309 - Caiobá / T. Bandeirantes Horários
Partida de Rua Otaviano Inácio De Souza, 215
quinta-feira | sexta-feira | segunda-feira a quarta-feira |
---|---|---|
05:25 | 05:25 | 05:25 |
05:50 | 06:00 | 05:50 |
06:10 | 06:10 | 06:30 |
06:30 | 06:30 | 06:55 |
06:55 | 07:05 | 12:20 |
07:15 | 07:15 | 12:55 |
12:20 | 17:45 | 17:45 |
12:55 | 18:15 | 18:15 |
17:45 | 18:50 | 18:50 |
18:15 | 19:20 | 19:20 |
18:50 | - | - |
19:20 | - | - |
Horário da Consórcio Guaicurus Bus - 309 (Caiobá / T. Bandeirantes)
O horário da Consórcio Guaicurus Bus para a rota 309, Caiobá / T. Bandeirantes, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Rua Otaviano Inácio De Souza, 215 estação a Terminal Bandeirantes estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Consórcio Guaicurus.