34 APARECIDINHA VIA TERRA - Aparecidinha Horários
domingo a sábado Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 | Partida #5 |
---|---|---|---|---|---|
Terminal São Paulo | 05:50 | 08:30 | 11:00 | 13:30 | 16:00 |
Av. São Paulo, 104 | 05:51 | 08:31 | 11:01 | 13:31 | 16:01 |
Av. São Paulo, 289 | 05:51 | 08:32 | 11:01 | 13:31 | 16:02 |
Av. São Paulo, 506 | 05:52 | 08:32 | 11:02 | 13:32 | 16:02 |
Av. São Paulo, 825 | 05:52 | 08:33 | 11:03 | 13:33 | 16:03 |
Av. São Paulo, 1030 | 05:53 | 08:34 | 11:03 | 13:33 | 16:04 |
R. João Ferreira Da Silva, Sn | 05:53 | 08:34 | 11:04 | 13:34 | 16:04 |
R. Cruz E Souza, 200 | 05:54 | 08:35 | 11:04 | 13:34 | 16:05 |
Av. Eng. Carlos R. Mendes, Sn | 05:54 | 08:36 | 11:05 | 13:35 | 16:06 |
Av. Eng. Carlos R. Mendes, 313 | 05:55 | 08:37 | 11:05 | 13:35 | 16:07 |
Av. Eng. Carlos R. Mendes, 476 | 05:55 | 08:37 | 11:06 | 13:36 | 16:07 |
Av. Eng. Carlos R. Mendes, 730 | 05:56 | 08:38 | 11:07 | 13:37 | 16:08 |
Ida - Av. Eng. Carlos R. Mendes, 1009 | 05:57 | 08:39 | 11:08 | 13:38 | 16:09 |
Av. Eng. Carlos R. Mendes, 1270 | 05:57 | 08:40 | 11:08 | 13:38 | 16:10 |
Av. Eng. Carlos R. Mendes, 1460 | 05:58 | 08:41 | 11:09 | 13:39 | 16:11 |
Av. Eng. Carlos R. Mendes, Nº 2.080 | 05:59 | 08:42 | 11:10 | 13:40 | 16:12 |
Av. Eng. Carlos R. Mendes, Nº 2.618 ""Df. Fatec"" | 06:00 | 08:43 | 11:10 | 13:40 | 16:13 |
Av. Três De Março, 263 | 06:01 | 08:45 | 11:12 | 13:42 | 16:15 |
Av. Três De Março, Sn | 06:02 | 08:46 | 11:13 | 13:43 | 16:16 |
Av. Três De Março, 700 | 06:03 | 08:47 | 11:14 | 13:44 | 16:17 |
Av. Três De Março, 740 | 06:04 | 08:48 | 11:15 | 13:45 | 16:18 |
Av. Francisco Roldão Sanches, Sn | 06:05 | 08:49 | 11:16 | 13:46 | 16:19 |
Av. Francisco Roldão Sanches, 910 | 06:06 | 08:51 | 11:17 | 13:47 | 16:21 |
Av. Francisco Roldão Sanches, 2215 | 06:07 | 08:52 | 11:18 | 13:48 | 16:22 |
Av. Francisco Roldão Sanches, 2741 | 06:07 | 08:53 | 11:19 | 13:49 | 16:23 |
Av. Francisco Roldão Sanches, 5656 | 06:10 | 08:56 | 11:21 | 13:51 | 16:26 |
Est. Da Serrinha, Cx. 800 | 06:11 | 08:58 | 11:23 | 13:53 | 16:28 |
Est. Do B. Mato Dentro, Sn | 06:13 | 08:59 | 11:24 | 13:54 | 16:29 |
Est. Do B. Mato Dentro, Sn | 06:13 | 09:00 | 11:25 | 13:55 | 16:30 |
Av. Três De Março, Sn | 06:16 | 09:03 | 11:28 | 13:58 | 16:33 |
Av. Três De Março, 6510 | 06:17 | 09:04 | 11:29 | 13:59 | 16:34 |
Av. Três De Março, Sn | 06:18 | 09:05 | 11:29 | 13:59 | 16:35 |
R. Quirino De Mello, S/Nº. | 06:18 | 09:06 | 11:30 | 14:00 | 16:36 |
R. Quirino De Mello, Defronte Nº 283. | 06:18 | 09:06 | 11:30 | 14:00 | 16:36 |
R. Quirino De Mello, Sn | 06:19 | 09:07 | 11:31 | 14:01 | 16:37 |
Área De Transferência Aparecidinha | 06:20 | 09:08 | 11:32 | 14:02 | 16:38 |
R. Quirino De Mello, Altura Do Nº 438. | 06:21 | 09:09 | 11:33 | 14:03 | 16:39 |
R. Benedito De Oliveira, 131 | 06:22 | 09:10 | 11:34 | 14:04 | 16:40 |
R. Benedito De Oliveira, 11 | 06:22 | 09:11 | 11:34 | 14:04 | 16:41 |
Rua Quirino De Melo, Altura Nº 952. | 06:23 | 09:12 | 11:35 | 14:05 | 16:42 |
R. Quirino De Mello, Sn | 06:24 | 09:13 | 11:37 | 14:07 | 16:43 |
R. Quirino De Mello, Sn | 06:25 | 09:15 | 11:37 | 14:07 | 16:45 |
Est. Do Sítio Do Manequinho Berto, Sn | 06:27 | 09:17 | 11:40 | 14:10 | 16:47 |
Est. Do Sítio Do Manequinho Berto, 34 | 06:28 | 09:18 | 11:40 | 14:10 | 16:48 |
Est. Do Varejão, Sn | 06:30 | 09:21 | 11:43 | 14:13 | 16:51 |
Estrada Bom Jardim, S/N | 06:32 | 09:23 | 11:45 | 14:15 | 16:53 |
Estrada Bom Jardim, S/N | 06:33 | 09:26 | 11:47 | 14:17 | 16:56 |
Via Unnamed Road, S/N | 06:35 | 09:27 | 11:48 | 14:18 | 16:57 |
Via Unnamed Road, S/Nº | 06:35 | 09:28 | 11:49 | 14:19 | 16:58 |
Estrada Bom Jardim, Fazenda | 06:37 | 09:31 | 11:51 | 14:21 | 17:01 |
Via Unnamed Road, S/N | 06:38 | 09:32 | 11:52 | 14:22 | 17:02 |
Via Unnamed Road, S/N | 06:39 | 09:33 | 11:52 | 14:22 | 17:03 |
Via Unnamed Road, S/N | 06:40 | 09:35 | 11:54 | 14:24 | 17:05 |
Via Unnamed Road, S/N | 06:41 | 09:36 | 11:55 | 14:25 | 17:06 |
Via Unnamed Road, S/N | 06:42 | 09:37 | 11:56 | 14:26 | 17:07 |
Estrada Do Barreiro, 427 | 06:45 | 09:41 | 12:00 | 14:30 | 17:11 |
Estrada Do Barreiro, 249 | 06:46 | 09:42 | 12:00 | 14:30 | 17:12 |
Horário da City+ Sorocaba Bus - 34 APARECIDINHA VIA TERRA (Aparecidinha)
O horário da City+ Sorocaba Bus para a rota 34 APARECIDINHA VIA TERRA, Aparecidinha, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Terminal São Paulo estação a Estrada Do Barreiro, 249 estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da City+ Sorocaba.