22:50 | - | - |
23:10 | - | - |
23:30 | - | - |
23:50 | - | - |
00:15 | - | - |
00:40 | - | - |
SPTrans Bus horario - 1773-10 (Cem. Pq. dos Pinheiros)
El horario de SPTrans Bus para la ruta 1773-10, Cem. Pq. dos Pinheiros, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Av. Eng. Caetano Alvares, 6139 estación hasta Av. Cabuçu, 350 estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de SPTrans. Actualizamos el horario de 1773-10, de Mandaqui a Jaçanã, diariamente a medianoche.