327 - Ribeira Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 |
---|---|---|---|
Terminal Castelo - Avenida Churchill (Lado B) | 15:00 | 17:20 | 19:40 |
Avenida Franklin Roosevelt (Pista Direita) | 15:00 | 17:20 | 19:40 |
BRS 1 / 2 / 3 / 4 / 5 / I - Tribunal De Justiça Do Rio De Janeiro | 15:01 | 17:21 | 19:41 |
Praça Pio X - Igreja Da Candelária (Sentido Zona Norte) | 15:03 | 17:23 | 19:43 |
BRS 4 - Rio Branco | Pista Central - Sentido Praça Da Bandeira | 15:05 | 17:25 | 19:45 |
BRS 4 5 - Passos | 15:07 | 17:27 | 19:47 |
Central Do Brasil - Pista Lateral (Linhas Para A Zona Norte) | 15:08 | 17:28 | 19:48 |
BRS 4 - Praça Onze | 15:11 | 17:31 | 19:51 |
BRS 2 / 4 - Metrô Cidade Nova | 15:13 | 17:33 | 19:53 |
Terminal Aroldo Melodia (Fundão) - Sentido Ilha | 15:21 | 17:41 | 20:01 |
Av. Brigadeiro Trompowski - Entrada Da Ilha | 15:23 | 17:43 | 20:02 |
Estrada Do Galeão - Base Aérea | 15:25 | 17:45 | 20:04 |
Estrada Do Galeão | Prefeitura Aeronáutica/Peixaria | 15:27 | 17:47 | 20:06 |
Estrada Do Galeão - Direng | 15:29 | 17:49 | 20:07 |
Estrada Do Galeão, 4591 | 15:30 | 17:50 | 20:08 |
Estrada Do Galeão, 4015-4089 | 15:32 | 17:52 | 20:09 |
Estrada Do Galeão, 3361-3589 | 15:33 | 17:53 | 20:11 |
Estrada Do Galeão | Casa Show (Ilha) | 15:35 | 17:55 | 20:11 |
Estrada Do Galeão | Extra Hiper | 15:36 | 17:56 | 20:13 |
Estrada Do Galeão, 2121 | 15:38 | 17:58 | 20:14 |
Estrada Do Galeão, 1777 | 15:39 | 17:59 | 20:15 |
37ª Delegacia Policial | 15:40 | 18:00 | 20:16 |
Estrada Do Galeão, 1213 | 15:41 | 18:01 | 20:16 |
Estrada Do Galeão, 941 | 15:41 | 18:01 | 20:17 |
Estrada Do Galeão, 743-795 | 15:42 | 18:02 | 20:17 |
Estrada Da Cacuia | Supermercado Mundial | 15:43 | 18:03 | 20:18 |
Estrada Da Cacuia, 392-674 | 15:44 | 18:04 | 20:19 |
Estrada Da Cacuia, 786 | 15:45 | 18:05 | 20:19 |
Estrada Da Cacuia, 1050 | 15:45 | 18:05 | 20:20 |
Estrada Da Cacuia, 1352 | 15:46 | 18:06 | 20:20 |
Rua Capitão Barbosa, 321-375 | 15:47 | 18:07 | 20:21 |
Praia Das Pitangueiras, 61 | 15:49 | 18:09 | 20:22 |
Praia Das Pitangueiras, 305 | 15:50 | 18:10 | 20:23 |
Praia Do Zumbi, 123 | 15:52 | 18:12 | 20:24 |
Escola Municipal Cuba | 15:53 | 18:13 | 20:25 |
Rua Paramopama, 201 | 15:54 | 18:14 | 20:26 |
Terminal Da Ribeira | 15:55 | 18:15 | 20:27 |
Horário da Transportes Paranapuan Bus - 327 (Ribeira)
O horário da Transportes Paranapuan Bus para a rota 327, Ribeira, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Terminal Castelo - Avenida Churchill (Lado B) estação a Terminal Da Ribeira estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Transportes Paranapuan. Atualizamos os horários de 327, de Centro a Ribeira, diariamente à meia-noite.