46
46 - São Simão Via Rodoviária Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 |
---|---|---|---|
Av. Miguel Rodrigues Filho, 2 | 11:15 | 17:15 | 22:10 |
Rua João Lara, 229 | 11:15 | 17:15 | 22:10 |
Rua Itambé, 21 | 11:15 | 17:16 | 22:10 |
Rua Itambé, 60 | 11:16 | 17:16 | 22:11 |
Rua Pernambuco, 2051 | 11:16 | 17:17 | 22:11 |
Rua Pernambuco, 1597 | 11:17 | 17:18 | 22:12 |
Rua Pernambuco, 1451 | 11:18 | 17:19 | 22:12 |
Rua Pernambuco, 1221 | Linhas Urbanas | 11:19 | 17:19 | 22:13 |
Rua Pernambuco, 977 | Linhas Urbanas | 11:19 | 17:20 | 22:14 |
Rua Pernambuco, 503 | Linhas Urbanas | 11:21 | 17:22 | 22:15 |
Rua Pernambuco, 219 | 11:21 | 17:23 | 22:15 |
Av. Getúlio Vargas, 304 | Linhas Urbanas | 11:22 | 17:24 | 22:16 |
Av. Getúlio Vargas, 560 | Linhas Urbanas | 11:23 | 17:25 | 22:17 |
Av. Getúlio Vargas, 880 | Linhas Urbanas | 11:24 | 17:26 | 22:18 |
Pça. D. Cristiano, 83 | Linhas Urbanas | 11:25 | 17:27 | 22:18 |
Av. Divino Espírito Santo, 70 | 11:25 | 17:27 | 22:19 |
Av. Antônio Olímpio De Morais, 1440 | 11:26 | 17:28 | 22:19 |
Rua São Sebastião, 116 | 11:26 | 17:29 | 22:20 |
Av. 7 De Setembro, 590 | 11:27 | 17:30 | 22:21 |
Av. Joaquim André, 805 | 11:28 | 17:31 | 22:21 |
Av. Joaquim André, 317 | 11:29 | 17:32 | 22:22 |
Av. Jk, 401 | 11:30 | 17:33 | 22:23 |
Av. Jk, 251 | Linhas Urbanas | 11:31 | 17:34 | 22:23 |
Rua Antônio Florentino, 2777 | 11:32 | 17:35 | 22:24 |
Rua Antônio Florentino, 2101 | 11:32 | 17:36 | 22:25 |
Rua Rubi, 48 | 11:34 | 17:37 | 22:26 |
Rua Rubi, 350 | 11:34 | 17:38 | 22:27 |
Rua Rubi, 610 | 11:35 | 17:39 | 22:27 |
Rua Ouro Fino, 76 | 11:36 | 17:40 | 22:28 |
Rua Ouro Fino, 258 | 11:36 | 17:41 | 22:28 |
Av. Gov. Magalhães Pinto, 1270 | 11:37 | 17:42 | 22:29 |
Av. Gov. Magalhães Pinto, 1574 | 11:38 | 17:42 | 22:29 |
Av. Gov. Magalhães Pinto, 2074 | 11:39 | 17:44 | 22:30 |
Rua Wilson De Oliveira, 70 | 11:39 | 17:44 | 22:31 |
Rua Mal. Floriano, 490 | 11:40 | 17:45 | 22:31 |
Rua Mal. Floriano, 590 | 11:40 | 17:45 | 22:31 |
Rua Mal. Floriano, 690 | 11:40 | 17:46 | 22:32 |
Rua Mal. Floriano, 201 | 11:41 | 17:46 | 22:32 |
Rua Dos Flamboyants, 120 | 11:42 | 17:47 | 22:33 |
Rua Dos Flamboyants, 280 | 11:42 | 17:48 | 22:33 |
Rua Dos Caraíbas, 350 | 11:43 | 17:49 | 22:34 |
Rua Das Rosas, 320 | 11:44 | 17:50 | 22:35 |
Rua Do Cravo, 339 | 11:44 | 17:50 | 22:35 |
Rua Das Camélias, 311 | 11:45 | 17:51 | 22:35 |
Rua Dos Flamboyants, 301 | 11:45 | 17:51 | 22:36 |
Rua Dos Flamboyants, 125 | 11:46 | 17:52 | 22:36 |
Rua Mal. Floriano, 41 | 11:46 | 17:52 | 22:37 |
Rua Mal. Floriano, 1500 | 11:47 | 17:54 | 22:38 |
Rua Mal. Floriano, 2000 | 11:48 | 17:55 | 22:38 |
Rua Miguel Mourão, 51 | 11:49 | 17:56 | 22:39 |
Rua João Arcanjo De Faria, 90 | 11:49 | 17:56 | 22:39 |
Rua João Arcanjo De Faria, 190 | 11:50 | 17:57 | 22:40 |
Rua 4, 331 | 11:50 | 17:57 | 22:40 |
Rua 4, 211 | 11:50 | 17:57 | 22:40 |
Rua Maria Antônia Dos Santos, 360 | 11:51 | 17:58 | 22:41 |
Rua Joice Teodoro, 330 | 11:51 | 17:58 | 22:41 |
Av. Gentil Silva Filho, 450 | 11:52 | 17:59 | 22:41 |
Av. Gentil Silva Filho, 570 | 11:52 | 17:59 | 22:42 |
Av. Gentil Silva Filho, 690 | 11:52 | 18:00 | 22:42 |
Rua C, 100 | 11:53 | 18:00 | 22:42 |
Rua Guaraci Gomes, 731 | 11:54 | 18:02 | 22:43 |
Rua Guaraci Gomes, 631 | 11:55 | 18:02 | 22:44 |
Rua Guaraci Gomes, 461 | 11:55 | 18:03 | 22:44 |
Rua Guaraci Gomes, 301 | 11:56 | 18:04 | 22:45 |
Rua Aristides Ferreira De Amaral, 200 | 11:56 | 18:04 | 22:45 |
Rua Aristides Ferreira De Amaral, 460 | 11:57 | 18:05 | 22:46 |
Rua Aristides Ferreira De Amaral, 681 | 11:58 | 18:06 | 22:46 |
Rua Geraldo Corrêa, 20 | 11:58 | 18:06 | 22:47 |
Rua Aristides Ferreira De Amaral, 461 | 11:59 | 18:07 | 22:47 |
Rua Aristides Ferreira De Amaral, 201 | 11:59 | 18:08 | 22:48 |
Rua Beraldino Batista Braga, 130 | 12:00 | 18:09 | 22:48 |
Horário da Exdil - Expresso Divinopolitano Bus - 46 (São Simão Via Rodoviária)
O horário da Exdil - Expresso Divinopolitano Bus para a rota 46, São Simão Via Rodoviária, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Av. Miguel Rodrigues Filho, 2 estação a Rua Beraldino Batista Braga, 130 estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Exdil - Expresso Divinopolitano.