3735 - São Lourenço ➞ Itajubá Via Pedralva Horários
domingo a sábado Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 |
---|---|---|
Terminal Rodoviário De Cristina | 11:35 | 19:35 |
Mgc-383, Km 345 Norte | 11:35 | 19:35 |
Mgc-383, Km 344,7 Norte | 11:36 | 19:36 |
Mgc-383, Km 344,1 Norte | 11:37 | 19:37 |
Mgc-383, Km 343,6 Norte | 11:37 | 19:37 |
Mgc-383, Km 342,5 Norte | 11:38 | 19:38 |
Mgc-383, Km 342,1 Norte | 11:39 | 19:39 |
Mg-347, Km 17,5 Sul | Trevo De Cristina | 11:40 | 19:40 |
Mg-347, Km 17,7 Sul | Acesso Ao Bairro Colônia | 11:40 | 19:40 |
Mg-347, Km 18,8 Sul | 11:42 | 19:42 |
Mg-347, Km 19,9 Sul | 11:43 | 19:43 |
Mg-347, Km 20,5 Sul | 11:43 | 19:43 |
Mg-347, Km 21,1 Sul | Acesso A Olímpio Noronha | 11:44 | 19:44 |
Mg-347, Km 21,8 Sul | 11:45 | 19:45 |
Mg-347, Km 22,3 Sul | 11:46 | 19:46 |
Mg-347, Km 22,7 Sul | 11:46 | 19:46 |
Mg-347, Km 23 Sul | 11:47 | 19:47 |
Mg-347, Km 23,6 Sul | 11:47 | 19:47 |
Mg-347, Km 24,2 Sul | 11:48 | 19:48 |
Mg-347, Km 24,9 Sul | 11:49 | 19:49 |
Mg-347, Km 25,4 Sul | Acesso A Barra Grande | 11:50 | 19:50 |
Mg-347, Km 26 Sul | 11:51 | 19:51 |
Mg-347, Km 26,5 Sul | 11:53 | 19:53 |
Mg-347, Km 27,1 Sul | 11:54 | 19:54 |
Mg-347, Km 28,1 Sul | 11:57 | 19:57 |
Mg-347, Km 28,8 Sul | 11:59 | 19:59 |
Mg-347, Km 29,7 Sul | 12:01 | 20:01 |
Mg-347, Km 30,1 Sul | 12:02 | 20:02 |
Mg-347, Km 30,9 Sul | 12:04 | 20:04 |
Mg-347, Km 31,7 Sul | 12:06 | 20:06 |
Mg-347, Km 32 Sul | 12:07 | 20:07 |
Mg-347, Km 32,7 Sul | Divisa Cristina/Pedralva | 12:10 | 20:10 |
Mg-347, Km 33,3 Sul | 12:10 | 20:10 |
Mg-347, Km 34,7 Sul | 12:11 | 20:11 |
Mg-347, Km 35,5 Sul | 12:11 | 20:11 |
Mg-347, Km 36 Sul | 12:12 | 20:12 |
Mg-347, Km 36,4 Sul | 12:12 | 20:12 |
Mg-347, Km 36,9 Sul | 12:12 | 20:12 |
Mg-347, Km 37,3 Sul | 12:13 | 20:13 |
Mg-347, Km 38 Sul | 12:13 | 20:13 |
Mg-347, Km 38,5 Sul | 12:13 | 20:13 |
Mg-347, Km 38,9 Sul | 12:14 | 20:14 |
Mg-347, Km 39,5 Sul | 12:14 | 20:14 |
Mg-347, Km 40,2 Sul | 12:14 | 20:14 |
Mg-347, Km 41,3 Sul | 12:15 | 20:15 |
Mg-347, Km 41,9 Sul | 12:15 | 20:15 |
Mg-347, Km 42,3 Sul | 12:16 | 20:16 |
Mg-347, Km 43 Sul | 12:16 | 20:16 |
Mg-347, Km 43,4 Sul | 12:17 | 20:17 |
Mg-347, Km 43,7 Sul | 12:17 | 20:17 |
Mg-347, Km 44,3 Sul | Trevo Mg-458 | 12:17 | 20:17 |
Mg-347, Km 45 Sul | 12:18 | 20:18 |
Mg-347, Km 45,4 Sul | 12:18 | 20:18 |
Mg-347, Km 45,9 Sul | 12:19 | 20:19 |
Av. Presidente Tancredo Neves, 2291 | Acesso Norte A Pedralva | 12:19 | 20:19 |
Av. Presidente Tancredo Neves, 1765 | 12:19 | 20:19 |
Terminal Rodoviário Joaquim Antônio De Faria | 12:25 | 20:25 |
Av. Presidente Tancredo Neves, 1235 | Irmãos Faria | 12:25 | 20:25 |
Av. Presidente Tancredo Neves, 801 | 12:25 | 20:25 |
Av. Presidente Tancredo Neves, 583 | 12:26 | 20:26 |
Mg-347, Km 48,6 Sul | 12:26 | 20:26 |
Mg-347, Km 48,9 Sul | 12:27 | 20:27 |
Mg-347, Km 49,4 Sul | 12:28 | 20:28 |
Mg-347, Km 50,4 Sul | 12:29 | 20:29 |
Mg-347, Km 50,9 Sul | 12:30 | 20:30 |
Mg-347, Km 51,5 Sul | 12:30 | 20:30 |
Mg-347, Km 52,2 Sul | 12:31 | 20:31 |
Mg-347, Km 53 Sul | 12:32 | 20:32 |
