4028-10 - Div. de Mauá Horários
Partida de R. Cel. Ernesto Duprat, 335
Dias úteis | sábado | domingo |
---|---|---|
04:30 | 04:20 | 05:15 |
04:50 | 05:00 | 05:45 |
05:05 | 05:30 | 06:17 |
05:20 | 06:00 | 06:51 |
05:35 | 06:20 | 07:25 |
05:45 | 06:40 | 07:55 |
05:55 | 06:55 | 08:25 |
06:07 | 07:10 | 08:55 |
06:19 | 07:25 | 09:15 |
06:31 | 07:45 | 09:40 |
06:43 | 08:05 | 10:16 |
06:55 | 08:30 | 10:49 |
07:07 | 08:50 | 11:15 |
07:21 | 09:10 | 11:48 |
07:35 | 09:30 | 12:18 |
07:50 | 09:55 | 12:50 |
08:05 | 10:20 | 13:18 |
08:20 | 10:45 | 13:46 |
08:35 | 11:10 | 14:15 |
08:55 | 11:40 | 14:45 |
09:15 | 12:05 | 15:15 |
09:35 | 12:35 | 15:45 |
09:50 | 13:00 | 16:16 |
10:05 | 13:15 | 16:48 |
10:25 | 13:35 | 17:20 |
10:40 | 13:55 | 17:50 |
10:55 | 14:20 | 18:20 |
11:09 | 14:45 | 18:50 |
11:24 | 15:05 | 19:18 |
11:40 | 15:25 | 19:46 |
11:55 | 15:45 | 20:15 |
12:10 | 16:05 | 20:55 |
12:25 | 16:30 | 21:30 |
12:40 | 16:55 | 22:05 |
12:55 | 17:15 | 22:30 |
13:10 | 17:35 | 23:00 |
13:25 | 17:55 | - |
13:40 | 18:15 | - |
13:55 | 18:35 | - |
14:10 | 18:55 | - |
14:25 | 19:20 | - |
14:40 | 19:40 | - |
14:55 | 20:00 | - |
15:07 | 20:30 | - |
15:19 | 21:00 | - |
15:33 | 21:30 | - |
15:47 | 22:00 | - |
16:00 | 22:30 | - |
16:10 | 23:00 | - |
16:20 | 23:30 | - |
16:32 | - | - |
16:44 | - | - |
17:00 | - | - |
17:10 | - | - |
17:20 | - | - |
17:32 | - | - |
17:44 | - | - |
17:56 | - | - |
18:07 | - | - |
18:19 | - | - |
18:31 | - | - |
18:43 | - | - |
18:55 | - | - |
19:10 | - | - |
19:23 | - | - |
19:37 | - | - |
19:51 | - | - |
20:10 | - | - |
20:25 | - | - |
20:40 | - | - |
20:55 | - | - |
21:10 | - | - |
21:25 | - | - |
21:40 | - | - |
21:55 | - | - |
22:10 | - | - |
22:25 | - | - |
22:40 | - | - |
22:55 | - | - |
23:15 | - | - |
23:35 | - | - |
00:00 | - | - |
Horário da SPTrans Bus - 4028-10 (Div. de Mauá)
O horário da SPTrans Bus para a rota 4028-10, Div. de Mauá, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de R. Cel. Ernesto Duprat, 335 estação a Estr. Adutora do Rio Claro estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da SPTrans. Atualizamos os horários de 4028-10, de São Mateus a São Rafael, diariamente à meia-noite.