473 MORRO DAS PEDRAS VIA EUCALIPTOS - Circular Horários
Partida de Tirio - Terminal Rio Tavares
Dias úteis | sábado | domingo |
---|---|---|
05:05 | 06:05 | 06:00 |
05:40 | 07:05 | 07:10 |
05:50 | 07:45 | 08:00 |
06:15 | 08:15 | 08:40 |
06:25 | 08:45 | 09:20 |
06:45 | 09:15 | 10:15 |
06:59 | 09:45 | 10:45 |
07:30 | 10:20 | 11:15 |
08:00 | 11:05 | 11:45 |
08:30 | 11:35 | 12:15 |
09:00 | 12:05 | 12:45 |
09:30 | 12:35 | 13:15 |
10:05 | 13:05 | 13:45 |
10:55 | 13:35 | 14:15 |
11:20 | 14:05 | 14:45 |
11:40 | 14:40 | 16:00 |
12:15 | 15:45 | 17:30 |
12:45 | 16:45 | 18:30 |
13:25 | 17:45 | 20:00 |
14:10 | 18:35 | 00:00 |
14:55 | 19:55 | 01:00 |
15:50 | - | - |
16:40 | - | - |
17:20 | - | - |
17:55 | - | - |
18:35 | - | - |
19:15 | - | - |
20:05 | - | - |
20:55 | - | - |
21:25 | - | - |
21:45 | - | - |
22:10 | - | - |
22:40 | - | - |
23:20 | - | - |
Horário da Consórcio Fênix Bus - 473 MORRO DAS PEDRAS VIA EUCALIPTOS (Circular)
O horário da Consórcio Fênix Bus para a rota 473 MORRO DAS PEDRAS VIA EUCALIPTOS, Circular, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Tirio - Terminal Rio Tavares estação a Tirio - Terminal Rio Tavares estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Consórcio Fênix.