Horarios de 6039-10 - Valo Velho
Salida desde R. Amador Bueno, 33
Días hábiles | sábado | domingo |
---|---|---|
04:45 | 04:45 | 04:45 |
05:10 | 05:15 | 05:15 |
05:30 | 05:45 | 05:45 |
06:01 | 06:10 | 06:15 |
06:22 | 06:35 | 06:45 |
06:42 | 07:00 | 07:10 |
07:12 | 07:20 | 07:35 |
07:31 | 07:40 | 08:00 |
07:48 | 08:00 | 08:25 |
08:16 | 08:20 | 08:52 |
08:33 | 08:40 | 09:12 |
08:56 | 09:05 | 09:37 |
09:06 | 09:25 | 10:05 |
09:26 | 09:45 | 10:30 |
09:46 | 10:10 | 10:58 |
10:09 | 10:35 | 11:23 |
10:26 | 11:02 | 11:48 |
10:46 | 11:27 | 12:15 |
11:06 | 11:52 | 12:40 |
11:26 | 12:14 | 13:00 |
11:51 | 12:39 | 13:20 |
12:16 | 13:05 | 13:45 |
12:41 | 13:25 | 14:10 |
13:06 | 13:45 | 14:35 |
13:26 | 14:05 | 15:00 |
13:46 | 14:25 | 15:25 |
14:05 | 14:45 | 15:50 |
14:25 | 15:02 | 16:15 |
14:50 | 15:22 | 16:40 |
15:09 | 15:47 | 17:05 |
15:29 | 16:12 | 17:30 |
15:49 | 16:37 | 18:00 |
16:08 | 17:02 | 18:30 |
16:28 | 17:27 | 19:00 |
16:48 | 17:47 | 19:30 |
17:11 | 18:12 | 20:00 |
17:28 | 18:37 | 20:30 |
17:48 | 19:02 | 20:58 |
18:10 | 19:27 | 21:28 |
18:30 | 19:52 | 22:00 |
18:50 | 20:16 | 22:35 |
19:05 | 20:41 | 23:15 |
19:25 | 21:06 | 00:00 |
19:45 | 21:36 | - |
20:08 | 22:04 | - |
20:33 | 22:34 | - |
20:56 | 22:58 | - |
21:20 | 23:28 | - |
21:40 | 00:05 | - |
22:03 | - | - |
22:33 | - | - |
23:01 | - | - |
23:31 | - | - |
00:01 | - | - |
00:35 | - | - |
SPTrans Bus horario - 6039-10 (Valo Velho)
El horario de SPTrans Bus para la ruta 6039-10, Valo Velho, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde R. Amador Bueno, 33 estación hasta R. Flandres estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de SPTrans. Actualizamos el horario de 6039-10, de Santo Amaro a Capão Redondo, diariamente a medianoche.