223 BARRA DO ARIRIU/PALHOÇA OU PONTE DO IMARUIM VIA PACHECOS (URBANA) - Entrada Do Pachecos/Palhoça (Mercado Público) Via Pachecos/Pedregal/Ponto Final Da Barra/Rio Grande Horários
sábado Horários
Estação | Partida #1 |
---|---|
Ponto Inicial Entrada Do Pachecos (Aririu) | 04:45 |
Rua Nelson Floriano Campos, 160-292 | 04:45 |
Rua Nelson Floriano Campos, 372 | 04:45 |
Rua José Fernandes Garcia, 216-304 | 04:46 |
Rua Nelson Floriano Campos, 908-950 | 04:47 |
Rua Nelson Floriano Campos, 992-1030 | 04:47 |
Rua Nelson Floriano Campos, 1372-1418 | 04:48 |
Rua Nelson Floriano Campos, 1750 | 04:49 |
Ponto Inicial Viaduto Do Pachecos | 04:49 |
Rua Sergio Albino Da Silva, 3885 | 04:50 |
Rua Geral Da Barra, 1724-1784 | 04:50 |
Rua Geral Da Barra, 3328a | 04:51 |
Rua Geral Da Barra, 1280 | 04:52 |
Rua Geral Da Barra, 984-1052 | 04:53 |
Rua Nelson Floriano Campos, 2811 | 04:53 |
Rua Sergio Albino Da Silva, 83 | 04:54 |
Rua Nelson Floriano Campos, 1948 | 04:54 |
Rua Nelson Floriano Campos, 1681 | 04:55 |
Rua Nelson Floriano Campos, 547 | 04:55 |
Rua Jorgino Damásio Espíndola, 1415 | 04:56 |
Rua Jorgino Damásio Espíndola, 1222 | 04:56 |
Rua Jorgino Damásio Espíndola, 1070 | 04:57 |
Ponto Inicial Do Pedregal | 04:57 |
Rua José Luiz Martins, 742 | 04:58 |
Rua José Luiz Martins, 385 | 04:59 |
Rua José Luiz Martins, 70 | 05:00 |
Rua Inocêncio Chaves De Souza, 142 | 05:00 |
Ponto Final Da Barra | 05:01 |
Ponto Inicial Da Barra | 05:01 |
Rua José Luiz Martins, 1-115 | 05:01 |
Rua José Luiz Martins, 248 | 05:02 |
Rua Nossa Senhora Dos Navegantes, 601 | 05:02 |
Rua Nossa Senhora Dos Navegantes, 463 | 05:03 |
Rua Nossa Senhora Dos Navegantes, 190 | 05:04 |
Rua Alcino Dos Navegantes Moreira, 127-149 | 05:04 |
Rua Alcino Dos Navegantes Moreira, 198 | 05:05 |
Rua Alcino Dos Navegantes Moreira, 512 | 05:06 |
Rua Alcino Dos Navegantes Moreira, 605 | 05:06 |
Rua Alcino Dos Navegantes Moreira, 694 | 05:06 |
Rua Alcino Dos Navegantes Moreira, 541 | 05:07 |
Rua Alcino Dos Navegantes Moreira, 1036 | 05:07 |
Rua Alcino Dos Navegantes Moreira, 4095 | 05:08 |
Rua Seiscentos E Vinte E Um, 07 | 05:08 |
Rua Alcino Dos Navegantes Moreira, 3748 | 05:09 |
Avenida Rio Grande, 3495 | 05:10 |
Avenida Rio Grande, 1988 | 05:11 |
Avenida Rio Grande, 1803 | 05:11 |
Avenida Rio Grande, 1636 | 05:12 |
Avenida Rio Grande, 1561 | 05:12 |
Avenida Rio Grande, 1263 | 05:13 |
Avenida Rio Grande, 723 | 05:14 |
Avenida Rio Grande, 516 | 05:15 |
Avenida Rio Grande, 457 | 05:15 |
Avenida Rio Grande, 310 | 05:16 |
R. Ver. Osvaldo De Oliveira | 05:17 |
R. Ver. Osvaldo De Oliveira | 05:18 |
R. Cap. Augusto Vidal | 05:18 |
R. Cap. Augusto Vidal | 05:19 |
R. Vinte E Quatro De Abril | 05:20 |
R. Caetano Silveira De Matos | 05:21 |
Horário da JOTUR (Palhoça) Bus - 223 BARRA DO ARIRIU/PALHOÇA OU PONTE DO IMARUIM VIA PACHECOS (URBANA) (Entrada Do Pachecos/Palhoça (Mercado Público) Via Pachecos/Pedregal/Ponto Final Da Barra/Rio Grande)
O horário da JOTUR (Palhoça) Bus para a rota 223 BARRA DO ARIRIU/PALHOÇA OU PONTE DO IMARUIM VIA PACHECOS (URBANA), Entrada Do Pachecos/Palhoça (Mercado Público) Via Pachecos/Pedregal/Ponto Final Da Barra/Rio Grande, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Ponto Inicial Entrada Do Pachecos (Aririu) estação a R. Caetano Silveira De Matos estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da JOTUR (Palhoça).
