Linha 2009-10
Jardim Robru - Cptm Guaianases
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 2009-10 da SPTrans (Atualizado)
A linha 2009-10 de ônibus (Jd. Robru) tem 21 paradas partindo de Terminal Norte - Estação CPTM Guaianazes e terminando em R. Otacílio Dias Fernandes, 140.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 2009-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Jd. Robru (21 pontos)
Terminal Norte - Estação CPTM Guaianazes
Rua Capitão Pucci 64
R. Cap. Pucci 126
R. Getulina, 90
R. Getulina, 301
R. Serra dos Cristais, 260
Av. Nordestina, 7257
Av. Nordestina, 6951
Av. Nordestina, 6601
Av. Nordestina, 6257
Av. Nordestina, 6011
Av. Nordestina, 5543
Av. Nordestina, 5593
R. Côn. Antônio Manzi, 810
R. Benedito de Souza Borges, 60
R. Benedito de Souza Borges, 256
Av. João Batista Santiago, 895
Av. João Batista Santiago, 593
R. José Greff Borba, 207
R. Manoel Paschoal, 345
R. Otacílio Dias Fernandes, 140
Perguntas frenquentes da linha 2009-10
A que horas começa a operar a linha 2009-10 de ônibus?
A linha 2009-10 de ônibus começa a operar às 00:05 (Domingo, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha 2009-10 de ônibus?
A linha 2009-10 de ônibus encerra às 23:40 (Sábado).
A que horas chega a linha 2009-10 de ônibus?
Quando chega a linha Jardim Robru - Cptm Guaianases de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Jardim Robru - Cptm Guaianases de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 2009-10 de ônibus para (Jd. Robru) ?
A tarifa da linha Jardim Robru - Cptm Guaianases de ônibus para (Jd. Robru) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha 2009-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 2009-10 mais próxima de você.
Horários da linha 2009-10 de ônibus
A rota 2009-10 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 00:05 - 23:45
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 00:05 - 23:50 | 15 - 21 |
Seg | 00:10 - 23:45 | 4 - 13 |
Ter | 00:05 - 23:45 | 4 - 13 |
Qua | 00:05 - 23:45 | 4 - 13 |
Qui | 00:05 - 23:45 | 4 - 13 |
Sex | 00:05 - 23:45 | 4 - 13 |
Sáb | 00:05 - 23:40 | 8 - 14 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 2009-10 (de Terminal Norte - Estação CPTM Guaianazes), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 2009-10 (Jd. Robru) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 2009-10 de ônibus
A tarifa da linha 2009-10 (Jd. Robru) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
2009-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 2009-10 de ônibus é Terminal Norte - Estação CPTM Guaianazes e a última R. Otacílio Dias Fernandes, 140. A linha 2009-10 (Jd. Robru) opera durante todos os dias.
A linha 2009-10 tem 21 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 26 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 2009-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 2009-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 2009-10 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 2009-10 (Jd. Robru) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 2009-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 2009-10 em São Paulo e Região.
2009-10 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 746K-10 - Paraisópolis - Campo Belo/ Horários
- 575C-10 - Ipiranga - Vl Matias/ Horários
- 6072-21 - Jardim Iporã - Terminal Varginha/ Horários
- 6036-51 - Jardim Macedônia - Hospital Campo Limpo/ Horários
- 3737-10 - Shopping Aricanduva - Metrô Guilhermina/esperança/ Horários
- 8022-10 - Metrô Butantã - Cidade Universitária/ Horários
- 3459-10 - Itaim Paulista - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- N203-11 - Metrô Tucuruvi - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 2709-10 - Metrô Patriarca - Vila União/ Horários
- 273F-10 - Vila Mara - Metrô Itaquera/ Horários
- 3008-10 - Jardim Miriam - Cptm Itaim Paulista/ Horários
- 637G-51 - Jardim Eliana - Pinheiros/ Horários
- 746C-10 - Jardim Taboão - Santo Amaro/ Horários
- 6051-31 - Jardim Itajaí - Terminal Varginha/ Horários
- 5791-21 - Eldorado - Metrô Jabaquara/ Horários
- 857P-10 - Terminal Campo Limpo - Paraíso/ Horários
- 2451-10 - Vila São Francisco - Terminal Aricanduva/ Horários
- 8705-51 - Parque Continental - Anhangabaú
- 809U-10 - Cidade Universitária - Metrô Barra Funda/ Horários
- 4016-10 - Terminal São Mateus - Jardim Rodolfo Pirani/ Horários