511 - T. Guaicurus / T. Morenão - Via Coopharádio Horários
domingo, segunda-feira, quarta-feira e quinta-feira Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 | Partida #5 | Partida #6 | Partida #7 | Partida #8 | Partida #9 | Partida #10 | Partida #11 | Partida #12 | Partida #13 | Partida #14 | Partida #15 | Partida #16 | Partida #17 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Terminal Guaicurus | 04:50 | 05:57 | 07:04 | 08:11 | 09:18 | 10:28 | 11:38 | 12:48 | 13:58 | 15:08 | 16:18 | 17:28 | 18:38 | 19:46 | 20:53 | 22:00 | 23:05 |
Rua Elvira Pachêco Sampaio, 638 | 04:51 | 05:58 | 07:05 | 08:12 | 09:19 | 10:29 | 11:39 | 12:49 | 13:59 | 15:09 | 16:19 | 17:29 | 18:39 | 19:47 | 20:54 | 22:01 | 23:06 |
Rua Elvira Pacheco Sampaio, 1294 | 04:51 | 05:58 | 07:05 | 08:12 | 09:19 | 10:29 | 11:39 | 12:49 | 13:59 | 15:09 | 16:19 | 17:29 | 18:39 | 19:47 | 20:54 | 22:01 | 23:06 |
Rua Frentini, 48-124 | 04:52 | 05:59 | 07:06 | 08:13 | 09:20 | 10:30 | 11:40 | 12:50 | 14:00 | 15:10 | 16:20 | 17:30 | 18:40 | 19:48 | 20:55 | 22:02 | 23:07 |
Rua Frentini, 262 | 04:53 | 06:00 | 07:07 | 08:14 | 09:21 | 10:31 | 11:41 | 12:51 | 14:01 | 15:11 | 16:21 | 17:31 | 18:41 | 19:49 | 20:56 | 22:03 | 23:08 |
Rua Fernandes Da Fonseca, 409-447 | 04:53 | 06:00 | 07:07 | 08:14 | 09:21 | 10:31 | 11:41 | 12:51 | 14:01 | 15:11 | 16:21 | 17:31 | 18:41 | 19:49 | 20:56 | 22:03 | 23:08 |
Rua Fernandes Da Fonseca, 204 | 04:54 | 06:01 | 07:08 | 08:15 | 09:22 | 10:32 | 11:42 | 12:52 | 14:02 | 15:12 | 16:22 | 17:32 | 18:42 | 19:50 | 20:57 | 22:04 | 23:09 |
Avenida Frida Puxian, 1430 | 04:57 | 06:04 | 07:11 | 08:18 | 09:25 | 10:35 | 11:45 | 12:55 | 14:05 | 15:15 | 16:25 | 17:35 | 18:45 | 19:53 | 21:00 | 22:07 | 23:12 |
Avenida Frida Puxian, 1430 | 04:57 | 06:04 | 07:11 | 08:18 | 09:25 | 10:35 | 11:45 | 12:55 | 14:05 | 15:15 | 16:25 | 17:35 | 18:45 | 19:53 | 21:00 | 22:07 | 23:12 |
Bate Forte | 04:58 | 06:05 | 07:12 | 08:19 | 09:26 | 10:36 | 11:46 | 12:56 | 14:06 | 15:16 | 16:26 | 17:36 | 18:46 | 19:54 | 21:01 | 22:08 | 23:13 |
Rua Vítor Meireles, 1241 | 04:59 | 06:06 | 07:13 | 08:20 | 09:27 | 10:37 | 11:47 | 12:57 | 14:07 | 15:17 | 16:27 | 17:37 | 18:47 | 19:55 | 21:02 | 22:09 | 23:14 |
Rua Vítor Meireles, 925-947 | 05:00 | 06:07 | 07:14 | 08:21 | 09:28 | 10:38 | 11:48 | 12:58 | 14:08 | 15:18 | 16:28 | 17:38 | 18:48 | 19:56 | 21:03 | 22:10 | 23:15 |
Rua Paraisópolis, 409-461 | 05:01 | 06:08 | 07:15 | 08:22 | 09:29 | 10:39 | 11:49 | 12:59 | 14:09 | 15:19 | 16:29 | 17:39 | 18:49 | 19:57 | 21:04 | 22:11 | 23:16 |
Rua Paraisópolis, 165 | 05:02 | 06:09 | 07:16 | 08:23 | 09:30 | 10:40 | 11:50 | 13:00 | 14:10 | 15:20 | 16:30 | 17:40 | 18:50 | 19:58 | 21:05 | 22:12 | 23:17 |
Rua Semiramis, 313 | 05:04 | 06:11 | 07:18 | 08:25 | 09:32 | 10:42 | 11:52 | 13:02 | 14:12 | 15:22 | 16:32 | 17:42 | 18:52 | 20:00 | 21:07 | 22:14 | 23:19 |
Rua Paraisópolis, 146-186 | 05:06 | 06:13 | 07:20 | 08:27 | 09:34 | 10:44 | 11:54 | 13:04 | 14:14 | 15:24 | 16:34 | 17:44 | 18:54 | 20:02 | 21:09 | 22:16 | 23:21 |
Rua Araguacema, 475 | 05:06 | 06:13 | 07:20 | 08:27 | 09:34 | 10:44 | 11:54 | 13:04 | 14:14 | 15:24 | 16:34 | 17:44 | 18:54 | 20:02 | 21:09 | 22:16 | 23:21 |
Rua Araguacema, 273-341 | 05:07 | 06:14 | 07:21 | 08:28 | 09:35 | 10:45 | 11:55 | 13:05 | 14:15 | 15:25 | 16:35 | 17:45 | 18:55 | 20:03 | 21:10 | 22:17 | 23:22 |
