208 BARAUNA - Aroeira Para Vittace Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 | Partida #5 | Partida #6 | Partida #7 | Partida #8 | Partida #9 | Partida #10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Aroeira | 06:32 | 07:36 | 08:40 | 12:56 | 14:00 | 19:04 | 20:08 | 21:12 | 22:16 | 23:22 |
Sapucaia | 06:32 | 07:36 | 08:40 | 12:56 | 14:00 | 19:04 | 20:08 | 21:12 | 22:16 | 23:22 |
Sapucaia | 06:33 | 07:37 | 08:41 | 12:57 | 14:01 | 19:05 | 20:09 | 21:13 | 22:17 | 23:23 |
Barauna | 06:34 | 07:38 | 08:42 | 12:58 | 14:02 | 19:06 | 20:10 | 21:14 | 22:18 | 23:24 |
Lourival Gonçalves, 481-587 | 06:34 | 07:38 | 08:42 | 12:58 | 14:02 | 19:06 | 20:10 | 21:14 | 22:18 | 23:24 |
Rua Rosa Domingos Franco, 63-125 | 06:34 | 07:38 | 08:42 | 12:58 | 14:02 | 19:06 | 20:10 | 21:14 | 22:18 | 23:24 |
Avenida Monteiro Lobato, 3125-3175 | 06:37 | 07:41 | 08:45 | 13:01 | 14:05 | 19:09 | 20:13 | 21:17 | 22:21 | 23:27 |
Avenida Monteiro Lobato, 3003-3033 | 06:37 | 07:41 | 08:45 | 13:01 | 14:05 | 19:09 | 20:13 | 21:17 | 22:21 | 23:27 |
Avenida Monteiro Lobato, 2793-2895 | 06:38 | 07:42 | 08:46 | 13:02 | 14:06 | 19:10 | 20:14 | 21:18 | 22:22 | 23:28 |
Avenida Monteiro Lobato, 2479-2617 | 06:38 | 07:42 | 08:46 | 13:02 | 14:06 | 19:10 | 20:14 | 21:18 | 22:22 | 23:28 |
Avenida Monteiro Lobato, 2193-2337 | 06:39 | 07:43 | 08:47 | 13:03 | 14:07 | 19:11 | 20:15 | 21:19 | 22:23 | 23:29 |
Rua Alexandre Rocha Carvalhães | 06:40 | 07:44 | 08:48 | 13:04 | 14:08 | 19:12 | 20:16 | 21:20 | 22:24 | 23:30 |
Rua Visconde De Baraúna, 701-721 | 06:40 | 07:44 | 08:48 | 13:04 | 14:08 | 19:12 | 20:16 | 21:20 | 22:24 | 23:30 |
Rua Rocha Loures, 317-473 | 06:41 | 07:45 | 08:49 | 13:05 | 14:09 | 19:13 | 20:17 | 21:21 | 22:25 | 23:31 |
Rua Jacobe Nadal, 166 | 06:42 | 07:46 | 08:50 | 13:06 | 14:10 | 19:14 | 20:18 | 21:22 | 22:26 | 23:32 |
Rua Luís Nadal Motti, 2 | 06:43 | 07:47 | 08:51 | 13:07 | 14:11 | 19:15 | 20:19 | 21:23 | 22:27 | 23:33 |
Horário da Viação Campos Gerais Bus - 208 BARAUNA (Aroeira Para Vittace)
O horário da Viação Campos Gerais Bus para a rota 208 BARAUNA, Aroeira Para Vittace, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Aroeira estação a Rua Luís Nadal Motti, 2 estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Viação Campos Gerais.
208 BARAUNA Horários de rotas alternativas
- Horários 208 BARAUNA Term Central Para Vittace
- Horários 208 BARAUNA Term Central Para Aroeira
- Horários 208 BARAUNA Vittace Para Aroeira
- Horários 208 BARAUNA Aroeira Para Terminal Central
- Horários 208 BARAUNA Barauna Para Term Central
- Horários 208 BARAUNA Vittace Para Term Central
- Horários 208 BARAUNA Barauna Para Vittace
- Horários 208 BARAUNA Term Central Para Barauna
- Horários 208 BARAUNA Vittace Para Barauna