223 BARRA DO ARIRIU/PALHOÇA OU PONTE DO IMARUIM VIA PACHECOS (URBANA) Horários de rotas alternativas
- Horários 223 BARRA DO ARIRIU/PALHOÇA OU PONTE DO IMARUIM VIA PACHECOS (URBANA) Barra Do Aririu/Colégio Claudete (Elza Luchi) Via Pachecos/Aniceto Zacchi/Ponte Do Imaruim
- Horários 223 BARRA DO ARIRIU/PALHOÇA OU PONTE DO IMARUIM VIA PACHECOS (URBANA) Palhoça/Barra Do Aririu Via Pachecos/Míriam
- Horários 223 BARRA DO ARIRIU/PALHOÇA OU PONTE DO IMARUIM VIA PACHECOS (URBANA) Barra Do Aririu/Ponte Do Imaruim (Praça) Via Pachecos/Aniceto Zacchi
- Horários 223 BARRA DO ARIRIU/PALHOÇA OU PONTE DO IMARUIM VIA PACHECOS (URBANA) Barra Do Ariru/Ponte Do Imaruim (Praça) Via Pachecos/Vila Nova/Aniceto Zacchi
- Horários 223 BARRA DO ARIRIU/PALHOÇA OU PONTE DO IMARUIM VIA PACHECOS (URBANA) Palhoça (Caixa Econômica)/Barra Do Aririu Via Pachecos
- Horários 223 BARRA DO ARIRIU/PALHOÇA OU PONTE DO IMARUIM VIA PACHECOS (URBANA) Barra Do Aririu/Palhoça (Mercado Público) Via Pachecos
- Horários 223 BARRA DO ARIRIU/PALHOÇA OU PONTE DO IMARUIM VIA PACHECOS (URBANA) Pachecos (Areias)/Palhoça (Mercado Público) Via Pachecos
- Horários 223 BARRA DO ARIRIU/PALHOÇA OU PONTE DO IMARUIM VIA PACHECOS (URBANA) Colégio Claudete (Elza Luchi)/Barra Do Aririu Via Ponte Do Imaruim/Aniceto Zacchi/Pachecos
- Horários 223 BARRA DO ARIRIU/PALHOÇA OU PONTE DO IMARUIM VIA PACHECOS (URBANA) Escola Municipal De Palhoça/Entrada Do Pachecos Via Rio Grande/Praia/Pedregal/Pachecos/Míriam
- Horários 223 BARRA DO ARIRIU/PALHOÇA OU PONTE DO IMARUIM VIA PACHECOS (URBANA) Entrada Do Pachecos/Ponte Imaruim (Praça) Via Pachecos/Míriam/Pedregal/Praia/Rio Grande/Escola Municipal/Aniceto Za
- Horários 223 BARRA DO ARIRIU/PALHOÇA OU PONTE DO IMARUIM VIA PACHECOS (URBANA) Entrada Do Pachecos/Palhoça (Mercado Público) Via Pachecos/Míriam/Pedregal/Praia/Rio Grande/Escola Municipal De Palhoça
- Horários 223 BARRA DO ARIRIU/PALHOÇA OU PONTE DO IMARUIM VIA PACHECOS (URBANA) Palhoça (Caixa Econômica)/Barra Do Aririu Via Pachecos/Pedregal