208 BARAUNA - Term Central Para Vittace Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 | Partida #5 | Partida #6 | Partida #7 | Partida #8 | Partida #9 | Partida #10 | Partida #11 | Partida #12 | Partida #13 | Partida #14 | Partida #15 | Partida #16 | Partida #17 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Terminal Central | 06:00 | 07:04 | 08:08 | 09:12 | 10:16 | 11:20 | 12:24 | 13:28 | 14:32 | 15:32 | 16:32 | 17:32 | 18:32 | 19:36 | 20:40 | 21:44 | 22:49 |
Rua Catao Monclaro, 26-50 | 06:01 | 07:05 | 08:09 | 09:13 | 10:17 | 11:21 | 12:25 | 13:29 | 14:33 | 15:33 | 16:33 | 17:33 | 18:33 | 19:37 | 20:41 | 21:45 | 22:50 |
Rua Catao Monclaro, 260 | 06:02 | 07:06 | 08:10 | 09:14 | 10:18 | 11:22 | 12:26 | 13:30 | 14:34 | 15:34 | 16:34 | 17:34 | 18:34 | 19:38 | 20:42 | 21:46 | 22:51 |
Rua Catao Monclaro, 551-589 | 06:03 | 07:07 | 08:11 | 09:15 | 10:19 | 11:23 | 12:27 | 13:31 | 14:35 | 15:35 | 16:35 | 17:35 | 18:35 | 19:39 | 20:43 | 21:47 | 22:52 |
Avenida Rocha Pombo, 106 | 06:03 | 07:07 | 08:11 | 09:15 | 10:19 | 11:23 | 12:27 | 13:31 | 14:35 | 15:35 | 16:35 | 17:35 | 18:35 | 19:39 | 20:43 | 21:47 | 22:52 |
Rua Monte Alverne, 196-242 | 06:04 | 07:08 | 08:12 | 09:16 | 10:20 | 11:24 | 12:28 | 13:32 | 14:36 | 15:36 | 16:36 | 17:36 | 18:36 | 19:40 | 20:44 | 21:48 | 22:53 |
Rua Evaristo Da Veiga, 206 | 06:04 | 07:08 | 08:12 | 09:16 | 10:20 | 11:24 | 12:28 | 13:32 | 14:36 | 15:36 | 16:36 | 17:36 | 18:36 | 19:40 | 20:44 | 21:48 | 22:53 |
Rua Evaristo Da Veiga, 394-408 | 06:05 | 07:09 | 08:13 | 09:17 | 10:21 | 11:25 | 12:29 | 13:33 | 14:37 | 15:37 | 16:37 | 17:37 | 18:37 | 19:41 | 20:45 | 21:49 | 22:54 |
Rua Evaristo Da Veiga, 494-588 | 06:05 | 07:09 | 08:13 | 09:17 | 10:21 | 11:25 | 12:29 | 13:33 | 14:37 | 15:37 | 16:37 | 17:37 | 18:37 | 19:41 | 20:45 | 21:49 | 22:54 |
Rua Dom João Vi, 248-328 | 06:06 | 07:10 | 08:14 | 09:18 | 10:22 | 11:26 | 12:30 | 13:34 | 14:38 | 15:38 | 16:38 | 17:38 | 18:38 | 19:42 | 20:46 | 21:50 | 22:55 |
Rua Dom João Vi, 330-408 | 06:06 | 07:10 | 08:14 | 09:18 | 10:22 | 11:26 | 12:30 | 13:34 | 14:38 | 15:38 | 16:38 | 17:38 | 18:38 | 19:42 | 20:46 | 21:50 | 22:55 |
Rua Dom João Vi, 410-490 | 06:06 | 07:10 | 08:14 | 09:18 | 10:22 | 11:26 | 12:30 | 13:34 | 14:38 | 15:38 | 16:38 | 17:38 | 18:38 | 19:42 | 20:46 | 21:50 | 22:55 |
Rua Souza Franco, 867-947 | 06:07 | 07:11 | 08:15 | 09:19 | 10:23 | 11:27 | 12:31 | 13:35 | 14:39 | 15:39 | 16:39 | 17:39 | 18:39 | 19:43 | 20:47 | 21:51 | 22:56 |
Rua Souza Franco, 705-785 | 06:07 | 07:11 | 08:15 | 09:19 | 10:23 | 11:27 | 12:31 | 13:35 | 14:39 | 15:39 | 16:39 | 17:39 | 18:39 | 19:43 | 20:47 | 21:51 | 22:56 |
Rua Henrique Tielen, 305-459 | 06:08 | 07:12 | 08:16 | 09:20 | 10:24 | 11:28 | 12:32 | 13:36 | 14:40 | 15:40 | 16:40 | 17:40 | 18:40 | 19:44 | 20:48 | 21:52 | 22:57 |
Rua Otávio De Carvalho, 948-1050 | 06:09 | 07:13 | 08:17 | 09:21 | 10:25 | 11:29 | 12:33 | 13:37 | 14:41 | 15:41 | 16:41 | 17:41 | 18:41 | 19:45 | 20:49 | 21:53 | 22:58 |
Rua Otávio De Carvalho, 1356 | 06:10 | 07:14 | 08:18 | 09:22 | 10:26 | 11:30 | 12:34 | 13:38 | 14:42 | 15:42 | 16:42 | 17:42 | 18:42 | 19:46 | 20:50 | 21:54 | 22:59 |
Rua Otávio De Carvalho, 1388-1466 | 06:10 | 07:14 | 08:18 | 09:22 | 10:26 | 11:30 | 12:34 | 13:38 | 14:42 | 15:42 | 16:42 | 17:42 | 18:42 | 19:46 | 20:50 | 21:54 | 22:59 |
Rua Desembargador Lauro Lopes, 448-486 | 06:11 | 07:15 | 08:19 | 09:23 | 10:27 | 11:31 | 12:35 | 13:39 | 14:43 | 15:43 | 16:43 | 17:43 | 18:43 | 19:47 | 20:51 | 21:55 | 23:00 |
Rua Governador Bento Munhoz Da Rocha Neto, 222 | 06:11 | 07:15 | 08:19 | 09:23 | 10:27 | 11:31 | 12:35 | 13:39 | 14:43 | 15:43 | 16:43 | 17:43 | 18:43 | 19:47 | 20:51 | 21:55 | 23:00 |
Rua Luís Nadal Motti, 2 | 06:12 | 07:16 | 08:20 | 09:24 | 10:28 | 11:32 | 12:36 | 13:40 | 14:44 | 15:44 | 16:44 | 17:44 | 18:44 | 19:48 | 20:52 | 21:56 | 23:01 |
Horário da Viação Campos Gerais Bus - 208 BARAUNA (Term Central Para Vittace)
O horário da Viação Campos Gerais Bus para a rota 208 BARAUNA, Term Central Para Vittace, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Terminal Central estação a Rua Luís Nadal Motti, 2 estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Viação Campos Gerais.
208 BARAUNA Horários de rotas alternativas
- Horários 208 BARAUNA Term Central Para Aroeira
- Horários 208 BARAUNA Vittace Para Aroeira
- Horários 208 BARAUNA Aroeira Para Terminal Central
- Horários 208 BARAUNA Barauna Para Term Central
- Horários 208 BARAUNA Vittace Para Term Central
- Horários 208 BARAUNA Barauna Para Vittace
- Horários 208 BARAUNA Term Central Para Barauna
- Horários 208 BARAUNA Aroeira Para Vittace
- Horários 208 BARAUNA Vittace Para Barauna