Linha 5362-10
Parque Residencial Cocaia - Praça da Sé
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 5362-10 da SPTrans (Atualizado)
A linha 5362-10 de ônibus (Pça. da Sé) tem 70 paradas partindo de R. Demas Zitto, 298 e terminando em Parada Largo São Francisco, 133.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 5362-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Pça. da Sé (70 pontos)
R. Demas Zitto, 298
R. Demas Zitto, 490
R. Demas Zitto, 694
R. Demas Zitto, 904
R. Valentim Lorenzetti, 114
R. Valentim Lorenzetti, 58
R. Mâncio Lima, 295
R. Pedro Escobar, 650
R. Pedro Escobar, 119
R. Pedro Escobar, 173
Av. Da. Belmira Marin, 4817
Av. Da. Belmira Marin, 4627
Av. Da. Belmira Marin, 4170
Av. Da. Belmira Marin, 4053
Av. Da. Belmira Marin, 3601
Av. Da. Belmira Marin, 3412
Av. Da. Belmira Marin, 2828
Av. Da. Belmira Marin, 2328
Av. Da. Belmira Marin, 2143
Av. Da. Belmira Marin, 1553
Av. Da. Belmira Marin, 1135
Av. Da. Belmira Marin, 773
Av. Da. Belmira Marin, 461
Avenida Dona Belmira Marin
Parada Rodrigues Vilares (C/B)
Rodrigues Vilares B/C
Rio Bonito B/C Central
Domenico Lauro C/B
Papini B/C
Mário Martins B/C
Paranópolis B/C
Porto Artur B/C
Leonardo de Fassio B/C
Nicolau B/C
Primo Tisseli B/C
Mar Del Plata B/C
João de Barros B/C
Parada Dos Inocentes B/C
Parada 2 - Largo Do Socorro C/B
Parada 2 - Vitor Manzini B/C
R. João Alfredo, 503
R. João Alfredo, 312
R. João Alfredo, 177
R. Carlos Gomes, 547
R. Isabel Schmidt, 305
R. S. Benedito, 259
Avenida Adolfo Pinheiro 1000
Marechal Deodoro B/C
Americo Brasiliense B/C
Bela Vista B/C
Ana Catarina B/C
Joaquim Nabuco B/C
Gabriele D'Annunzio B/C
Vieira de Morais B/C
Morais de Barros B/C
Shopping Ibirapuera B/C
Jurucê B/C
Moema B/C • Metrô Moema
Republica do Líbano B/C
Av. Ibirapuera, 901
Avenida Pedro Álvares Cabral 3037
Rua Doutor Astolfo Araújo
Prasça Vereador Miguel Sansigolo
Praça Toronto
Viaduto do Paraíso
Av. 23 De Maio
Avenida 23 De Maio 412
Av. Vinte e Três de Maio
Av. Vinte e Três de Maio
Parada Largo São Francisco, 133
Perguntas frenquentes da linha 5362-10
A que horas começa a operar a linha 5362-10 de ônibus?
A linha 5362-10 de ônibus começa a operar às 04:00 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
Qual é o último horário da linha 5362-10 de ônibus?
A linha 5362-10 de ônibus encerra às 22:10 (domingo).
A que horas chega a linha 5362-10 de ônibus?
Quando chega a linha Parque Residencial Cocaia - Praça da Sé de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Parque Residencial Cocaia - Praça da Sé de ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 5362-10 de ônibus para (Pça. da Sé) ?
A tarifa da linha Parque Residencial Cocaia - Praça da Sé de ônibus para (Pça. da Sé) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha 5362-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 5362-10 mais próxima de você.
Horários da linha 5362-10 de ônibus
A rota 5362-10 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 04:00 - 22:30
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 04:25 - 22:10 | 20 - 30 |
seg | 04:00 - 22:30 | 10 - 20 |
ter | 04:00 - 22:30 | 10 - 20 |
qua | 04:00 - 22:30 | 10 - 20 |
qui | 04:00 - 22:30 | 10 - 20 |
sex | 04:00 - 22:30 | 10 - 20 |
sáb | 04:00 - 23:10 | 14 - 24 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 5362-10 (de R. Demas Zitto, 298), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 5362-10 (Pça. da Sé) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 5362-10 de ônibus
A tarifa da linha 5362-10 (Pça. da Sé) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
5362-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 5362-10 de ônibus é R. Demas Zitto, 298 e a última Parada Largo São Francisco, 133. A linha 5362-10 (Pça. da Sé) opera durante todos os dias.
A linha 5362-10 tem 70 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 141 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 5362-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 5362-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 5362-10 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 5362-10 (Pça. da Sé) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 5362-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de metrô, trem, barca ou ônibus para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 5362-10 em São Paulo e Região.
5362-10 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 8028-10 - Paraisópolis - Metrô Morumbi/ Horários
- 342N-10 - Cohab Presidente Juscelino Kubitscheck - E.t. Itaquera/ Horários
- 9011-10 - Cptm Jaraguá - Terminal Cachoeirinha/ Horários
- 6450-10 - Terminal Capelinha - Terminal Bandeira/ Horários
- 9166-10 - Jardim Santa Cruz - Terminal Cachoeirinha/ Horários
- 5391-21 - Terminal Guarapiranga - Largo São Francisco/ Horários
- 1177-31 - Terminal A. E. Carvalho - Luz/ Horários
- 5131-10 - Cidade Ademar - Parque Dom Pedro II/ Horários
- 6L05-10 - Barragem - Terminal Parelheiros/ Horários
- 3732-10 - Cptm José Bonifácio - Metrô Itaquera/ Horários
- 390E-10 - Terminal Penha - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 476A-10 - Ipiranga - Terminal Santo Amaro/ Horários
- 6400-10 - Terminal João Dias - Terminal Bandeira/ Horários
- N134-11 - Terminal Cachoeirinha - Taipas/ Horários
- 917M-31 - Morro Grande - Metrô Ana Rosa/ Horários
- 2756-10 - Guaianases - Metrô Patriarca/ Horários
- 6080-10 - Jardim Lucélia - Shopping Interlagos/ Horários
- 273G-21 - Jardim Noêmia - Metrô Artur Alvim/ Horários
- 274P-10 - Penha - Metrô Vila Mariana/ Horários
- 5194-10 - Jardim Apurá - Parque Ibirapuera/ Horários