223 BARRA DO ARIRIU/PALHOÇA OU PONTE DO IMARUIM VIA PACHECOS (URBANA) - Pachecos (Areias)/Palhoça (Mercado Público) Via Pachecos Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 |
---|---|
Poto Inicial Direto Do Campo (Pachecos) | 06:15 |
Rua José Valério De Souza, 384 | 06:15 |
Rua José Valério De Souza, 554-584 | 06:16 |
Rua José Valério De Souza, 740-758 | 06:16 |
Rua José Valério De Souza, 940 | 06:17 |
Rua Jorgino Damásio Espíndola, 102-288 | 06:17 |
Rua Jorgino Damásio Espíndola, 1240 | 06:18 |
Rua Jorgino Damásio Espíndola, 290-580 | 06:18 |
Rua Geral Da Barra, 1530 | 06:18 |
Rua Tijucas, 98-202 | 06:19 |
Rua Geral Da Barra, 405-473 | 06:19 |
Rua Geral Da Barra, 475-633 | 06:20 |
Rua Angelino Francisco Da Silva, 38 | 06:21 |
Rua Geral Da Barra, 983-1051 | 06:21 |
Rua Geral Da Barra, 1281-1309 | 06:22 |
Rua Geral Da Barra, 1403-1485 | 06:22 |
Rua Geral Da Barra, 1723-1783 | 06:23 |
Rua Geral Da Barra, 1810-2016 | 06:24 |
Ponto Final Viaduto Do Pachecos | 06:24 |
Rua Nelson Floriano Campos, 1551-1657 | 06:25 |
Rua Nelsom Floriano Campos, 1369 | 06:26 |
Rua Nelson Floriano Campos, 991-1029 | 06:27 |
Rua Nelson Floriano Campos, 907-949 | 06:27 |
Rua Nelson Floriano Campos, 587-603 | 06:28 |
Rua Nelson Floriano Campos, 294-446 | 06:28 |
Rua Nelson Floriano Campos, 159-291 | 06:29 |
Ponto Final Entrada Do Pachecos (Aririu) | 06:30 |
Av. Bom Jesus De Nazaré | 06:30 |
Av. Bom Jesus De Nazaré (Subestação) | 06:31 |
Av. Bom Jesus De Nazaré | 06:31 |
R. Jacob Weingatner | 06:33 |
R. Jacob Weingatner | 06:33 |
R. Jacob Weingatner | 06:34 |
R. Ver. Osvaldo De Oliveira | 06:35 |
R. Ver. Osvaldo De Oliveira | 06:35 |
R. Cap. Augusto Vidal | 06:36 |
R. Cap. Augusto Vidal | 06:37 |
R. Vinte E Quatro De Abril | 06:38 |
R. Caetano Silveira De Matos | 06:39 |
Horário da JOTUR (Palhoça) Bus - 223 BARRA DO ARIRIU/PALHOÇA OU PONTE DO IMARUIM VIA PACHECOS (URBANA) (Pachecos (Areias)/Palhoça (Mercado Público) Via Pachecos)
O horário da JOTUR (Palhoça) Bus para a rota 223 BARRA DO ARIRIU/PALHOÇA OU PONTE DO IMARUIM VIA PACHECOS (URBANA), Pachecos (Areias)/Palhoça (Mercado Público) Via Pachecos, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Poto Inicial Direto Do Campo (Pachecos) estação a R. Caetano Silveira De Matos estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da JOTUR (Palhoça).
223 BARRA DO ARIRIU/PALHOÇA OU PONTE DO IMARUIM VIA PACHECOS (URBANA) Horários de rotas alternativas
- Horários 223 BARRA DO ARIRIU/PALHOÇA OU PONTE DO IMARUIM VIA PACHECOS (URBANA) Barra Do Aririu/Colégio Claudete (Elza Luchi) Via Pachecos/Aniceto Zacchi/Ponte Do Imaruim
- Horários 223 BARRA DO ARIRIU/PALHOÇA OU PONTE DO IMARUIM VIA PACHECOS (URBANA) Palhoça/Barra Do Aririu Via Pachecos/Míriam
- Horários 223 BARRA DO ARIRIU/PALHOÇA OU PONTE DO IMARUIM VIA PACHECOS (URBANA) Barra Do Aririu/Ponte Do Imaruim (Praça) Via Pachecos/Aniceto Zacchi
- Horários 223 BARRA DO ARIRIU/PALHOÇA OU PONTE DO IMARUIM VIA PACHECOS (URBANA) Barra Do Ariru/Ponte Do Imaruim (Praça) Via Pachecos/Vila Nova/Aniceto Zacchi
- Horários 223 BARRA DO ARIRIU/PALHOÇA OU PONTE DO IMARUIM VIA PACHECOS (URBANA) Palhoça (Caixa Econômica)/Barra Do Aririu Via Pachecos
- Horários 223 BARRA DO ARIRIU/PALHOÇA OU PONTE DO IMARUIM VIA PACHECOS (URBANA) Barra Do Aririu/Palhoça (Mercado Público) Via Pachecos
- Horários 223 BARRA DO ARIRIU/PALHOÇA OU PONTE DO IMARUIM VIA PACHECOS (URBANA) Colégio Claudete (Elza Luchi)/Barra Do Aririu Via Ponte Do Imaruim/Aniceto Zacchi/Pachecos
- Horários 223 BARRA DO ARIRIU/PALHOÇA OU PONTE DO IMARUIM VIA PACHECOS (URBANA) Entrada Do Pachecos/Palhoça (Mercado Público) Via Pachecos/Pedregal/Ponto Final Da Barra/Rio Grande
- Horários 223 BARRA DO ARIRIU/PALHOÇA OU PONTE DO IMARUIM VIA PACHECOS (URBANA) Escola Municipal De Palhoça/Entrada Do Pachecos Via Rio Grande/Praia/Pedregal/Pachecos/Míriam
- Horários 223 BARRA DO ARIRIU/PALHOÇA OU PONTE DO IMARUIM VIA PACHECOS (URBANA) Entrada Do Pachecos/Ponte Imaruim (Praça) Via Pachecos/Míriam/Pedregal/Praia/Rio Grande/Escola Municipal/Aniceto Za
- Horários 223 BARRA DO ARIRIU/PALHOÇA OU PONTE DO IMARUIM VIA PACHECOS (URBANA) Entrada Do Pachecos/Palhoça (Mercado Público) Via Pachecos/Míriam/Pedregal/Praia/Rio Grande/Escola Municipal De Palhoça
- Horários 223 BARRA DO ARIRIU/PALHOÇA OU PONTE DO IMARUIM VIA PACHECOS (URBANA) Palhoça (Caixa Econômica)/Barra Do Aririu Via Pachecos/Pedregal