6144R (EXECUTIVO) - Niterói (Via Cajueiros) Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 |
---|---|---|---|
Ponto Final - Rua 128 | 05:00 | 05:32 | 06:00 |
Rua Governador Leonel Brizola | 05:00 | 05:32 | 06:00 |
Rua Governador Leonel Brizola | 05:00 | 05:32 | 06:00 |
Rua Cento E Vinte E Dois, 12 | 05:01 | 05:33 | 06:01 |
Rua Cento E Vinte E Um, 28 | 05:01 | 05:33 | 06:01 |
Rua Cento E Dezessete Lot Jd Atlantico, 30 | 05:02 | 05:34 | 06:02 |
Rua Pedro Goncalves Pedrosa, 23 | 05:03 | 05:35 | 06:03 |
Rua Governador Leonel Brizola Qd 111 A 171, 14 | 05:03 | 05:35 | 06:03 |
Rua Darcy Roque Da Silveira, 146 | 05:04 | 05:36 | 06:04 |
Rua Oitenta E Cinco, 85 | 05:05 | 05:37 | 06:05 |
Rua Oitenta E Tres Lot Jd Atlantico, 21 | 05:06 | 05:38 | 06:06 |
Rua Oitenta E Tres Lot Jd Atlantico, 7 | 05:06 | 05:38 | 06:06 |
Rua Trinta E Seis, 84 | 05:07 | 05:39 | 06:07 |
Avenida Doutor Antonio Marques Mathias, 17 | 05:07 | 05:39 | 06:07 |
Avenida Doutor Antonio Marques Mathias, 38 | 05:08 | 05:40 | 06:08 |
Avenida Doutor Antonio Marques Mathias, 82 | 05:09 | 05:41 | 06:09 |
Avenida Doutor Antonio Marques Mathias, 63 | 05:09 | 05:41 | 06:09 |
Rua Sessenta E Sete Lto Jd Atlantico, 7 | 05:10 | 05:42 | 06:10 |
Rua Sessenta E Seis Lot Jd Atlantico, 22 | 05:11 | 05:43 | 06:11 |
Rua 66, 33 | 05:12 | 05:44 | 06:12 |
Rua 66, 49 | 05:13 | 05:45 | 06:13 |
Rua Sessenta E Seis Lot Jd Atlantico, 24 | 05:14 | 05:46 | 06:14 |
Estrada Dos Cajueiros | 05:15 | 05:47 | 06:15 |
Estrada Dos Cajueiros | 05:17 | 05:49 | 06:17 |
Estrada Dos Cajueiros, 120 | 05:18 | 05:50 | 06:18 |
Rua Quinze Lot Chacara Inoa, 12 | 05:19 | 05:51 | 06:19 |
Estrada Dos Cajueiros | 05:21 | 05:53 | 06:21 |
Rodovia Amaral Peixoto, 2704 | 05:23 | 05:55 | 06:23 |
Rodovia Amaral Peixoto, 2704 | 05:23 | 05:55 | 06:23 |
Rodovia Amaral Peixoto, 109 | 05:25 | 05:57 | 06:25 |
Rodovia Amaral Peixoto, 13 | 05:26 | 05:58 | 06:26 |
Rodovia Amaral Peixoto, 3 (Passarela Escola Mun De Inoã) | 05:27 | 05:59 | 06:27 |
Rodovia Amaral Peixoto, 586 | 05:28 | 06:00 | 06:28 |
Rodovia Amaral Peixoto, 352 | 05:30 | 06:02 | 06:30 |
Rodovia Amaral Peixoto, 215 (Passarela Da Upa De Inoã) | 05:31 | 06:03 | 06:31 |
Rodovia Amaral Peixoto (Km 15 - Inoã) | 05:32 | 06:04 | 06:32 |
Rodovia Amaral Peixoto, 318 | 05:33 | 06:05 | 06:33 |
Rodovia Amaral Peixoto, 260 | 05:34 | 06:06 | 06:34 |
Entrada De Itaipuaçu (Sentido Tribobó) | 05:35 | 06:07 | 06:35 |
Rodovia Amaral Peixoto, 451 | 05:37 | 06:09 | 06:37 |
Rodovia Tronco Norte Fluminense, 7539-7723 | 05:40 | 06:12 | 06:40 |
Rodovia Tronco Norte Fluminense, 7065-7319 | 05:41 | 06:13 | 06:41 |
Rodovia Tronco Norte Fluminense, 7065-7319 | 05:41 | 06:13 | 06:41 |
Rodovia Tronco Norte Fluminense, 6573-6731 | 05:42 | 06:14 | 06:42 |
Rodovia Tronco Norte Fluminense, 5871-6253 | 05:43 | 06:15 | 06:43 |
Estrada Hungria 27 | 05:45 | 06:17 | 06:45 |
Rodovia Tronco Norte Fluminense, 4509-4547 | 05:46 | 06:18 | 06:46 |
Entrada De Rio Do Ouro (Sentido Niterói) | 05:48 | 06:20 | 06:48 |
Avenida Eugênio Borges, 6639 | 05:49 | 06:21 | 06:49 |
Rodovia Tronco Norte Fluminense, 2875-3025 | 05:50 | 06:22 | 06:50 |