Rua Araguacema, 129-199 | 05:07 | 06:14 | 07:21 | 08:28 | 09:35 | 10:45 | 11:55 | 13:05 | 14:15 | 15:25 | 16:35 | 17:45 | 18:55 | 20:03 | 21:10 | 22:17 | 23:22 |
Rua Mario Quintanilha, 266 | 05:08 | 06:15 | 07:22 | 08:29 | 09:36 | 10:46 | 11:56 | 13:06 | 14:16 | 15:26 | 16:36 | 17:46 | 18:56 | 20:04 | 21:11 | 22:18 | 23:23 |
Rua Mario Quintanilha, 19 | 05:09 | 06:16 | 07:23 | 08:30 | 09:37 | 10:47 | 11:57 | 13:07 | 14:17 | 15:27 | 16:37 | 17:47 | 18:57 | 20:05 | 21:12 | 22:19 | 23:24 |
Rua Daniela Péres, 200-254 | 05:09 | 06:16 | 07:23 | 08:30 | 09:37 | 10:47 | 11:57 | 13:07 | 14:17 | 15:27 | 16:37 | 17:47 | 18:57 | 20:05 | 21:12 | 22:19 | 23:24 |
Avenida Noroeste, 7062-7136 | 05:10 | 06:17 | 07:24 | 08:31 | 09:38 | 10:48 | 11:58 | 13:08 | 14:18 | 15:28 | 16:38 | 17:48 | 18:58 | 20:06 | 21:13 | 22:20 | 23:25 |
Rua Austragésimo De Ataíde, 34 | 05:11 | 06:18 | 07:25 | 08:32 | 09:39 | 10:49 | 11:59 | 13:09 | 14:19 | 15:29 | 16:39 | 17:49 | 18:59 | 20:07 | 21:14 | 22:21 | 23:26 |
Rua Doutor Werneck, 489-523 | 05:11 | 06:18 | 07:25 | 08:32 | 09:39 | 10:49 | 11:59 | 13:09 | 14:19 | 15:29 | 16:39 | 17:49 | 18:59 | 20:07 | 21:14 | 22:21 | 23:26 |
Rua Ramalho Ortigão, 513-591 | 05:12 | 06:19 | 07:26 | 08:33 | 09:40 | 10:50 | 12:00 | 13:10 | 14:20 | 15:30 | 16:40 | 17:50 | 19:00 | 20:08 | 21:15 | 22:22 | 23:27 |
Rua Ramalho Ortigão, 411 | 05:13 | 06:20 | 07:27 | 08:34 | 09:41 | 10:51 | 12:01 | 13:11 | 14:21 | 15:31 | 16:41 | 17:51 | 19:01 | 20:09 | 21:16 | 22:23 | 23:28 |
Rua Ramalho Ortigão, 73-149 | 05:13 | 06:20 | 07:27 | 08:34 | 09:41 | 10:51 | 12:01 | 13:11 | 14:21 | 15:31 | 16:41 | 17:51 | 19:01 | 20:09 | 21:16 | 22:23 | 23:28 |
Rua André Luís, 245 | 05:15 | 06:22 | 07:29 | 08:36 | 09:43 | 10:53 | 12:03 | 13:13 | 14:23 | 15:33 | 16:43 | 17:53 | 19:03 | 20:11 | 21:18 | 22:25 | 23:30 |
Rua Montese, 1019-1093 | 05:16 | 06:23 | 07:30 | 08:37 | 09:44 | 10:54 | 12:04 | 13:14 | 14:24 | 15:34 | 16:44 | 17:54 | 19:04 | 20:12 | 21:19 | 22:26 | 23:31 |
Rua Trindade, 739-843 | 05:17 | 06:24 | 07:31 | 08:38 | 09:45 | 10:55 | 12:05 | 13:15 | 14:25 | 15:35 | 16:45 | 17:55 | 19:05 | 20:13 | 21:20 | 22:27 | 23:32 |
Rua Trindade, 509-633 | 05:18 | 06:25 | 07:32 | 08:39 | 09:46 | 10:56 | 12:06 | 13:16 | 14:26 | 15:36 | 16:46 | 17:56 | 19:06 | 20:14 | 21:21 | 22:28 | 23:33 |
Rua São Cosme E Damião, 907 | 05:18 | 06:25 | 07:32 | 08:39 | 09:46 | 10:56 | 12:06 | 13:16 | 14:26 | 15:36 | 16:46 | 17:56 | 19:06 | 20:14 | 21:21 | 22:28 | 23:33 |
Rua São Cosme E Damião, 394-494 | 05:19 | 06:26 | 07:33 | 08:40 | 09:47 | 10:57 | 12:07 | 13:17 | 14:27 | 15:37 | 16:47 | 17:57 | 19:07 | 20:15 | 21:22 | 22:29 | 23:34 |
Terminal Morenão | 05:20 | 06:27 | 07:34 | 08:41 | 09:48 | 10:58 | 12:08 | 13:18 | 14:28 | 15:38 | 16:48 | 17:58 | 19:08 | 20:16 | 21:23 | 22:30 | 23:35 |
Horário da Consórcio Guaicurus Bus - 511 (T. Guaicurus / T. Morenão - Via Coopharádio)
O horário da Consórcio Guaicurus Bus para a rota 511, T. Guaicurus / T. Morenão - Via Coopharádio, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Terminal Guaicurus estação a Terminal Morenão estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Consórcio Guaicurus. Atualizamos os horários de 511, de Alves Pereira a Regiao Urbana Do Anhanduizinho, diariamente à meia-noite.