35 - Estação Fepasa Horários
sábado Horários
Estação | Partida #1 |
---|---|
Rua Ray Wesley Herrick | 13:50 |
Rua Rio Paraná | 13:50 |
Rua Rio Araguaia - Ubs Jóquei | 13:51 |
Rua Rio Paraná | 13:52 |
Rua Rio Amazonas | 13:52 |
Rua Rio Amazonas | 13:53 |
Rua Iwagiro Toyama, 398 | 13:54 |
Av Prof Luís Augusto De Oliveira - Apae | 13:55 |
Av Prof Luis Augusto De Oliveira - Rua Artur De Oliveira Lima | 13:56 |
Av São Carlos - Rotatória Rotary | 13:57 |
Av São Carlos - Rua Antonio Blanco | 13:58 |
Estação Norte - Centido Centro | 13:59 |
Rua D Alexandrina - Rua Orlando Damiano | 14:00 |
Rua D Alexandrina - Rua 15 De Novembro | 14:01 |
Rua D Alexandrina - Alvaro Guião | 14:02 |
Rua D Alexandrina - Praça Coronel Sales - Cine São Carlos | 14:03 |
Rua D Alexandrina - Catedral | 14:03 |
Rua D Alexandrina - Mercado | 14:04 |
Rua Bento Carlos | 14:05 |
Rua Bento Carlos | 14:05 |
Estação Fepasa - Sentido Bairro | 14:06 |
Horário da Suzantur Bus - 35 (Estação Fepasa)
O horário da Suzantur Bus para a rota 35, Estação Fepasa, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Rua Ray Wesley Herrick estação a Estação Fepasa - Sentido Bairro estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Suzantur.