Mg-347, Km 53,3 Sul | 12:33 | 20:33 |
Mg-347, Km 54 Sul | 12:33 | 20:33 |
Mg-347, Km 54,7 Sul | Paulino Paixão | 12:35 | 20:35 |
Mg-347, Km 55,1 Sul | 12:35 | 20:35 |
Mg-347, Km 55,8 Sul | 12:36 | 20:36 |
Mg-347, Km 56,9 Sul | 12:38 | 20:38 |
Mg-347, Km 57,5 Sul | 12:39 | 20:39 |
Mg-347, Km 58 Sul | 12:40 | 20:40 |
Mg-347, Km 58,4 Sul | 12:41 | 20:41 |
Mg-347, Km 58,8 Sul | 12:42 | 20:42 |
Mg-347, Km 59,5 Sul | Acesso Norte A São José Do Alegre | 12:43 | 20:43 |
Terminal Rodoviário De São José Do Alegre | 12:45 | 20:45 |
Mg-347, Km 61,2 Sul | 12:45 | 20:45 |
Mg-347, Km 61,5 Sul | 12:46 | 20:46 |
Mg-347, Km 62,5 Sul | 12:46 | 20:46 |
Mg-347, Km 63,2 Sul | 12:47 | 20:47 |
Mg-347, Km 63,6 Sul | 12:47 | 20:47 |
Mg-347, Km 64,4 Sul | 12:48 | 20:48 |
Mg-347, Km 64,6 Sul | 12:48 | 20:48 |
Mg-347, Km 65 Sul | 12:49 | 20:49 |
Mg-347, Km 65,7 Sul | Trevo Br-459 | 12:49 | 20:49 |
Br-459, Km 150,2 Norte | Pé De Moleque Do Zézinho | 12:49 | 20:49 |
Br-459, Km 150,3 Sul | Santa Bárbara Do Sapucaí | 12:50 | 20:50 |
Br-459, Km 151 Sul | 12:51 | 20:51 |
Br-459, Km 151,7 Sul | 12:52 | 20:52 |
Br-459, Km 152,4 Sul | Acesso À Grota | 12:53 | 20:53 |
Br-459, Km 153 Sul | Capote | 12:54 | 20:54 |
Br-459, Km 154,1 Sul | 12:56 | 20:56 |
Br-459, Km 155,3 Sul | 12:58 | 20:58 |
Br-459, Km 155,6 Sul | Bairro Beira-Rio | 12:58 | 20:58 |
Br-459, Km 156,4 Sul | Trevo De Piranguinho | 13:00 | 21:00 |
Br-459, Km 157 Sul | Barraca Vermelha | 13:00 | 21:00 |
Br-459, Km 157,5 Sul | Barraca Laranja | 13:01 | 21:01 |
Br-459, Km 157,8 Sul | Barraca Azul | 13:01 | 21:01 |
Br-459, Km 158,4 Sul | 13:02 | 21:02 |
Br-459, Km 158,7 Sul | 13:03 | 21:03 |
Br-459, Km 159,1 Sul | 13:03 | 21:03 |
Br-459, Km 159,7 Sul | 13:04 | 21:04 |
Br-459, Km 160,4 Sul | 13:05 | 21:05 |
Br-459, Km 161,1 Sul | Entr. Em-447 | 13:06 | 21:06 |
Av. Poços De Caldas, 4101 | 13:06 | 21:06 |
Av. Poços De Caldas, 3701 | 13:07 | 21:07 |
Av. Poços De Caldas, 3057 | 13:07 | 21:07 |
Av. Poços De Caldas, 2789 | 13:08 | 21:08 |
Av. Poços De Caldas, 2423 | 13:09 | 21:09 |
Av. Poços De Caldas, 1425 | 13:10 | 21:10 |
Av. Poços De Caldas, 1061 | 13:10 | 21:10 |
Av. Poços De Caldas, 375 | 13:11 | 21:11 |
Av. Presidente Tancredo De Almeida Neves, 725 | Fania | 13:12 | 21:12 |
Av. Presidente Tancredo De Almeida Neves, 531 | 13:13 | 21:13 |
Av. Presidente Tancredo De Almeida Neves, 335 | Senac | 13:13 | 21:13 |
Rua Olegário Maciel, 2 | Senai | 13:13 | 21:13 |
Rua Dr. Luís Renó, 575 | 13:13 | 21:13 |
Rua Dona Maria Carneiro, 123 | 13:14 | 21:14 |
Terminal Rodoviário Doutor Vicente Villela Vianna | 13:15 | 21:15 |
Horário da Expresso Gardênia Bus - 3735 (São Lourenço ➞ Itajubá Via Pedralva)
O horário da Expresso Gardênia Bus para a rota 3735, São Lourenço ➞ Itajubá Via Pedralva, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Terminal Rodoviário De Cristina estação a Terminal Rodoviário Doutor Vicente Villela Vianna estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Expresso Gardênia. Atualizamos os horários de 3735, de Cristina a Itajubá, diariamente à meia-noite.