22 - Santa Luzia Horários
Partida de Terminal Central - Plataforma 03 - 22
Dias úteis | sábado | domingo |
---|---|---|
05:45 | 04:15 | 08:40 |
06:40 | 06:25 | 10:00 |
07:15 | 06:45 | 13:00 |
08:00 | 07:25 | 14:30 |
08:30 | 08:30 | 17:30 |
09:30 | 09:30 | - |
10:30 | 10:30 | - |
11:00 | 11:30 | - |
11:30 | 12:15 | - |
12:38 | 13:10 | - |
13:25 | 15:00 | - |
14:30 | 17:10 | - |
15:30 | 19:30 | - |
16:30 | - | - |
17:00 | - | - |
18:10 | - | - |
18:50 | - | - |
19:30 | - | - |
20:45 | - | - |
22:40 | - | - |
Horário da Auto Viação Chapecó Bus - 22 (Santa Luzia)
O horário da Auto Viação Chapecó Bus para a rota 22, Santa Luzia, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Terminal Central - Plataforma 03 - 22 estação a Terminal Central - Desembarques estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Auto Viação Chapecó.