300 - Bom Jardim Via Albanese/Caixa D'Água - Saída Cariru Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 |
---|---|---|
Rua Estados Unidos, 156 | 17:25 | 18:10 |
Rua Estados Unidos, 320 | 17:25 | 18:10 |
Rua Estados Unidos, 450 | Associação Atlética Aciaria | 17:26 | 18:11 |
Avenida Kiyoshi Tsunawaki, 41 | Hospital Márcio Cunha, Unidade 1 - Linhas Municipais | 17:29 | 18:14 |
Rua 8 De Novembro, 325 | 17:31 | 18:16 |
Rua 8 De Novembro, 153 | 17:31 | 18:16 |
Avenida Kiyoshi Tsunawaki, 1495 | Rotatória | 17:33 | 18:18 |
Avenida 26 De Outubro, 424 | 17:34 | 18:19 |
Rua Belo Oriente, 698 | 17:35 | 18:20 |
Rua Itabirito - E. E. Maurílio Albanese Novaes | 17:36 | 18:21 |
Avenida 26 De Outubro, 435 | 17:38 | 18:23 |
Avenida 26 De Outubro, 15 | 17:39 | 18:24 |
Avenida Kiyoshi Tsunawaki, 1500 | Rotatória | 17:39 | 18:24 |
Rua Gaspar De Lemos, 635 | 17:41 | 18:26 |
Rua Gaspar De Lemos, 435 | 17:42 | 18:27 |
Rua Gaspar De Lemos, 185 | 17:43 | 18:28 |
Rua Tomé De Souza, 230 | 17:43 | 18:28 |
Rua Tomé De Souza, 320 | 17:44 | 18:29 |
Rua Tomé De Souza, 450 | 17:44 | 18:29 |
Avenida Pero Vaz De Caminha, 135 - Estádios Do Industrial E Jabaquara | 17:45 | 18:30 |
Avenida Fernando De Noronha, 615 - Sindipa | 17:45 | 18:30 |
Avenida Castelo Branco, 391 | Banco Itaú - Linhas Municipais | 17:48 | 18:33 |
Avenida Pedro Linhares Gomes, 1265 | Posto Central 2 | 17:49 | 18:34 |
Avenida Pedro Linhares Gomes, 3900 | Shopping Vale Do Aço - Linhas Municipais | 17:51 | 18:36 |
Avenida Pedro Linhares Gomes, 2510 | Toyota Osaka | 17:52 | 18:37 |
Avenida Pedro Linhares Gomes, 1181 | Estação Intendente Câmara | 17:55 | 18:40 |
Avenida Pedro Linhares Gomes, 1181 | Estação Intendente Câmara | 17:56 | 18:41 |
Avenida José Júlio Da Costa, 3015 | 17:57 | 18:42 |
Avenida José Júlio Da Costa, 2805 - Hmc Unidade De Oncologia | 17:58 | 18:43 |
Avenida José Júlio Da Costa, 2455 | 17:59 | 18:44 |
Avenida José Júlio Da Costa, 2255 | 18:00 | 18:45 |
Avenida Pedro Nolasco, 188 | 18:01 | 18:46 |
Rua Manoel Izídio, 188 | 18:01 | 18:46 |
Rua Manoel Izídio, 404 | 18:02 | 18:47 |
Rua Manoel Izídio, 740 | 18:03 | 18:48 |
Rua Manoel Izídio, 960 | 18:03 | 18:48 |
Rua Manoel Izídio, 1112 | 18:04 | 18:49 |
Rua Manoel Izídio, 1260 | 18:04 | 18:49 |
Rua Manoel Izídio, 1590 | 18:05 | 18:50 |
Rua Artur Azevedo, 590 | 18:06 | 18:51 |
Rua Artur Azevedo, 700 | 18:06 | 18:51 |
Rua Artur Azevedo, 808 | 18:07 | 18:52 |
Rua Artur Azevedo, 990 | 18:07 | 18:52 |
Rua Artur Azevedo, 1120 | 18:08 | 18:53 |
Rua Artur Azevedo, 1240 | 18:09 | 18:54 |
Avenida Orquídea, 6 | 18:10 | 18:55 |
Avenida Orquídea, 54 - Usf Esperança | 18:10 | 18:55 |
Avenida Orquídea, 300 | 18:11 | 18:56 |
Avenida Orquídea, 458 | 18:11 | 18:56 |
Avenida Orquídea, 692 | 18:12 | 18:57 |
Avenida Orquídea, 748 | 18:12 | 18:57 |
Avenida Orquídea, 914 | 18:13 | 18:58 |
Avenida Orquídea, 1140 | 18:14 | 18:59 |
Avenida Orquídea, 1272 | 18:15 | 19:00 |
Avenida Orquídea, 1502 | 18:15 | 19:00 |
Avenida Orquídea, 1642 | 18:16 | 19:01 |
Avenida Orquídea, 1878 | 18:17 | 19:02 |
Avenida Das Flores, 1882 | 18:17 | 19:02 |
Horário da Saritur - Santa Rita Transporte Urbano e Rodoviário Bus - 300 (Bom Jardim Via Albanese/Caixa D'Água - Saída Cariru)
O horário da Saritur - Santa Rita Transporte Urbano e Rodoviário Bus para a rota 300, Bom Jardim Via Albanese/Caixa D'Água - Saída Cariru, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Rua Estados Unidos, 156 estação a Avenida Das Flores, 1882 estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Saritur - Santa Rita Transporte Urbano e Rodoviário.
300 Horários de rotas alternativas
- Horários 300 Bom Jardim Via Albanese/Caixa D'Água
- Horários 300 Hospital Via Caixa D'Água/Carlos Gomes/Estação
- Horários 300 Hospital Via Caixa D'Água
- Horários 300 Bom Jardim Via Carlos Gomes/Caixa D'Água
- Horários 300 Hospital Via Caixa D'Água/Carlos Gomes/Albanese
- Horários 300 Hospital Via Carlos Gomes
- Horários 300 Bom Jardim Via Caixa D'Água - Saída Hmc 2
- Horários 300 Hospital Via Caixa D'Água/Carlos Gomes/Albanese Até Cariru
- Horários 300 Hospital Via Caixa D'Água/Doap
- Horários 300 Bom Jardim
- Horários 300 Hospital Via Caixa D'Água Até Cariru
- Horários 300 Bom Jardim Via Caixa D'Água
- Horários 300 Hospital Via Caixa D'Água/Carlos Gomes
- Horários 300 Hospital
- Horários 300 Bom Jardim Via Doap/Caixa D'Água
- Horários 300 Hospital Via E.E. Maurílio Albanese Novaes
- Horários 300 Hospital Via Doap