5362-10 - Pça. da Sé Horários
Partida de R. Demas Zitto, 298
Dias úteis | sábado | domingo |
---|---|---|
04:00 | 04:00 | 04:25 |
04:15 | 04:30 | 04:50 |
04:30 | 05:00 | 05:10 |
04:45 | 05:16 | 05:30 |
05:00 | 05:32 | 05:50 |
05:10 | 05:48 | 06:10 |
05:20 | 06:02 | 06:30 |
05:30 | 06:16 | 06:50 |
05:40 | 06:30 | 07:10 |
05:50 | 06:44 | 07:30 |
06:00 | 06:56 | 07:52 |
06:10 | 07:08 | 08:10 |
06:20 | 07:20 | 08:30 |
06:30 | 07:34 | 08:50 |
06:40 | 07:48 | 09:10 |
06:50 | 08:10 | 09:30 |
07:00 | 08:32 | 09:50 |
07:10 | 08:56 | 10:10 |
07:20 | 09:18 | 10:40 |
07:32 | 09:42 | 11:10 |
07:44 | 10:02 | 11:42 |
07:56 | 10:24 | 12:14 |
08:14 | 10:48 | 12:44 |
08:32 | 11:04 | 13:06 |
08:50 | 11:20 | 13:28 |
09:06 | 11:36 | 13:50 |
09:22 | 11:52 | 14:12 |
09:38 | 12:08 | 14:34 |
09:56 | 12:27 | 14:58 |
10:16 | 12:47 | 15:18 |
10:36 | 13:07 | 15:38 |
10:56 | 13:28 | 15:56 |
11:16 | 13:48 | 16:16 |
11:36 | 14:08 | 16:36 |
11:56 | 14:28 | 16:56 |
12:10 | 14:48 | 17:16 |
12:24 | 15:04 | 17:36 |
12:40 | 15:20 | 17:56 |
12:56 | 15:36 | 18:16 |
13:12 | 15:52 | 18:42 |
13:28 | 16:08 | 19:08 |
13:44 | 16:24 | 19:38 |
14:00 | 16:40 | 20:10 |
14:16 | 16:56 | 20:40 |
14:32 | 17:12 | 21:04 |
14:48 | 17:28 | 21:28 |
15:04 | 17:44 | 21:52 |
15:20 | 18:00 | 22:10 |
15:36 | 18:20 | - |
15:52 | 18:40 | - |
16:08 | 19:00 | - |
16:24 | 19:20 | - |
16:40 | 19:42 | - |
16:56 | 20:06 | - |
17:14 | 20:30 | - |
17:34 | 20:52 | - |
17:54 | 21:14 | - |
18:14 | 21:36 | - |
18:35 | 22:00 | - |
18:56 | 22:30 | - |
19:22 | 23:10 | - |
19:34 | - | - |
19:56 | - | - |
20:16 | - | - |
20:36 | - | - |
20:56 | - | - |
21:20 | - | - |
21:46 | - | - |
22:30 | - | - |
Horário da SPTrans Bus - 5362-10 (Pça. da Sé)
O horário da SPTrans Bus para a rota 5362-10, Pça. da Sé, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de R. Demas Zitto, 298 estação a Parada Largo São Francisco, 133 estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da SPTrans. Atualizamos os horários de 5362-10, de Grajaú a Sé, diariamente à meia-noite.