407 - Terminal Campo Limpo Paulista Via Res. Monte Alegre [B] Horários
Horário da Rápido Luxo Campinas Bus - 407 (Terminal Campo Limpo Paulista Via Res. Monte Alegre [B])
O horário da Rápido Luxo Campinas Bus para a rota 407, Terminal Campo Limpo Paulista Via Res. Monte Alegre [B], fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Via Iramaia, 375 estação a Terminal Campo Limpo Paulista estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Rápido Luxo Campinas.
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 |
---|---|
Via Iramaia, 375 | 06:35 |
Estrada Municipal, 1264 | 06:35 |
Estrada Municipal, 1414 | 06:36 |
Avenida Integração, 1937 | 06:37 |
Rua Fernando De Noronha, 23 | 06:38 |
Estrada Dos Ipês, 307-393 | 06:39 |
Estrada Dos Jacarandás, 195 | 06:40 |
Estrada Da Figueira Branca, 600-778 | 06:40 |
Estrada Dos Jacarandás, 89 | 06:41 |
Estrada Dos Eucalíptos, 1 | 06:42 |
Via Suíça, 923 | 06:42 |
Estrada Da Figueira Branca, 1650-1890 | 06:43 |
Estrada Da Figueira Branca, 2290-2530 | 06:44 |
Estrada Da Figueira Branca, 3100 | 06:46 |
Estrada Da Figueira Branca, 2560-3722 | 06:48 |
Rua Lázaro Franco Gregório, 351 | 06:48 |
Estrada Da Figueira Branca, 4550-4600 | 06:49 |
Estrada Da Figueira Branca, 4820-4860 | 06:49 |
Rua Rui Barbosa, 45 | 06:50 |
Rua Presidente Juscelino Kubitschek | 06:50 |
Rua Presidente Juscelino Kubitschek, 89 | 06:51 |
Rua Presidente Juscelino Kubitschek, 456 | 06:51 |
Avenida Brasília, 361 | 06:51 |
Avenida Brasília, 183 | 06:52 |
Avenida Brasília, 62 | 06:52 |
Avenida Adherbal Da Costa Moreira, 775-805 | 06:53 |
Avenida Adherbal Da Costa Moreira, 481 | 06:54 |
Terminal Campo Limpo Paulista | 06:55 |