Linha 473 MORRO DAS PEDRAS VIA EUCALIPTOS
Circular
Consórcio Fênix
Horários e itinerário do ônibus da linha 473 MORRO DAS PEDRAS VIA EUCALIPTOS da Consórcio Fênix (Atualizado)
A 473 MORRO DAS PEDRAS VIA EUCALIPTOS de ônibus para (Circular) é uma linha circular com 52 paradas saindo de Tirio - Terminal Rio Tavares.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 473 MORRO DAS PEDRAS VIA EUCALIPTOS de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Circular (52 pontos)
Tirio - Terminal Rio Tavares
Avenida Pequeno Príncipe
Avenida Pequeno Príncipe
Avenida Pequeno Príncipe
Avenida Pequeno Príncipe
Avenida Pequeno Príncipe
Avenida Pequeno Príncipe
Avenida Pequeno Príncipe, 1723
Avenida Pequeno Príncipe
Avenida Pequeno Príncipe
Avenida Pequeno Príncipe
Avenida Pequeno Príncipe
Rua Das Corticeiras, 156
Rua Dos Eucaliptos
Rua Dos Eucaliptos
Rua Dos Eucaliptos
Rua Dos Eucaliptos, 912
Rua Dos Eucaliptos
Rua Dos Eucaliptos
Rua Dos Eucaliptos
Rua Dos Eucaliptos
Rua Dos Eucaliptos
Rua Dos Eucaliptos
Rua Francisco Vieira
Rodovia Francisco Thomaz Dos Santos - Sc-406
Rodovia Francisco Thomaz Dos Santos - Sc-406
Rodovia Francisco Thomaz Dos Santos - Sc-406
Rodovia Francisco Thomaz Dos Santos - Sc-406
Rodovia Francisco Thomaz Dos Santos - Sc-406
Rodovia Francisco Thomaz Dos Santos - Sc-406
Rua Manoel Pedro Vieira, 410
Rua Manoel Pedro Vieira
Rua Manoel Pedro Vieira
Rua Tereza Lopes
Rua Tereza Lopes, 362b
Rua Tereza Lopes, 599
Rua Tereza Lopes, 930
Rua Do Gramal
Rua Do Gramal
Rua Do Gramal
Rua Do Gramal
Rua Do Gramal, 655
Rua Do Gramal, 337
Avenida Pequeno Príncipe
Avenida Pequeno Príncipe
Avenida Pequeno Príncipe
Avenida Pequeno Príncipe
Avenida Pequeno Príncipe
Avenida Pequeno Príncipe
Avenida Pequeno Príncipe
Rodovia Sc- 405
Tirio - Terminal Rio Tavares
Perguntas frenquentes da linha 473 MORRO DAS PEDRAS VIA EUCALIPTOS
A que horas começa a operar a linha 473 MORRO DAS PEDRAS VIA EUCALIPTOS de ônibus?
A linha 473 MORRO DAS PEDRAS VIA EUCALIPTOS de ônibus começa a operar às 05:05 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 473 MORRO DAS PEDRAS VIA EUCALIPTOS de ônibus?
A linha 473 MORRO DAS PEDRAS VIA EUCALIPTOS de ônibus encerra às 01:00 (domingo).
A que horas chega a linha 473 MORRO DAS PEDRAS VIA EUCALIPTOS de ônibus?
Quando chega a linha Circular de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Circular de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 473 MORRO DAS PEDRAS VIA EUCALIPTOS perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 473 MORRO DAS PEDRAS VIA EUCALIPTOS mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 473 MORRO DAS PEDRAS VIA EUCALIPTOS da Consórcio Fênix - Circular
Horários da linha 473 MORRO DAS PEDRAS VIA EUCALIPTOS de ônibus
A rota 473 MORRO DAS PEDRAS VIA EUCALIPTOS de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 05:05 - 23:20
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 06:00 - 01:00 | 30 - 90 |
seg | 05:05 - 23:20 | 20 - 50 |
ter | 05:05 - 23:20 | 20 - 50 |
qua | 05:05 - 23:20 | 20 - 50 |
qui | 05:05 - 23:20 | 20 - 50 |
sex | 05:05 - 23:20 | 20 - 50 |
sáb | 06:05 - 19:55 | 30 - 60 |
Alertas de serviço | ônibus da Consórcio Fênix
Veja todas as atualizações da linha 473 MORRO DAS PEDRAS VIA EUCALIPTOS (de Tirio - Terminal Rio Tavares), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 473 MORRO DAS PEDRAS VIA EUCALIPTOS (Circular) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Consórcio Fênix agora.
