39 - Paiol/ Sta Luzia Horários
Partida de Rua Dona Chiquinha De Mattos Centro Taubaté - São Paulo 12020 Brasil
Dias úteis | domingo e sábado |
---|---|
22:40 | 05:25 |
- | 14:10 |
- | 18:00 |
Horário da ABC TRANSPORTES VALE DO PARAÍBA LTDA. Bus - 39 (Paiol/ Sta Luzia)
O horário da ABC TRANSPORTES VALE DO PARAÍBA LTDA. Bus para a rota 39, Paiol/ Sta Luzia, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Rua Dona Chiquinha De Mattos Centro Taubaté - São Paulo 12020 Brasil estação a Rodovia Oswaldo Cruz estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da ABC TRANSPORTES VALE DO PARAÍBA LTDA..