6144R (EXECUTIVO) - Rua 128 (Via Cajueiros) Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 |
---|---|---|
Terminal João Goulart - Plataforma 7 (Vermelha) | 18:40 | 19:45 |
Rua Um (Linhas Intermunicipais) | 18:41 | 19:46 |
Rodoviária De Niterói (Linhas Municipais E Intermunicipais Para O Rio) | 18:42 | 19:47 |
Moinho Atlântico III (Linhas Para O Rio) | 18:44 | 19:49 |
Avenida Felíciano Sodré 556 | 18:46 | 19:51 |
Ponto Cem Reis | 18:46 | 19:51 |
Corredor Metropolitano - Estação João Brasil (Sentido Caixa D'Água) | 18:48 | 19:53 |
Corredor Metropolitano - Estação Horto (Sentido Caixa D'Água) | 18:50 | 19:55 |
Corredor Metropolitano - Estação Getulinho (Sentido Caixa D'Água) | 18:53 | 19:58 |
Rodovia Rj-104 (Sentido Manilha) | Subida Da Caixa D'Água | 18:55 | 20:00 |
Rodovia Amaral Peixoto | Caramujo - Sentido Manilha | 18:57 | 20:01 |
Rodovia Rj-104 | Letom Motel - Sentido Manilha | 18:58 | 20:02 |
Rodovia Rj-104 | Acesso À Estrada Da Figueira - Sentido Manilha | 18:59 | 20:03 |
Rodovia Rj-104 | Garagem 1001 - Sentido Manilha | 19:00 | 20:04 |
Rodovia Rj-104 | Entrada Da Cova Da Onça - Sentido Manilha | 19:02 | 20:06 |
Rodovia Rj-104 | Passarela De Santa Bárbara - Sentido Manilha | 19:05 | 20:07 |
Rodovia Rj-104 | Entrada Do Novo México - Sentido Manilha | 19:06 | 20:08 |
Rodovia Rj-104 | Passarela De Maria Paula - Sentido Manilha | 19:08 | 20:10 |
Rodovia Rj-104 (Sentido Manilha) | Antigo Motel Fiesta | 19:09 | 20:11 |
Rodovia Rj-104 (Sentido Manilha) | Rua São Sebastião | 19:10 | 20:12 |
Rodovia Rj-104 | Adhonep - Sentido Manilha | 19:11 | 20:12 |
Rodovia Rj-104 | Motel Carinhoso - Sentido Manilha | 19:12 | 20:13 |
Rodovia Rj-104 (Sentido Manilha) | Supermercado Bom Depósito | 19:13 | 20:14 |
Rodovia Rj-104 | Passarela De Tribobó - Sentido Manilha | 19:15 | 20:15 |
Avenida Doutor Eugênio Borges, 329 | 19:16 | 20:16 |
Avenida Eugenio Borges 329 Tribobó II São Gonçalo - Rio De Janeiro 24755 Brasil | 19:17 | 20:17 |
Avenida Doutor Eugênio Borges, 896-898 | 19:18 | 20:18 |
Churrascaria Querência | 19:19 | 20:19 |
Supermarket Arsenal | 19:20 | 20:20 |
Avenida Doutor Eugênio Borges, 1146 | 19:22 | 20:21 |
Hartmman | 19:23 | 20:21 |
Anaia | 19:24 | 20:22 |
Garagem Da Rio Ouro | 19:24 | 20:23 |
Arrastão | 19:27 | 20:24 |
Sete Cruzes | 19:28 | 20:25 |
Avenida Eugênio Borges, 68-98 | 19:29 | 20:26 |
Avenida Eugênio Borges, 334-388 | 19:30 | 20:27 |
Avenida Eugênio Borges, 486-492 | 19:31 | 20:28 |
Rodovia Tronco Norte Fluminense, 1010-1174 | 19:32 | 20:28 |
Curva Do Vento | 19:33 | 20:29 |
Rodovia Tronco Norte Fluminense, 1900-2016 | 19:34 | 20:30 |
Posto De Saúde Do Rio Do Ouro | 19:35 | 20:31 |
Entrada De Rio D'Ouro | 19:37 | 20:32 |
Rodovia Tronco Norte Fluminense, 26 | 19:38 | 20:33 |
Rodovia Tronco Norte Fluminense, 20 | 19:39 | 20:34 |
Entrada De Várzea Das Moças | 19:41 | 20:35 |
