22 - Tietê → Halim Souki Horários
Partida de Alameda Rio Do Sono, 570
Dias úteis | domingo e sábado |
---|---|
05:20 | 05:25 |
06:05 | 07:20 |
07:15 | 09:50 |
08:20 | 12:10 |
09:50 | 14:30 |
11:00 | 16:50 |
12:10 | 19:10 |
13:20 | 21:20 |
14:30 | - |
15:40 | - |
16:50 | - |
18:00 | - |
19:10 | - |
20:20 | - |
21:30 | - |
22:30 | - |
Horário da Trancid - Transp. Col. Cid. de Divinópolis Bus - 22 (Tietê → Halim Souki)
O horário da Trancid - Transp. Col. Cid. de Divinópolis Bus para a rota 22, Tietê → Halim Souki, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Alameda Rio Do Sono, 570 estação a Rua Adalberto Avelar, 690 estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Trancid - Transp. Col. Cid. de Divinópolis.