497B - Miguel Couto (Parador) Horários
Partida de Terminal Américo Fontenelle - Plataforma B
Dias úteis | domingo e sábado |
---|---|
16:00 | 07:00 |
16:30 | 09:00 |
17:00 | 11:00 |
17:30 | 13:00 |
18:00 | 15:00 |
- | 17:00 |
- | 19:00 |
Horário da Transportadora Tinguá Bus - 497B (Miguel Couto (Parador))
O horário da Transportadora Tinguá Bus para a rota 497B, Miguel Couto (Parador), fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Terminal Américo Fontenelle - Plataforma B estação a Terminal Rodoviário De Miguel Couto estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Transportadora Tinguá. Atualizamos os horários de 497B, de Gamboa a Belford Roxo, diariamente à meia-noite.