4028-10 - Hosp. São Mateus Horários
Partida de Avenida Cidade De Mauá 739
Dias úteis | sábado | domingo |
---|---|---|
04:15 | 04:30 | 04:30 |
04:25 | 05:05 | 05:00 |
04:35 | 05:25 | 05:30 |
04:45 | 05:45 | 06:00 |
04:55 | 06:00 | 06:30 |
05:05 | 06:15 | 07:00 |
05:15 | 06:30 | 07:30 |
05:27 | 06:45 | 08:00 |
05:39 | 07:05 | 08:20 |
05:51 | 07:30 | 08:45 |
06:03 | 07:50 | 09:20 |
06:15 | 08:10 | 09:50 |
06:28 | 08:30 | 10:15 |
06:40 | 08:50 | 10:45 |
06:52 | 09:15 | 11:15 |
07:04 | 09:40 | 11:50 |
07:15 | 10:05 | 12:20 |
07:28 | 10:30 | 12:50 |
07:41 | 10:55 | 13:20 |
07:54 | 11:25 | 13:50 |
08:07 | 11:50 | 14:20 |
08:25 | 12:10 | 14:50 |
08:40 | 12:30 | 15:20 |
08:55 | 12:50 | 15:50 |
09:10 | 13:15 | 16:20 |
09:25 | 13:40 | 16:50 |
09:40 | 14:00 | 17:20 |
09:56 | 14:20 | 17:50 |
10:17 | 14:40 | 18:20 |
10:37 | 15:00 | 18:50 |
10:55 | 15:25 | 19:20 |
11:15 | 15:50 | 20:00 |
11:32 | 16:10 | 20:35 |
11:47 | 16:30 | 21:10 |
12:05 | 16:50 | 21:45 |
12:20 | 17:10 | 22:20 |
12:35 | 17:35 | - |
12:50 | 17:55 | - |
13:04 | 18:20 | - |
13:17 | 18:35 | - |
13:30 | 18:55 | - |
13:43 | 19:20 | - |
13:56 | 19:50 | - |
14:11 | 20:20 | - |
14:26 | 20:50 | - |
14:40 | 21:15 | - |
14:55 | 21:40 | - |
15:10 | 22:00 | - |
15:25 | 22:30 | - |
15:40 | 23:00 | - |
15:55 | - | - |
16:07 | - | - |
16:19 | - | - |
16:33 | - | - |
16:47 | - | - |
17:00 | - | - |
17:12 | - | - |
17:24 | - | - |
17:36 | - | - |
17:50 | - | - |
18:02 | - | - |
18:14 | - | - |
18:27 | - | - |
18:40 | - | - |
18:53 | - | - |
19:07 | - | - |
19:20 | - | - |
19:32 | - | - |
19:44 | - | - |
19:56 | - | - |
20:09 | - | - |
20:23 | - | - |
20:37 | - | - |
20:51 | - | - |
21:05 | - | - |
21:20 | - | - |
21:35 | - | - |
21:50 | - | - |
22:05 | - | - |
22:20 | - | - |
22:35 | - | - |
22:50 | - | - |
23:10 | - | - |
23:30 | - | - |
Horário da SPTrans Bus - 4028-10 (Hosp. São Mateus)
O horário da SPTrans Bus para a rota 4028-10, Hosp. São Mateus, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Avenida Cidade De Mauá 739 estação a R. André de Almeida, 662 estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da SPTrans. Atualizamos os horários de 4028-10, de São Rafael a São Mateus, diariamente à meia-noite.