46
46 - Planalto Via Rodoviária Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 |
---|---|---|---|
Rua Beraldino Batista Braga, 130 | 07:15 | 18:00 | 18:30 |
Rua Guaraci Gomes, 300 | 07:15 | 18:00 | 18:30 |
Rua Guaraci Gomes, 460 | 07:16 | 18:01 | 18:31 |
Rua Guaraci Gomes, 630 | 07:17 | 18:02 | 18:32 |
Rua Guaraci Gomes, 730 | 07:17 | 18:02 | 18:32 |
Rua C, 101 | 07:19 | 18:04 | 18:34 |
Av. Gentil Silva Filho, 691 | 07:20 | 18:05 | 18:35 |
Av. Gentil Silva Filho, 571 | 07:20 | 18:05 | 18:35 |
Av. Gentil Silva Filho, 451 | 07:20 | 18:05 | 18:35 |
Rua Joice Teodoro, 331 | 07:21 | 18:06 | 18:36 |
Rua Maria Antônia Dos Santos, 361 | 07:22 | 18:07 | 18:37 |
Rua 4, 210 | 07:22 | 18:07 | 18:37 |
Rua 4, 330 | 07:22 | 18:07 | 18:37 |
Rua João Arcanjo De Faria, 191 | 07:23 | 18:08 | 18:38 |
Rua João Arcanjo De Faria, 91 | 07:23 | 18:08 | 18:38 |
Rua Miguel Mourão, 50 | 07:23 | 18:08 | 18:38 |
Rua Mal. Floriano, 2001 | 07:25 | 18:10 | 18:40 |
Rua Mal. Floriano, 1501 | 07:26 | 18:11 | 18:41 |
Rua Mal. Floriano, 40 | 07:27 | 18:12 | 18:42 |
Rua Dos Flamboyants, 120 | 07:28 | 18:13 | 18:43 |
Rua Dos Flamboyants, 280 | 07:28 | 18:13 | 18:43 |
Rua Dos Caraíbas, 350 | 07:29 | 18:14 | 18:44 |
Rua Das Rosas, 320 | 07:30 | 18:15 | 18:45 |
Rua Do Cravo, 339 | 07:30 | 18:15 | 18:45 |
Rua Das Camélias, 311 | 07:31 | 18:16 | 18:46 |
Rua Dos Flamboyants, 301 | 07:31 | 18:16 | 18:46 |
Rua Dos Flamboyants, 125 | 07:32 | 18:17 | 18:47 |
Rua Mal. Floriano, 200 | 07:33 | 18:18 | 18:48 |
Rua Mal. Floriano, 691 | 07:34 | 18:19 | 18:49 |
Rua Mal. Floriano, 591 | 07:34 | 18:19 | 18:49 |
Rua Mal. Floriano, 491 | 07:35 | 18:20 | 18:50 |
Rua Wilson De Oliveira, 70 | 07:35 | 18:20 | 18:50 |
Av. Gov. Magalhães Pinto, 2075 | 07:36 | 18:21 | 18:51 |
Av. Gov. Magalhães Pinto, 1571 | 07:37 | 18:22 | 18:52 |
Av. Gov. Magalhães Pinto, 1231 | 07:38 | 18:23 | 18:53 |
Av. Gov. Magalhães Pinto, 1005 | 07:39 | 18:24 | 18:54 |
Av. Gov. Magalhães Pinto, 797 | 07:40 | 18:25 | 18:55 |
Av. Gov. Magalhães Pinto, 541 | 07:41 | 18:26 | 18:56 |
Av. Gov. Magalhães Pinto, 197 | 07:42 | 18:27 | 18:57 |
Rua Antônio Florentino, 2100 | 07:43 | 18:28 | 18:58 |
Rua Antônio Florentino, 2770 | 07:44 | 18:29 | 18:59 |
Av. Jk, 260 | 07:45 | 18:30 | 19:00 |
Av. Jk, 390 | 07:45 | 18:30 | 19:00 |
Av. Jk, 1200 | Divishop | 07:47 | 18:32 | 19:02 |
Av. Jk, 1401 | Rodoviária | 07:48 | 18:33 | 19:03 |
Av. 7 De Setembro, 809 | 07:49 | 18:34 | 19:04 |
Av. 7 De Setembro, 531 | 07:50 | 18:35 | 19:05 |
Rua São Sebastião, 145 | 07:51 | 18:36 | 19:06 |
Av. Antônio Olímpio De Morais, 1341 | 07:52 | 18:37 | 19:07 |
Av. Divino Espírito Santo, 55 | 07:52 | 18:37 | 19:07 |
Av. 1º De Junho, 951 | Linhas Urbanas | 07:53 | 18:38 | 19:08 |
Av. 1º De Junho, 543 | Linhas Urbanas | 07:54 | 18:39 | 19:09 |
Rua Goiás, 522 | 07:56 | 18:41 | 19:11 |
Rua Goiás, 838 | 07:57 | 18:42 | 19:12 |
Rua Goiás, 1138 | 07:58 | 18:43 | 19:13 |
Rua Goiás, 1420 | 07:59 | 18:44 | 19:14 |
Rua Goiás, 1780 | 08:00 | 18:45 | 19:15 |
Rua Goiás, 1882 | Cincal | 08:00 | 18:45 | 19:15 |
Rua Goiás, 2310 | 08:01 | 18:46 | 19:16 |
Rua Itambé, 201 | 08:02 | 18:47 | 19:17 |
Rua Itambé, 61 | 08:03 | 18:48 | 19:18 |
Av. Do Contorno, 800 | 08:03 | 18:48 | 19:18 |
Av. Miguel Rodrigues Filho, 2 | 08:04 | 18:49 | 19:19 |
Horário da Exdil - Expresso Divinopolitano Bus - 46 (Planalto Via Rodoviária)
O horário da Exdil - Expresso Divinopolitano Bus para a rota 46, Planalto Via Rodoviária, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Rua Beraldino Batista Braga, 130 estação a Av. Miguel Rodrigues Filho, 2 estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Exdil - Expresso Divinopolitano.