Rodovia Tronco Norte Fluminense, 10 | 19:43 | 20:37 |
Rodovia Tronco Norte Fluminense, 100 | 19:45 | 20:38 |
Rodovia Tronco Norte Fluminense, 10140 | 19:46 | 20:39 |
Rodovia Tronco Norte Fluminense, 94 | 19:47 | 20:40 |
Rodovia Tronco Norte Fluminense, 18 | 19:49 | 20:42 |
Rodovia Tronco Norte Fluminense, 18 | 19:50 | 20:42 |
Rodovia Tronco Norte Fluminense, 18 | 19:51 | 20:43 |
Rodovia Amaral Peixoto, 451 | 19:53 | 20:45 |
Entrada De Itaipuaçu (Sentido Região Dos Lagos) | 19:55 | 20:46 |
Rodovia Amaral Peixoto, 40 | 19:57 | 20:48 |
Rodovia Amaral Peixoto, 95 | 19:58 | 20:49 |
Rodovia Amaral Peixoto, 222-500 (Km 15 - Inoã) | 20:00 | 20:50 |
Inoã Multicenter | Ponto Final Ept | 20:01 | 20:51 |
Rodovia Amaral Peixoto, 352 | 20:02 | 20:52 |
Rodovia Amaral Peixoto, 37 | 20:04 | 20:54 |
Rodovia Amaral Peixoto, 27 (Passarela Da Escola Mun De Inoã) | 20:05 | 20:55 |
Rodovia Amaral Peixoto, 35 | 20:06 | 20:56 |
Rua Quinze Lot Chacara Inoa, 12 | 20:08 | 20:58 |
Estrada Dos Cajueiros | 20:10 | 21:00 |
Residencial Vitória Dos Anjos | 20:11 | 21:01 |
Estrada Dos Cajueiros | 20:12 | 21:02 |
Estrada Dos Cajueiros, 4 | 20:13 | 21:03 |
Rua 66, 33 | 20:15 | 21:05 |
Rua 66, 33 | 20:15 | 21:05 |
Rua 66, 33 | 20:16 | 21:06 |
Rua Sessenta E Seis Lot Jd Atlantico, 33 | 20:17 | 21:07 |
Rua Antônio Marques Mathias, 697 | 20:18 | 21:08 |
Rua Trinta E Seis | 20:18 | 21:08 |
Avenida Doutor Antonio Marques Mathias, 56 | 20:19 | 21:09 |
Avenida Doutor Antonio Marques Mathias, 73 | 20:19 | 21:09 |
Rua Antônio Marques Mathias, 92 | 20:20 | 21:10 |
Avenida Doutor Antonio Marques Mathias, 42 | 20:20 | 21:10 |
Rua Setenta E Nove, 79 | 20:21 | 21:11 |
Rua Oitenta E Tres Lot Jd Atlantico, 4 | 20:22 | 21:12 |
Rua Governador Leonel Brizola | 20:23 | 21:13 |
Rua Governador Leonel Brizola | 20:23 | 21:13 |
Rua Governador Leonel Brizola | 20:24 | 21:14 |
Rua Governador Leonel Brizola | 20:24 | 21:14 |
Rua Governador Leonel Brizola | 20:25 | 21:15 |
Rua Governador Leonel Brizola | 20:25 | 21:15 |
Rua Governador Leonel Brizola | 20:26 | 21:16 |
Rua Governador Leonel Brizola | 20:26 | 21:16 |
Rua Governador Leonel Brizola | 20:26 | 21:17 |
Rua Governador Leonel Brizola | 20:27 | 21:17 |
Rua Governador Leonel Brizola | 20:28 | 21:18 |
Rua Governador Leonel Brizola | 20:28 | 21:18 |
Ponto Final - Rua 128 | 20:29 | 21:19 |
Horário da Viação Nossa Senhora do Amparo Bus - 6144R (EXECUTIVO) (Rua 128 (Via Cajueiros))
O horário da Viação Nossa Senhora do Amparo Bus para a rota 6144R (EXECUTIVO), Rua 128 (Via Cajueiros), fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Terminal João Goulart - Plataforma 7 (Vermelha) estação a Ponto Final - Rua 128 estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Viação Nossa Senhora do Amparo. Atualizamos os horários de 6144R (EXECUTIVO), de Niterói a Maricá, diariamente à meia-noite.