300 - Hospital Via E.E. Maurílio Albanese Novaes Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 |
---|---|
Avenida Das Flores, 1882 | 18:10 |
Avenida Das Flores, 1771 | 18:10 |
Avenida Das Flores, 1625 | 18:10 |
Avenida Das Flores, 1411 | 18:11 |
Avenida Das Flores, 1197 | 18:12 |
Avenida Das Flores, 991 | 18:12 |
Avenida Das Flores, 885 | 18:13 |
Avenida Das Flores, 657 | 18:14 |
Avenida Das Flores, 443 | 18:14 |
Avenida Das Flores, 265 | 18:15 |
Avenida Das Flores, 37 | 18:16 |
Rua Joaquim Cardoso, 298 | 18:16 |
Rua Joaquim Cardoso, 500 | 18:17 |
Avenida Pedro Nolasco, 1065 | 18:18 |
Avenida Pedro Nolasco, 915 | 18:18 |
Avenida Pedro Nolasco, 797 | 18:19 |
Avenida Pedro Nolasco, 621 | 18:19 |
Avenida Pedro Nolasco, 435 | 18:20 |
Avenida Pedro Nolasco, 231 | 18:21 |
Avenida Pedro Nolasco, 81 | 18:21 |
Avenida José Júlio Da Costa, 2290 | 18:22 |
Avenida José Júlio Da Costa, 2450 | 18:23 |
Avenida José Júlio Da Costa, 2810 - Hmc Unidade De Oncologia | 18:24 |
Avenida José Júlio Da Costa, 3050 | 18:25 |
Avenida Pedro Linhares Gomes, 845 | Cdc | 18:26 |
Avenida Pedro Linhares Gomes | Cdc 2 - Sentido B.H. | 18:27 |
Avenida Pedro Linhares Gomes | Shopping Do Vale Do Aço (Sentido B.H.) | 18:30 |
Avenida Pedro Linhares Gomes, 8182 | 18:31 |
Avenida Pedro Linhares Gomes | Horto Grill | 18:32 |
Avenida Fernando De Noronha, 616 - E. M. Padre Cícero De Castro/Sindipa | 18:33 |
Avenida Pero Vaz De Caminha, 130 | 18:34 |
Rua Tomé De Souza, 455 | 18:35 |
Rua Tomé De Souza, 345 | 18:35 |
Rua Tomé De Souza, 235 | 18:36 |
Rua Gaspar De Lemos, 180 | 18:37 |
Rua Gaspar De Lemos, 380 | Unidade De Saúde Bom Retiro | 18:37 |
Rua Gaspar De Lemos, 610 | 18:38 |
Avenida Kiyoshi Tsunawaki, 1495 | Rotatória | 18:40 |
Avenida 26 De Outubro, 424 | 18:41 |
Rua Belo Oriente, 698 | 18:42 |
Rua Itabirito - E. E. Maurílio Albanese Novaes | 18:43 |
Avenida 26 De Outubro, 435 | 18:45 |
Avenida 26 De Outubro, 15 | 18:46 |
Rua 8 De Novembro, 150 | 18:47 |
Rua 8 De Novembro, 320 | 18:48 |
Avenida Kiyoshi Tsunawaki, 41 | Hospital Márcio Cunha, Unidade 1 - Linhas Municipais | 18:50 |
Horário da Saritur - Santa Rita Transporte Urbano e Rodoviário Bus - 300 (Hospital Via E.E. Maurílio Albanese Novaes)
O horário da Saritur - Santa Rita Transporte Urbano e Rodoviário Bus para a rota 300, Hospital Via E.E. Maurílio Albanese Novaes, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Avenida Das Flores, 1882 estação a Avenida Kiyoshi Tsunawaki, 41 | Hospital Márcio Cunha, Unidade 1 - Linhas Municipais estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Saritur - Santa Rita Transporte Urbano e Rodoviário.
300 Horários de rotas alternativas
- Horários 300 Bom Jardim Via Albanese/Caixa D'Água
- Horários 300 Hospital Via Caixa D'Água/Carlos Gomes/Estação
- Horários 300 Hospital Via Caixa D'Água
- Horários 300 Bom Jardim Via Carlos Gomes/Caixa D'Água
- Horários 300 Hospital Via Caixa D'Água/Carlos Gomes/Albanese
- Horários 300 Hospital Via Carlos Gomes
- Horários 300 Bom Jardim Via Caixa D'Água - Saída Hmc 2
- Horários 300 Hospital Via Caixa D'Água/Carlos Gomes/Albanese Até Cariru
- Horários 300 Hospital Via Caixa D'Água/Doap
- Horários 300 Bom Jardim Via Albanese/Caixa D'Água - Saída Cariru
- Horários 300 Bom Jardim
- Horários 300 Hospital Via Caixa D'Água Até Cariru
- Horários 300 Bom Jardim Via Caixa D'Água
- Horários 300 Hospital Via Caixa D'Água/Carlos Gomes
- Horários 300 Hospital
- Horários 300 Bom Jardim Via Doap/Caixa D'Água
- Horários 300 Hospital Via Doap