Rodovia Tronco Norte Fluminense, 2335-2379 | 05:51 | 06:23 | 06:51 |
Rodovia Amaral Peixoto / Entrada De Ipiíba | 05:52 | 06:24 | 06:52 |
Avenida Doutor Eugênio Borges, 271-341 | 05:53 | 06:25 | 06:53 |
Ponto Das Sete Cruzes - Sentido Niterói | 05:55 | 06:27 | 06:55 |
Arrastão - Sentido Niteroi | 05:56 | 06:28 | 06:56 |
Anaia | 05:57 | 06:29 | 06:57 |
Anaia 2 | 05:58 | 06:30 | 06:58 |
Hartmman | 05:59 | 06:31 | 06:59 |
Avenida Doutor Eugênio Borges, 1225 | 06:00 | 06:32 | 07:00 |
Passarela Do Arsenal | 06:00 | 06:32 | 07:00 |
Avenida Doutor Eugênio Borges, 1043-1053 | 06:01 | 06:33 | 07:01 |
Oasis | 06:02 | 06:34 | 07:02 |
Avenida Doutor Eugênio Borges, 989-999 | 06:02 | 06:34 | 07:03 |
Avenida Doutor Eugênio Borges, 817-819 | 06:03 | 06:35 | 07:04 |
Assaí Tribobó | 06:04 | 06:36 | 07:05 |
Rodovia Rj-104 | Passarela De Tribobó - Sentido Niterói | 06:05 | 06:37 | 07:07 |
Rodovia Rj-104 (Sentido Niterói) | Maranata Veículos | 06:06 | 06:38 | 07:08 |
Rodovia Rj-104 | Igreja Batista De Tribobó / Nova Vida - Sentido Niterói | 06:07 | 06:39 | 07:09 |
Rodovia Rj-104 | Sentido Niterói | 06:08 | 06:40 | 07:10 |
Rj-104 1234-1340 - Tribobó São Gonçalo - Rj Brasil | 06:09 | 06:41 | 07:12 |
Rodovia Rj-104 (Sentido Niterói) | Antigo Motel Fiesta | 06:10 | 06:42 | 07:13 |
Rodovia Rj-104 | Passarela De Maria Paula - Sentido Niterói | 06:11 | 06:43 | 07:14 |
Rodovia Rj-104 | Entrada Do Novo México - Sentido Niterói | 06:12 | 06:44 | 07:16 |
Rodovia Rj-104 | Passarela De Santa Bárbara - Sentido Niterói | 06:13 | 06:45 | 07:17 |
Rodovia Rj-104 | Entrada Da Cova Da Onça - Sentido Niterói | 06:15 | 06:47 | 07:20 |
Rodovia Rj-104 | Garagem 1001 - Sentido Niterói | 06:16 | 06:48 | 07:21 |
Rodovia Rj-104 | Acesso À Estrada Da Figueira - Sentido Niterói | 06:17 | 06:49 | 07:22 |
Rodovia Rj-104 | Localiza Seminovos - Sentido Niterói | 06:18 | 06:50 | 07:24 |
Rodovia Rj-104 | Caramujo - Sentido Niterói | 06:19 | 06:51 | 07:25 |
Rua Do Coelho 2 | 06:20 | 06:52 | 07:26 |
Alameda São Boaventura 1215-1223 - Fonseca Niterói - Rj Brasil | 06:22 | 06:54 | 07:28 |
Corredor Metropolitano - Estação Horto (Sentido Ponte) | 06:24 | 06:56 | 07:31 |
Alameda São Boaventura 369 Fonseca Niterói - Rio De Janeiro 24130 Brasil | 06:26 | 06:58 | 07:33 |
Ponto Cem Réis | 06:27 | 06:59 | 07:35 |
Avenida Felíciano Sodré | Moinho Atlântico / Porto De Niterói | 06:29 | 07:01 | 07:38 |
Feliciano Sodré / Visconde Do Uruguai (Ímpar) - Intermunicipais | 06:31 | 07:03 | 07:40 |
Terminal João Goulart - Plataforma 7 (Vermelha) | 06:32 | 07:05 | 07:42 |
Horário da Viação Nossa Senhora do Amparo Bus - 6144R (EXECUTIVO) (Niterói (Via Cajueiros))
O horário da Viação Nossa Senhora do Amparo Bus para a rota 6144R (EXECUTIVO), Niterói (Via Cajueiros), fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Ponto Final - Rua 128 estação a Terminal João Goulart - Plataforma 7 (Vermelha) estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Viação Nossa Senhora do Amparo. Atualizamos os horários de 6144R (EXECUTIVO), de Maricá a Niterói, diariamente à meia-noite.