Tarifa da linha 473 MORRO DAS PEDRAS VIA EUCALIPTOS de ônibus
Os preços da linha 473 MORRO DAS PEDRAS VIA EUCALIPTOS da Consórcio Fênix (Circular) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Consórcio Fênix, verifique o app Moovit ou o site oficial da Consórcio Fênix.
473 MORRO DAS PEDRAS VIA EUCALIPTOS (Consórcio Fênix)
A primeira parada da linha 473 MORRO DAS PEDRAS VIA EUCALIPTOS de ônibus é Tirio - Terminal Rio Tavares e a última Tirio - Terminal Rio Tavares. A linha 473 MORRO DAS PEDRAS VIA EUCALIPTOS (Circular) opera durante todos os dias.
A linha 473 MORRO DAS PEDRAS VIA EUCALIPTOS tem 52 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 43 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Consórcio Fênix, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Florianópolis e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 473 MORRO DAS PEDRAS VIA EUCALIPTOS mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 473 MORRO DAS PEDRAS VIA EUCALIPTOS de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 473 MORRO DAS PEDRAS VIA EUCALIPTOS de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 473 MORRO DAS PEDRAS VIA EUCALIPTOS (Circular) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 473 MORRO DAS PEDRAS VIA EUCALIPTOS de ônibus ou do operador Consórcio Fênix de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Consórcio Fênix ou um planejador de viagem de ônibus ou barca para planejar seu itinerário em Florianópolis e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Consórcio Fênix e de qualquer ônibus, incluindo a linha 473 MORRO DAS PEDRAS VIA EUCALIPTOS em Florianópolis e Região.
Linhas da Consórcio Fênix em Florianópolis e Região
- 332 TISAN - TICEN VIA BEIRA MAR - TISAN - TICEN via Beira Mar/ Horários
- 768 MORRO DO HORÁCIO - Morro do Horácio/ Horários
- 300 MADRUGADÃO LESTE - Madrugadão Leste/ Horários
- 191 TITRI - TICEN VIA TRANSCAEIRA - TITRI - TICEN via Transcaeira/ Horários
- 176 SACO GRANDE VIA HU - Saco Grande via HU/ Horários
- 169 MONTE VERDE VIA MANÉ VICENTE - Monte Verde via Mané Vicente/ Horários
- 673 PONTE VIVA - Ponte Viva/ Horários
- 330 TILAG - TICEN VIA MAURO RAMOS / TITRI - TILAG - TICEN via Mauro Ramos / TITRI/ Horários
- 161 MORRO DA PENITENCIÁRIA - Morro da Penitenciária/ Horários
- 840 TICAN - TILAG VIA BARRA DA LAGOA - TICAN - TILAG via Barra da Lagoa/ Horários
- 233 TICAN - TITRI VIA UFSC - TICAN - TITRI via UFSC/ Horários
- 186 CORREDOR SUDOESTE VIA TÚNEL - Corredor Sudoeste via Túnel/ Horários
- 282 VARGEM PEQUENA - Vargem Pequena/ Horários
- 460 PORTO DA LAGOA - Porto da Lagoa/ Horários
- 177 SANTA MÔNICA - Santa Mônica/ Horários
- 601 CIRCULAR ABRAÃO - ESTREITO - Circular Abraão - Estreito/ Horários
- 333 TILAG - TITRI VIA MADRE BENVENUTA - TILAG - TITRI via Madre Benvenuta/ Horários
- 561 CAIEIRA DA BARRA DO SUL - Caieira da Barra do Sul/ Horários
- 155 SOL NASCENTE - Sol Nascente/ Horários
- 467 TAPERA VIA SACO DOS LIMÕES - Tapera via Saco dos Limões/ Horários