2009-10 - Jd. Robru Horários
Partida de Terminal Norte - Estação CPTM Guaianazes
Dias úteis | sábado | domingo |
---|---|---|
03:55 | 04:50 | 04:55 |
04:12 | 05:05 | 05:15 |
04:27 | 05:24 | 05:25 |
04:39 | 05:31 | 05:47 |
04:48 | 05:39 | 06:07 |
04:57 | 05:49 | 06:27 |
05:06 | 05:59 | 06:42 |
05:14 | 06:09 | 06:57 |
05:22 | 06:19 | 07:12 |
05:30 | 06:29 | 07:27 |
05:35 | 06:38 | 07:44 |
05:42 | 06:47 | 07:58 |
05:47 | 06:59 | 08:14 |
05:52 | 07:08 | 08:29 |
05:57 | 07:16 | 08:49 |
06:02 | 07:24 | 09:08 |
06:07 | 07:32 | 09:29 |
06:12 | 07:40 | 09:49 |
06:17 | 07:48 | 10:10 |
06:22 | 07:56 | 10:30 |
06:27 | 08:04 | 10:35 |
06:32 | 08:12 | 11:11 |
06:36 | 08:19 | 11:31 |
06:45 | 08:26 | 11:46 |
06:49 | 08:32 | 12:02 |
06:53 | 08:41 | 12:17 |
06:57 | 08:52 | 12:32 |
07:01 | 09:00 | 12:53 |
07:05 | 09:08 | 13:13 |
07:09 | 09:16 | 13:33 |
07:13 | 09:24 | 13:53 |
07:17 | 09:32 | 14:13 |
07:22 | 09:40 | 14:33 |
07:30 | 09:47 | 14:53 |
07:35 | 10:05 | 15:12 |
07:41 | 10:15 | 15:32 |
07:47 | 10:25 | 15:52 |
07:51 | 10:35 | 16:11 |
07:56 | 10:45 | 16:31 |
08:03 | 10:55 | 16:51 |
08:08 | 11:05 | 17:13 |
08:14 | 11:15 | 17:33 |
08:20 | 11:25 | 17:52 |
08:26 | 11:35 | 18:12 |
08:32 | 11:45 | 18:32 |
08:38 | 11:55 | 18:53 |
08:45 | 12:08 | 19:13 |
08:56 | 12:18 | 19:33 |
09:01 | 12:28 | 19:53 |
09:08 | 12:38 | 20:13 |
09:16 | 12:48 | 20:33 |
09:26 | 12:58 | 20:53 |
09:34 | 13:08 | 21:12 |
09:43 | 13:18 | 21:32 |
09:52 | 13:28 | 21:52 |
10:01 | 13:38 | 22:10 |
10:10 | 13:50 | 22:30 |
10:18 | 14:02 | 22:50 |
10:26 | 14:14 | 23:10 |
10:34 | 14:26 | 23:30 |
10:43 | 14:38 | 23:50 |
10:52 | 14:48 | 00:10 |
11:01 | 14:58 | 00:30 |
11:10 | 15:08 | 00:50 |
11:18 | 15:16 | - |
11:26 | 15:26 | - |
11:34 | 15:36 | - |
11:44 | 15:46 | - |
11:55 | 15:56 | - |
12:05 | 16:03 | - |
12:15 | 16:13 | - |
12:25 | 16:23 | - |
12:35 | 16:33 | - |
12:45 | 16:43 | - |
12:55 | 16:53 | - |
13:05 | 17:05 | - |
13:15 | 17:17 | - |
13:25 | 17:27 | - |
13:35 | 17:37 | - |
13:45 | 17:47 | - |
13:55 | 17:57 | - |
14:10 | 18:05 | - |
14:17 | 18:15 | - |
14:27 | 18:25 | - |
14:37 | 18:35 | - |
14:47 | 18:45 | - |
15:00 | 18:55 | - |
15:10 | 19:04 | - |
15:17 | 19:14 | - |
15:25 | 19:24 | - |
15:35 | 19:34 | - |
15:48 | 19:44 | - |
16:00 | 19:54 | - |
16:06 | 20:05 | - |
16:14 | 20:15 | - |
16:24 | 20:25 | - |
16:35 | 20:35 | - |
16:41 | 20:47 | - |
16:52 | 20:59 | - |
17:00 | 21:08 | - |
17:05 | 21:20 | - |
17:12 | 21:32 | - |
17:20 | 21:47 | - |
17:28 | 22:02 | - |
17:31 | 22:16 | - |
17:36 | 22:32 | - |
17:40 | 22:46 | - |
17:48 | 23:00 | - |
17:56 | 23:20 | - |
18:00 | 23:40 | - |
18:05 | 00:05 | - |
18:15 | 00:25 | - |
18:22 | 00:45 | - |
18:28 | - | - |
18:35 | - | - |
18:39 | - | - |
18:46 | - | - |
18:50 | - | - |
18:55 | - | - |
18:59 | - | - |
19:04 | - | - |
19:08 | - | - |
19:14 | - | - |
19:22 | - | - |
19:28 | - | - |
19:33 | - | - |
19:41 | - | - |
19:46 | - | - |
19:54 | - | - |
20:00 | - | - |
20:08 | - | - |
20:18 | - | - |
20:23 | - | - |
20:33 | - | - |
20:45 | - | - |
20:54 | - | - |
21:08 | - | - |
21:23 | - | - |
21:39 | - | - |
21:51 | - | - |
22:05 | - | - |
22:20 | - | - |
22:41 | - | - |
22:58 | - | - |
23:05 | - | - |
23:25 | - | - |
23:45 | - | - |
00:05 | - | - |
00:25 | - | - |
00:45 | - | - |
Horário da SPTrans Bus - 2009-10 (Jd. Robru)
O horário da SPTrans Bus para a rota 2009-10, Jd. Robru, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Terminal Norte - Estação CPTM Guaianazes estação a R. Otacílio Dias Fernandes, 140 estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da SPTrans. Atualizamos os horários de 2009-10, de Lajeado a Vila Curuca, diariamente à meia-noite.